梅勒尔贝克 vs KFC德塞尔体育 · 比丙VV 第5轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+6'
KFC德塞尔体育裁判吹罚, 任意球
90+5'
KFC德塞尔体育球门球
90+5'
梅勒尔贝克界外球
90+4'
KFC德塞尔体育界外球
90+4'
KFC德塞尔体育球门球
90+3'
梅勒尔贝克可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+2'
KFC德塞尔体育换人
90+1'
KFC德塞尔体育球门球
90+1'
梅勒尔贝克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
梅勒尔贝克补时 90+1' : 获得角球机会,第7角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 任意球
89'
梅勒尔贝克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
KFC德塞尔体育哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
梅勒尔贝克球门球
88'
KFC德塞尔体育哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 任意球
87'
梅勒尔贝克界外球
84'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 任意球
84'
梅勒尔贝克球门球
83'
梅勒尔贝克进球啦,第2个进球
1-178'
KFC德塞尔体育换人
78'
梅勒尔贝克换人
77'
梅勒尔贝克球门球
76'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 任意球
76'
梅勒尔贝克界外球
75'
KFC德塞尔体育球门球
74'
梅勒尔贝克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
KFC德塞尔体育球门球
73'
梅勒尔贝克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
KFC德塞尔体育界外球
70'
KFC德塞尔体育裁判吹罚, 任意球
69'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 任意球
68'
梅勒尔贝克换人
68'
梅勒尔贝克界外球
68'
KFC德塞尔体育裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
67'
KFC德塞尔体育球门球
67'
梅勒尔贝克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 任意球
66'
KFC德塞尔体育进球啦,第1个进球
0-1下半场1-1
第7个角球
1-1
黄牌,全场第1张
0-1
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
梅勒尔贝克
VS
KFC德塞尔体育
52%控球率48%
10射门11
5射正5
5射偏6
78进攻73
29危险进攻31
2角球5
15任意球17
19界外球19
13球门球16
13犯规13
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-0-1 | 9 | 4 | 5 | 9 | 75% |
| 主 | 3 | 2-0-0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-1-1 | 8 | 10 | -2 | 7 | 50% |
| 主 | 5 | 1-1-0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 4 | 8 | -4 | 3 | 50% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 02/01 | KFC德塞尔体育 | 2-1 | 梅勒尔贝克 | 1-1 | 3-0 | 负 | 1.62 4.20 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 11/23 | 梅勒尔贝克 | 1-1 | KFC德塞尔体育 | 1-1 | 4-4 | 平 | 3.00 3.90 1.91 | 受半球 | 3 |
| 比丙VV | 01/26 | 梅勒尔贝克 | 1-5 | 德塞尔 | 0-1 | 6-3 | 负 | – | 受半球 | 3 |
| 比丙VV | 11/10 | 德塞尔 | 3-1 | 梅勒尔贝克 | 2-0 | 14-4 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比杯 | 09/27 | 梅勒尔贝克 | 0-1 | 欧本 | 0-0 | 2-6 | 负 | 6.00 4.75 1.36 | 受球半 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 09/20 | 梅勒尔贝克 | 3-0 | KRC哈塞尔贝克 | 2-0 | 5-9 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 09/13 | 伯利亚比尔岑SV | 1-0 | 梅勒尔贝克 | 1-0 | 2-9 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 半球 | 3 |
| 比丙VV | 09/06 | 梅勒尔贝克 | 3-1 | 色格拉布鲁日KSV二队 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 比丙VV | 08/29 | 霍格斯特拉腾 | 2-3 | 梅勒尔贝克 | 0-2 | 12-4 | 胜 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 3 |
| 比业余杯 | 08/13 | 隆德泽 | 0-0 | 梅勒尔贝克 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/20 | KFC德塞尔体育 | 3-1 | 色格拉布鲁日KSV二队 | 1-1 | 5-4 | 胜 | 2.00 3.75 2.88 | 平/半 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 09/12 | 豪特芬讷 | 5-0 | KFC德塞尔体育 | 2-0 | 2-4 | 负 | 2.20 3.60 2.63 | 平手 | 3 |
| 比丙VV | 09/06 | KFC德塞尔体育 | 1-1 | 霍格斯特拉腾 | 0-0 | 11-5 | 平 | 2.20 3.60 2.60 | – | – |
| 比丙VV | 08/30 | 蒂嫩俱乐部 | 3-4 | KFC德塞尔体育 | 2-3 | 5-7 | 胜 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 比业余杯 | 08/20 | KFC德塞尔体育 | 3-1 | 罗特塞拉体育 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 08/13 | 海斯特 | 0-2 | KFC德塞尔体育 | 0-1 | 9-6 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输赢赢----输
- 大小
- 小小小大大----小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 7 | 53.3% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢输-赢-赢---赢
- 大小
- 大大-大-小---小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 13 | 6 | 6 | 6 | 3 |
| 主 | 1 | 7 | 4 | 4 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6 | 6 | 8 | 5 | 7 |
| 主 | 2 | 6 | 2 | 5 | 3 | 5 |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 2 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 13 | 6 | 7 | 5 | 7 |
| 主 | 1 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.4 | 10.6 | 1.6 | 50% | 78.8 | 37.6 | 4.6 |
| 主 | 2.2 | 1.1 | 12.2 | 1.9 | 48% | 86.9 | 40.5 | 4.9 |
| 客 | 1.6 | 1.7 | 8.9 | 1.4 | 51% | 70.8 | 34.7 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.2 | 9.3 | 1.6 | 50% | 79.7 | 39.4 | 5.3 |
| 主 | 2.4 | 1.9 | 9.4 | 1.7 | 50% | 77.8 | 37.9 | 4.8 |
| 客 | 1.5 | 2.5 | 9.2 | 1.4 | 51% | 81.6 | 40.9 | 5.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 10/04 | 蒂嫩俱乐部vs梅勒尔贝克 | 3天后 |
| 比丙VV | 10/11 | 梅勒尔贝克vs曼德尔联 | 10天后 |
| 比丙VV | 10/18 | 皇家克诺克vs梅勒尔贝克 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 10/04 | KFC德塞尔体育vsKRC哈塞尔贝克 | 3天后 |
| 比丙VV | 10/11 | 罗瑟拉勒体育会vsKFC德塞尔体育 | 10天后 |
| 比丙VV | 10/18 | KFC德塞尔体育vs伯利亚比尔岑SV | 17天后 |
比赛简介
10月1日,比丙VV第5轮梅勒尔贝克 1-1 KFC德塞尔体育(半场 0-0)。控球率 52%:48%,射门 10:11。
常见问题
- 梅勒尔贝克对KFC德塞尔体育什么时候开赛?
- 梅勒尔贝克对KFC德塞尔体育于10月1日 02:00(北京时间)开赛,这是比丙VV第5轮的比赛,比赛地点莫伦库特体育公园 (Merelbeke)。
- 梅勒尔贝克对KFC德塞尔体育比分是多少?
- 终场比分 梅勒尔贝克 1-1 KFC德塞尔体育,半场 0-0,双方战平。全场控球率 52%:48%,射门 10:11。