奥德赫维里二队 vs 泽勒特 · 比丙VV 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-3
黄牌,全场第2张
第15个角球
黄牌,全场第1张
第14个角球
4-3
第13个角球
3-3
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
3-2
上半场3-1
第7个角球
3-1
第6个角球
2-1
第5个角球
第4个角球
1-1
第3个角球
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
奥德赫维里二队
VS
泽勒特
55%控球率45%
12射门10
6射正6
6射偏4
121进攻84
88危险进攻56
8角球7
7任意球14
16界外球17
12球门球10
14犯规7
2黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
| 主 | 6 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 13 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-1-1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0% |
| 主 | 15 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 9 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 03/22 | 泽勒特 | 4-3 | 奥德赫维里二队 | 1-3 | 9-3 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 09/21 | 奥德赫维里二队 | 1-2 | 泽勒特 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/06 | 奥德赫维里二队 | 2-1 | 蒂嫩俱乐部 | 1-1 | 4-0 | 胜 | 2.20 3.75 2.55 | 半球 | 3 |
| 比丙VV | 08/30 | 豪特芬讷 | 3-1 | 奥德赫维里二队 | 3-0 | 3-2 | 负 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3 |
| 球会友谊 | 08/19 | 奥德赫维里二队 | 2-2 | 亨克青年队 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/18 | 芬洛 | 2-1 | 奥德赫维里二队 | 1-1 | 8-2 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | 球半 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 04/26 | 色格拉布鲁日KSV二队 | 0-4 | 奥德赫维里二队 | 0-2 | – | 胜 | 2.15 3.70 2.63 | 平/半 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 04/19 | 奥德赫维里二队 | 2-0 | 利尔斯贝尔拉尔 | 1-0 | 6-5 | 胜 | 1.91 4.00 3.00 | 半球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/06 | 泽勒特 | 0-3 | 罗瑟拉勒体育会 | 0-1 | 4-2 | 负 | 3.00 4.00 1.91 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 08/30 | 色格拉布鲁日KSV二队 | 1-1 | 泽勒特 | 1-0 | 4-6 | 平 | 2.05 3.75 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 比业余杯 | 08/20 | 泽勒特 | 5-0 | 斯特肯尼 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 08/13 | 圣德尼斯体育 | 3-4 | 泽勒特 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/08 | 泽勒特 | 2-1 | 亨克青年队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 08/06 | 泽勒特 | 5-1 | 德龙恩 | 3-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 9 | 47.1% | 12 | 5 | 70.6% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 赢输-赢赢赢赢输输输
- 大小
- 平大-小大小小大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 8 | 46.7% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输赢-----赢输赢
- 大小
- 大小-----大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 7 | 6 | 2 | 1 | 9 |
| 主 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 7 | 2 | 6 | 1 | 9 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 7 | 6 | 4 | 5 | 17 |
| 主 | 4 | 4 | 5 | 2 | 2 | 7 |
| 客 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 10 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 5 | 3 | 6 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 5 | 1 | 6 | 3 |
| 客 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 2.5 | 9.2 | 1.5 | 49% | 83.3 | 44.6 | 6.2 |
| 主 | 2.0 | 2.2 | 10.3 | 1.2 | 54% | 98.0 | 49.6 | 7.3 |
| 客 | 2.2 | 2.8 | 7.8 | 1.9 | 43% | 65.3 | 38.6 | 4.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.4 | 8.8 | 1.6 | 48% | 72.0 | 37.0 | 4.8 |
| 主 | 1.5 | 2.3 | 7.6 | 1.8 | 48% | 67.5 | 36.9 | 4.2 |
| 客 | 1.8 | 2.4 | 10.0 | 1.5 | 47% | 76.4 | 37.2 | 5.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/20 | 特汉斯vs奥德赫维里二队 | 7天后 |
| 比丙VV | 09/27 | 奥德赫维里二队vs利尔斯贝尔拉尔 | 14天后 |
| 比丙VV | 10/04 | 皇家克诺克vs奥德赫维里二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/20 | 泽勒特vs侯特维尼恩 | 7天后 |
| 比丙VV | 10/01 | 泽勒特vs皇家克诺克 | 18天后 |
| 比丙VV | 10/04 | 特汉斯vs泽勒特 | 21天后 |
比赛简介
9月13日,比丙VV第3轮奥德赫维里二队 4-3 泽勒特(半场 3-1)。控球率 55%:45%,射门 12:10。
常见问题
- 奥德赫维里二队对泽勒特什么时候开赛?
- 奥德赫维里二队对泽勒特于9月13日 21:00(北京时间)开赛,这是比丙VV第3轮的比赛。
- 奥德赫维里二队对泽勒特比分是多少?
- 终场比分 奥德赫维里二队 4-3 泽勒特,半场 3-1,奥德赫维里二队获胜。全场控球率 55%:45%,射门 12:10。