摩苏尔SC vs 巴格达空军体育 · 伊拉星联 第9轮
暂无动画
下半场当前 0-3
90+4'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
90+3'
摩苏尔SC界外球
90+2'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
90+2'
巴格达空军体育裁判吹罚, 任意球
90+1'
巴格达空军体育补时 90+1' : 获得角球机会,第11角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
87'
巴格达空军体育伤停
86'
巴格达空军体育裁判吹罚, 任意球
85'
巴格达空军体育球门球
85'
巴格达空军体育获得角球机会,第10角球
83'
巴格达空军体育球门球
83'
摩苏尔SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
巴格达空军体育换人
82'
巴格达空军体育球门球
82'
摩苏尔SC获得角球机会,第9角球
80'
巴格达空军体育裁判吹罚, 任意球
79'
摩苏尔SC越位
77'
巴格达空军体育界外球
76'
巴格达空军体育球门球
75'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
74'
巴格达空军体育裁判吹罚, 任意球
73'
摩苏尔SC获得角球机会,第8角球
72'
巴格达空军体育换人
71'
巴格达空军体育球门球
71'
摩苏尔SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
摩苏尔SC换人
69'
巴格达空军体育裁判吹罚, 任意球
69'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
66'
巴格达空军体育换人
66'
巴格达空军体育裁判吹罚, 任意球
65'
摩苏尔SC裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
63'
巴格达空军体育裁判吹罚, 任意球
62'
巴格达空军体育裁判吹罚, 任意球
61'
摩苏尔SC界外球
61'
摩苏尔SC获得角球机会,第7角球
60'
巴格达空军体育球门球
60'
摩苏尔SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
60'
摩苏尔SC换人
60'
摩苏尔SC获得角球机会,第6角球
下半场0-3
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第4张
第7个角球
第6个角球
海瑟姆朱伊尼
0-3 · 萨阿德阿卜杜尔阿米尔-助攻
黄牌,全场第3张
上半场0-2
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第2张
穆罕默德·贾瓦德
0-2 · 海瑟姆朱伊尼-助攻
黄牌,全场第1张
海瑟姆朱伊尼
0-1 · 鲁斯兰哈农-助攻
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
摩苏尔SC
VS
巴格达空军体育
48%控球率52%
9射门8
0射正4
9射偏4
109进攻94
42危险进攻33
5角球6
13任意球13
18界外球13
9球门球8
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 2-2-5 | 9 | 15 | -6 | 8 | 22% |
| 主 | 11 | 2-1-2 | 7 | 7 | 0 | 7 | 40% |
| 客 | 18 | 0-1-3 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-5-2 | 14 | 12 | 2 | 11 | 22% |
| 主 | 19 | 0-3-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 0% |
| 客 | 3 | 2-2-1 | 11 | 8 | 3 | 8 | 40% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 05/07 | 巴格达空军体育 | 2-1 | 摩苏尔SC | 0-1 | 5-1 | 负 | 1.45 3.75 6.00 | 一球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 02/01 | 摩苏尔SC | 0-1 | 巴格达空军体育 | 0-1 | 5-1 | 负 | 4.33 3.20 1.75 | 受半球 | 2 |
| 伊拉星联 | 04/15 | 摩苏尔SC | 1-1 | 巴格达空军体育 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 01/17 | 巴格达空军体育 | 1-0 | 摩苏尔SC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 03/14 | 摩苏尔SC | 0-1 | 巴格达空军体育 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/18 | 摩苏尔SC | 0-1 | 纳弗特 | 0-0 | 3-1 | 负 | 2.45 3.00 2.70 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 09/13 | 扎克赫 | 2-1 | 摩苏尔SC | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 09/10 | 纽罗兹SC | 3-0 | 摩苏尔SC | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/03 | 摩苏尔SC | 2-2 | 阿尔萨乌拉 | 0-1 | 1-7 | 平 | – | 受半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/31 | 巴格达警察 | 2-0 | 摩苏尔SC | 0-0 | 7-1 | 负 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/27 | 摩苏尔SC | 3-0 | 卡帕拉 | 1-0 | 3-8 | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/19 | 巴格达空军体育 | 1-1 | 迪亚拉FC | 0-0 | 6-5 | 平 | 1.62 3.50 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 亚精英联 | 09/14 | 法格纳 | 1-0 | 巴格达空军体育 | 0-0 | 10-3 | 负 | 1.62 3.60 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/11 | 巴格达空军体育 | 0-1 | 阿尔萨乌拉 | 0-1 | 2-4 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/08 | 卡帕拉 | 2-3 | 巴格达空军体育 | 0-1 | 2-5 | 胜 | 5.50 3.60 1.53 | 受一球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/04 | 杜赫克 | 2-1 | 巴格达空军体育 | 0-1 | 5-1 | 负 | 3.40 2.88 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/29 | 巴格达空军体育 | 1-1 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 9-0 | 平 | 1.44 3.90 6.25 | 一/球半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 6 | 57.1% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输-输赢输赢赢赢-赢
- 大小
- 小-大大小大大小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 10 | 37.5% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 37.5% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输输输平输输输-输赢
- 大小
- 小小小大大小小-大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 2 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 6.0 | 1.6 | 40% | 77.2 | 42.0 | 2.8 |
| 主 | 1.7 | 1.1 | 6.5 | 1.5 | 41% | 71.2 | 45.8 | 3.6 |
| 客 | 1.1 | 1.6 | 5.6 | 1.8 | 39% | 83.2 | 38.2 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.3 | 7.9 | 2.4 | 53% | 77.2 | 41.5 | 3.6 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 7.9 | 2.3 | 56% | 78.9 | 44.5 | 3.5 |
| 客 | 1.7 | 1.4 | 7.9 | 2.4 | 50% | 75.0 | 37.7 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 10/19 | 阿比尔vs摩苏尔SC | 12天后 |
| 伊拉星联 | 10/24 | 卡克vs摩苏尔SC | 17天后 |
| 伊拉星联 | 10/31 | 摩苏尔SCvs阿尔乔兰 SC | 24天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 亚精英联 | 10/13 | 巴格达空军体育vs阿尔艾因 | 6天后 |
| 伊拉星联 | 10/18 | 巴格达空军体育vs卡尔玛 | 11天后 |
| 伊拉星联 | 10/23 | 塔拉巴vs巴格达空军体育 | 16天后 |
比赛简介
10月7日,伊拉星联第9轮摩苏尔SC 0-3 巴格达空军体育(半场 0-2)。控球率 48%:52%,射门 9:8。
常见问题
- 摩苏尔SC对巴格达空军体育什么时候开赛?
- 摩苏尔SC对巴格达空军体育于10月7日 23:00(北京时间)开赛,这是伊拉星联第9轮的比赛,比赛地点杜霍克场馆。
- 摩苏尔SC对巴格达空军体育比分是多少?
- 终场比分 摩苏尔SC 0-3 巴格达空军体育,半场 0-2,巴格达空军体育获胜。全场控球率 48%:52%,射门 9:8。