卡帕拉 vs 阿比尔 · 伊拉星联 第8轮
暂无动画
完场当前 0-3
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 0-3
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
89'
阿比尔换人
89'
卡帕拉界外球
88'
卡帕拉裁判吹罚, 任意球
87'
卡帕拉球门球
86'
阿比尔获得角球机会,第6角球
85'
卡帕拉界外球
84'
阿比尔裁判吹罚, 任意球
82'
卡帕拉裁判吹罚, 任意球
81'
阿比尔球门球
81'
卡帕拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
卡帕拉换人
80'
卡帕拉球门球
80'
阿比尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
阿比尔换人
78'
阿比尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
阿比尔获得角球机会,第5角球
75'
卡帕拉界外球
75'
卡帕拉可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
75'
卡帕拉获得角球机会,第4角球
75'
卡帕拉获得角球机会,第3角球
73'
阿比尔换人
73'
阿比尔裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
72'
阿比尔球门球
72'
卡帕拉裁判吹罚, 任意球
71'
阿比尔进球啦,第3个进球
0-370'
阿比尔视频裁判正在复审进球
69'
卡帕拉界外球
69'
阿比尔球门球
68'
阿比尔界外球
68'
卡帕拉裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
67'
卡帕拉界外球
67'
阿比尔裁判吹罚, 任意球
65'
阿比尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
卡帕拉球门球
65'
阿比尔裁判吹罚, 任意球
63'
阿比尔界外球
61'
阿比尔界外球
60'
卡帕拉界外球
下半场0-3
第6个角球
黄牌,全场第5张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第4张
伊法尼埃泽
0-3 · 易卜拉欣·拜什-助攻
黄牌,全场第3张
上半场0-2
黄牌,全场第2张
第2个角球
伊法尼埃泽
0-2 · Mohammed Khalid Kofi-助攻
黄牌,全场第1张
第1个角球
伊法尼埃泽
0-1 · Mohammed Khalid Kofi-助攻
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卡帕拉
VS
阿比尔
42%控球率58%
9射门7
2射正3
7射偏4
118进攻119
26危险进攻32
3角球3
10任意球15
26界外球25
9球门球7
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 20 | 1-2-5 | 6 | 15 | -9 | 5 | 13% |
| 主 | 17 | 1-1-2 | 4 | 7 | -3 | 4 | 25% |
| 客 | 17 | 0-1-3 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-2-1 | 12 | 3 | 9 | 17 | 63% |
| 主 | 3 | 3-1-1 | 8 | 3 | 5 | 10 | 60% |
| 客 | 3 | 2-1-0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 05/03 | 卡帕拉 | 0-2 | 阿比尔 | 0-1 | 2-1 | 负 | 2.80 3.10 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 01/24 | 阿比尔 | 3-1 | 卡帕拉 | 2-1 | 3-7 | 负 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 07/06 | 阿比尔 | 4-1 | 卡帕拉 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 02/19 | 卡帕拉 | 3-5 | 阿比尔 | 2-3 | 2-6 | 负 | 2.70 2.70 2.70 | 平手 | 1.5/2 |
| 伊拉星联 | 03/13 | 阿比尔 | 1-0 | 卡帕拉 | 0-0 | 6-3 | 负 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 1.5/2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/14 | 纳弗特 | 2-1 | 卡帕拉 | 0-0 | 5-4 | 负 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/08 | 卡帕拉 | 2-3 | 巴格达空军体育 | 0-1 | 2-5 | 负 | 5.50 3.60 1.53 | 受一球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/04 | 卡帕拉 | 1-0 | 卡克 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 3.20 3.10 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/30 | 卡尔玛 | 2-0 | 卡帕拉 | 0-0 | 9-1 | 负 | 1.40 4.10 6.50 | 一/球半 | 2.5 |
| 伊拉星联 | 08/27 | 摩苏尔SC | 3-0 | 卡帕拉 | 1-0 | 3-8 | 负 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/21 | 卡帕拉 | 1-1 | 阿尔萨乌拉 | 0-0 | 3-5 | 平 | 5.00 3.40 1.60 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/15 | 阿比尔 | 1-2 | 卡尔玛 | 0-2 | 8-6 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 09/08 | 阿比尔 | 2-0 | 迪亚拉FC | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.48 3.75 6.00 | 一球 | 2.5 |
| 伊拉星联 | 09/05 | 巴格达警察 | 0-0 | 阿比尔 | 0-0 | 4-5 | 平 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/01 | 阿比尔 | 2-0 | 阿尔米纳 | 1-0 | 6-11 | 胜 | – | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/25 | 卡克 | 0-1 | 阿比尔 | 0-1 | 3-7 | 胜 | 3.50 3.10 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/22 | 阿比尔 | 1-1 | 巴格达空军体育 | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.55 3.00 2.50 | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 7 | 46.2% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 3 | 3 | 7 | 30.0% | 7 | 6 | 53.8% |
- 让球
- 输平赢输输-赢赢-平
- 大小
- 大大小小大-小小-平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0 | 4 | 76.5% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 8 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢赢赢赢-赢赢赢赢
- 大小
- 大小小小小-小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 2 | 5 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.0 | 6.7 | 1.1 | 28% | 77.5 | 42.8 | 2.7 |
| 主 | 1.3 | 2.2 | 6.5 | 1.3 | 27% | 92.5 | 54.9 | 4.1 |
| 客 | 0.7 | 1.9 | 6.8 | 0.9 | 30% | 62.5 | 30.7 | 1.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.7 | 7.5 | 2.1 | 50% | 82.7 | 49.1 | 4.9 |
| 主 | 1.6 | 0.8 | 8.1 | 2.2 | 56% | 86.9 | 55.5 | 4.9 |
| 客 | 1.7 | 0.6 | 6.7 | 2.1 | 43% | 77.6 | 41.3 | 4.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 10/10 | 阿尔卡拉巴vs卡帕拉 | 22天后 |
| 伊拉星联 | 10/16 | 卡帕拉vs艾尔盖拉夫 | 28天后 |
| 伊拉星联 | 10/23 | 杜赫克vs卡帕拉 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 10/09 | 纳夫特米桑vs阿比尔 | 21天后 |
| 伊拉星联 | 10/17 | 阿比尔vs摩苏尔SC | 29天后 |
| 伊拉星联 | 10/22 | 扎克赫vs阿比尔 | 34天后 |
比赛简介
9月18日,伊拉星联第8轮卡帕拉 0-3 阿比尔(半场 0-2)。控球率 42%:58%,射门 9:7。
常见问题
- 卡帕拉对阿比尔什么时候开赛?
- 卡帕拉对阿比尔于9月18日 23:45(北京时间)开赛,这是伊拉星联第8轮的比赛,比赛地点卡尔巴拉(Karbala)。
- 卡帕拉对阿比尔比分是多少?
- 终场比分 卡帕拉 0-3 阿比尔,半场 0-2,阿比尔获胜。全场控球率 42%:58%,射门 9:7。