蒂嫩俱乐部 vs 罗瑟拉勒体育会 · 比丙VV 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-0-2 | 8 | 6 | 2 | 3 | 33% |
| 主 | 14 | 0-0-1 | 3 | 4 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 1 | 1-0-1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-1-0 | 5 | 1 | 4 | 7 | 67% |
| 主 | 5 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 2 | 1-0-0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 100% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 12/21 | 鲁瑟拉尔戴塞尔 | 0-0 | 蒂嫩俱乐部 | 0-0 | 11-2 | 平 | 1.73 3.50 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 比丙VV | 09/14 | 蒂嫩俱乐部 | 0-3 | 鲁瑟拉尔戴塞尔 | 0-2 | 7-1 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/13 | KRC哈塞尔贝克 | 0-4 | 蒂嫩俱乐部 | 0-1 | 10-1 | 胜 | 2.20 3.50 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 09/06 | 奥德赫维里二队 | 2-1 | 蒂嫩俱乐部 | 1-1 | 4-0 | 负 | 2.20 3.75 2.55 | 半球 | 3 |
| 比丙VV | 08/30 | 蒂嫩俱乐部 | 3-4 | KFC德塞尔体育 | 2-3 | 5-7 | 负 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/23 | 蒂嫩俱乐部 | 0-1 | 梅赫伦U21 | 0-1 | 2-2 | 负 | 1.44 4.50 5.00 | 一球 | 3.5 |
| 比业余杯 | 08/20 | 蒂嫩俱乐部 | 4-0 | RC梅赫伦 | 4-0 | 4-1 | 胜 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5 |
| 比业余杯 | 08/13 | KVK 韦伦 | 0-5 | 蒂嫩俱乐部 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/13 | 罗瑟拉勒体育会 | 1-0 | 曼德尔联 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 1.60 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 09/06 | 泽勒特 | 0-3 | 罗瑟拉勒体育会 | 0-1 | 4-2 | 胜 | 3.00 4.00 1.91 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 08/30 | 罗瑟拉勒体育会 | 1-1 | 伯利亚比尔岑SV | 0-0 | 6-2 | 平 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 3 |
| 比业余杯 | 08/13 | 罗瑟拉勒体育会 | 4-2 | 鲁姆贝克 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 08/06 | 皇家布兰肯贝尔赫 | 1-2 | 罗瑟拉勒体育会 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/30 | 罗瑟拉勒体育会 | 0-4 | 茨韦弗海姆体育 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢输输输赢-----
- 大小
- 大平大小大-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 5 | 64.3% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 2 | 1 | 80.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢赢输----赢赢输
- 大小
- 小大小----大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 7 | 4 | 6 | 4 | 4 |
| 主 | 4 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 4 | 3 | 5 | 7 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 9 | 4 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 6 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 8.6 | 1.3 | 45% | 72.7 | 35.1 | 3.6 |
| 主 | 2.4 | 1.5 | 8.8 | 1.1 | 47% | 71.3 | 36.1 | 3.8 |
| 客 | 1.2 | 1.3 | 8.4 | 1.4 | 44% | 73.7 | 34.4 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.1 | 9.3 | 1.3 | 47% | 76.8 | 38.4 | 4.7 |
| 主 | 2.0 | 1.3 | 7.8 | 1.1 | 45% | 73.0 | 35.7 | 3.9 |
| 客 | 1.8 | 0.9 | 11.6 | 1.5 | 51% | 82.6 | 42.4 | 5.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/27 | 色格拉布鲁日KSV二队vs蒂嫩俱乐部 | 7天后 |
| 比丙VV | 10/04 | 蒂嫩俱乐部vs梅勒尔贝克 | 14天后 |
| 比丙VV | 10/11 | 伯利亚比尔岑SVvs蒂嫩俱乐部 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 10/01 | 罗瑟拉勒体育会vs特汉斯 | 11天后 |
| 比丙VV | 10/04 | 利尔斯贝尔拉尔vs罗瑟拉勒体育会 | 14天后 |
| 比丙VV | 10/11 | 罗瑟拉勒体育会vsKFC德塞尔体育 | 21天后 |
比赛简介
9月20日,比丙VV第4轮蒂嫩俱乐部 1-1 罗瑟拉勒体育会(半场 0-1)。
常见问题
- 蒂嫩俱乐部对罗瑟拉勒体育会什么时候开赛?
- 蒂嫩俱乐部对罗瑟拉勒体育会于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是比丙VV第4轮的比赛。
- 蒂嫩俱乐部对罗瑟拉勒体育会比分是多少?
- 终场比分 蒂嫩俱乐部 1-1 罗瑟拉勒体育会,半场 0-1,双方战平。