盖兹马洛克 vs 科希策火车头 · 斯伐丙东 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播
上半场0-2
雅各布斯科夫兰
进球
Asher Ozuzu
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
盖兹马洛克
VS
科希策火车头
43%控球率57%
7射门17
4射正8
3射偏9
95进攻109
44危险进攻53
4角球4
17任意球13
24界外球20
7球门球17
12犯规16
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-0-8 | 4 | 23 | -19 | 0 | 0% |
| 主 | 14 | 0-0-3 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-5 | 3 | 15 | -12 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-3-1 | 12 | 4 | 8 | 15 | 50% |
| 主 | 8 | 2-1-0 | 5 | 0 | 5 | 7 | 67% |
| 客 | 1 | 2-2-1 | 7 | 4 | 3 | 8 | 40% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 1 | 3 |
| Count | 14 | 14 |
| Corner | 8 | 8 |
| Lost Goal | 11 | 15 |
| Goal | 5 | 10 |
| Count | 14 | 14 |
| Corner | 13 | 12 |
| Lost Goal | 0 | 4 |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙东 | 04/11 | 科希策火车头 | 1-0 | 盖兹马洛克 | 0-0 | 8-1 | 负 |
| 斯伐丙东 | 09/06 | 盖兹马洛克 | 4-1 | 科希策火车头 | 3-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙东 | 09/12 | 巴尔代约夫游击队 | 4-3 | 盖兹马洛克 | 2-1 | 7-5 | 负 | 1.40 4.33 5.75 | – | – |
| 斯伐丙东 | 09/06 | 斯尼纳 | 3-0 | 盖兹马洛克 | 1-0 | – | 负 | 1.27 4.75 8.50 | 球半/两 | 3 |
| 斯伐丙东 | 08/29 | 盖兹马洛克 | 1-3 | 梅泽夫 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙东 | 08/22 | 拉斯拉维采 | 1-0 | 盖兹马洛克 | 1-0 | 15-1 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | – | – |
| 斯伐丙东 | 08/15 | 盖兹马洛克 | 0-2 | 波普拉德 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙东 | 08/08 | 利帕尼 | 5-0 | 盖兹马洛克 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙东 | 09/11 | 科希策火车头 | 0-0 | 斯尼纳 | 0-0 | 4-1 | 平 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 斯伐丙东 | 09/05 | 梅泽夫 | 0-0 | 科希策火车头 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 09/02 | 科希策火车头 | 3-0 | 科希策斯拉维亚 | 2-0 | 3-2 | 胜 | 4.00 3.75 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 斯伐丙东 | 08/29 | 科希策火车头 | 3-0 | 拉斯拉维采 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 2.35 3.50 2.45 | 平手 | 3 |
| 斯伐丙东 | 08/23 | 波普拉德 | 2-1 | 科希策火车头 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 08/19 | 卡纳 | 0-4 | 科希策火车头 | 0-1 | 2-5 | 胜 | 2.63 3.80 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- -输----输---
- 大小
- -平----小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 1 | 3 | 25.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢赢-赢赢赢--
- 大小
- 小-平平-大小小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 10 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.1 | 4.9 | 1.1 | 17% | 37.9 | 21.6 | 2.0 |
| 主 | 1.3 | 2.0 | 2.4 | 0.4 | 11% | 19.3 | 11.4 | 1.3 |
| 客 | 1.0 | 2.2 | 7.4 | 1.9 | 23% | 56.5 | 31.8 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 6.3 | 1.0 | 31% | 65.3 | 41.2 | 1.6 |
| 主 | 1.6 | 1.2 | 8.5 | 1.1 | 36% | 87.8 | 56.5 | 2.2 |
| 客 | 1.1 | 1.1 | 3.6 | 0.9 | 25% | 37.7 | 22.4 | 0.8 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.6 |
| Percent | 0.7 | 0.4 |
| Percent | 0.5 | 0.1 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-0 |
| 2 | 3-0 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 6-0 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 2 |
| Win Rate | 50 | 50 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 2 |
| Win Rate | 50 | 50 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 55.0% | 0 | 193 | 0.98 | 0.83 | 1/1.5 | 55.0% | bet365 | 0.0% | 45.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙东 | 09/26 | 弗拉诺夫vs盖兹马洛克 | 7天后 |
| 斯伐丙东 | 10/03 | 盖兹马洛克vs萨比诺夫斯拉夫人 | 14天后 |
| 斯伐丙东 | 10/11 | 科希策斯拉维亚vs盖兹马洛克 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙东 | 09/26 | 巴尔代约夫游击队vs科希策火车头 | 7天后 |
| 斯伐丙东 | 10/03 | 科希策火车头vs弗拉诺夫 | 14天后 |
| 斯伐丙东 | 10/10 | 萨比诺夫vs科希策火车头 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,斯伐丙东第7轮盖兹马洛克 0-3 科希策火车头(半场 0-2)。控球率 43%:57%,射门 7:17。
常见问题
- 盖兹马洛克对科希策火车头什么时候开赛?
- 盖兹马洛克对科希策火车头于9月19日 21:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙东第7轮的比赛。
- 盖兹马洛克对科希策火车头比分是多少?
- 终场比分 盖兹马洛克 0-3 科希策火车头,半场 0-2,科希策火车头获胜。全场控球率 43%:57%,射门 7:17。