扎克赫 vs 纽罗兹SC · 伊拉星联 第9轮
暂无动画
上半场当前 0-0
28'
扎克赫可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
27'
扎克赫界外球
27'
扎克赫获得角球机会,第2角球
26'
扎克赫裁判吹罚, 任意球
24'
扎克赫界外球
23'
扎克赫界外球
22'
扎克赫伤停
21'
纽罗兹SC界外球
20'
纽罗兹SC裁判吹罚, 任意球
18'
纽罗兹SC球门球
18'
扎克赫可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
17'
扎克赫界外球
16'
纽罗兹SC球门球
16'
纽罗兹SC获得角球机会,第1角球
14'
纽罗兹SC界外球
13'
纽罗兹SC球门球
11'
纽罗兹SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
10'
纽罗兹SC界外球
10'
扎克赫界外球
9'
扎克赫界外球
8'
纽罗兹SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
7'
扎克赫界外球
5'
纽罗兹SC界外球
5'
扎克赫界外球
0'
纽罗兹SC比赛开始, 开球
0'
比赛开始
上半场0-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
扎克赫
VS
纽罗兹SC
75%控球率25%
2射门2
1射正2
1射偏0
40进攻32
18危险进攻16
4角球2
1任意球2
8界外球6
3球门球1
2犯规1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2-3-3 | 7 | 11 | -4 | 9 | 25% |
| 主 | 5 | 2-2-0 | 5 | 3 | 2 | 8 | 50% |
| 客 | 19 | 0-1-3 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-3-1 | 13 | 4 | 9 | 15 | 50% |
| 主 | 12 | 1-2-0 | 6 | 3 | 3 | 5 | 33% |
| 客 | 1 | 3-1-1 | 7 | 1 | 6 | 10 | 60% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 05/20 | 纽罗兹SC | 2-1 | 扎克赫 | 0-1 | 5-3 | 负 | 2.50 3.10 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 10/05 | 扎克赫 | 4-0 | 纽罗兹SC | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 伊拉杯 | 07/09 | 扎克赫 | 1-0 | 纽罗兹SC | 0-0 | 3-8 | 胜 | 1.90 3.20 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 05/25 | 纽罗兹SC | 0-0 | 扎克赫 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 04/23 | 纽罗兹SC | 0-0 | 扎克赫 | 0-0 | 1-3 | 平 | 3.60 3.10 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/20 | 卡尔玛 | 1-0 | 扎克赫 | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.62 3.50 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/13 | 扎克赫 | 2-1 | 摩苏尔SC | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 09/09 | 阿尔乔兰 SC | 1-1 | 扎克赫 | 1-0 | 4-6 | 平 | 3.00 3.00 2.25 | – | – |
| 伊拉星联 | 09/05 | 扎克赫 | 0-0 | 塔拉巴 | 0-0 | 3-1 | 平 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/30 | 阿尔萨乌拉 | 4-0 | 扎克赫 | 2-0 | 3-8 | 负 | 1.85 3.20 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/25 | 扎克赫 | 2-2 | 迪亚拉FC | 1-1 | 4-1 | 平 | 1.60 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/19 | 加兹沙马尔SC | 0-0 | 纽罗兹SC | 0-0 | 1-5 | 平 | 3.25 3.00 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 伊拉星联 | 09/14 | 阿尔乔兰 SC | 0-2 | 纽罗兹SC | 0-1 | 5-7 | 胜 | 3.00 3.10 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 伊拉星联 | 09/10 | 纽罗兹SC | 3-0 | 摩苏尔SC | 2-0 | 3-4 | 胜 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/05 | 纳夫特米桑 | 0-2 | 纽罗兹SC | 0-1 | 6-1 | 胜 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/30 | 纽罗兹SC | 0-0 | 杜赫克 | 0-0 | 5-6 | 平 | 2.25 3.00 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/27 | 塔拉巴 | 1-0 | 纽罗兹SC | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.83 3.20 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 11 | 21.4% | 10 | 4 | 71.4% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 0 | 1 | 6 | 0.0% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- 输--输输输输赢--
- 大小
- 小--小大大大小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输赢赢赢输输输赢输输
- 大小
- 小平大平小小小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 3 | 5 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 4 | 2 | 6 | 7 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 5 | 4 | 9 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.6 | 7.3 | 2.1 | 44% | 72.8 | 45.5 | 3.5 |
| 主 | 1.4 | 1.2 | 7.2 | 2.4 | 43% | 69.6 | 50.7 | 3.9 |
| 客 | 1.0 | 2.1 | 7.3 | 1.8 | 44% | 76.7 | 39.2 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.0 | 8.5 | 2.4 | 50% | 75.8 | 43.6 | 4.5 |
| 主 | 1.6 | 1.1 | 8.8 | 1.7 | 49% | 72.9 | 40.9 | 4.7 |
| 客 | 1.0 | 0.9 | 8.3 | 2.9 | 50% | 78.2 | 45.8 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 10/18 | 纳弗特vs扎克赫 | 9天后 |
| 伊拉星联 | 10/22 | 扎克赫vs阿比尔 | 13天后 |
| 伊拉星联 | 10/31 | 纳夫特米桑vs扎克赫 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 10/16 | 纽罗兹SCvs阿尔米纳 | 7天后 |
| 伊拉星联 | 10/24 | 纽罗兹SCvs迪亚拉FC | 15天后 |
| 伊拉星联 | 10/31 | 巴格达警察vs纽罗兹SC | 22天后 |
比赛简介
10月9日,伊拉星联第9轮扎克赫 0-1 纽罗兹SC(半场 0-1)。控球率 75%:25%,射门 2:2。
常见问题
- 扎克赫对纽罗兹SC什么时候开赛?
- 扎克赫对纽罗兹SC于10月9日 23:00(北京时间)开赛,这是伊拉星联第9轮的比赛,比赛地点扎科体育场(扎科)。
- 扎克赫对纽罗兹SC比分是多少?
- 终场比分 扎克赫 0-1 纽罗兹SC,半场 0-1,纽罗兹SC获胜。全场控球率 75%:25%,射门 2:2。