罗瑟拉勒体育会 vs 泰森德洛 · 比丙VV 第5轮
暂无动画
下半场当前 0-1
90+2'
罗瑟拉勒体育会越位
90+2'
罗瑟拉勒体育会补时 90+2' : 获得角球机会,第13角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
罗瑟拉勒体育会获得角球机会,第12角球
88'
特汉斯界外球
87'
特汉斯界外球
86'
罗瑟拉勒体育会裁判吹罚, 任意球
85'
罗瑟拉勒体育会裁判吹罚, 任意球
85'
罗瑟拉勒体育会界外球
84'
特汉斯界外球
82'
罗瑟拉勒体育会球门球
82'
罗瑟拉勒体育会裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
81'
特汉斯换人
80'
特汉斯裁判吹罚, 任意球
80'
罗瑟拉勒体育会换人
79'
特汉斯界外球
79'
罗瑟拉勒体育会界外球
79'
特汉斯裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
78'
罗瑟拉勒体育会裁判吹罚, 任意球
77'
罗瑟拉勒体育会界外球
77'
特汉斯界外球
76'
特汉斯裁判吹罚, 任意球
74'
特汉斯裁判吹罚, 任意球
74'
罗瑟拉勒体育会界外球
74'
特汉斯球门球
74'
罗瑟拉勒体育会哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
罗瑟拉勒体育会获得角球机会,第11角球
72'
特汉斯界外球
72'
特汉斯进球啦,第1个进球
0-170'
特汉斯裁判吹罚, 任意球
70'
罗瑟拉勒体育会换人
69'
罗瑟拉勒体育会球门球
69'
特汉斯获得角球机会,第10角球
67'
罗瑟拉勒体育会界外球
66'
特汉斯界外球
65'
特汉斯换人
64'
罗瑟拉勒体育会越位
63'
罗瑟拉勒体育会界外球
62'
特汉斯裁判吹罚, 任意球
61'
罗瑟拉勒体育会界外球
下半场0-1
第12个角球
第13个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第11个角球
0-1
第10个角球
黄牌,全场第1张
第9个角球
上半场0-0
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
罗瑟拉勒体育会
VS
泰森德洛
48%控球率52%
9射门8
4射正6
5射偏2
88进攻94
50危险进攻34
8角球5
13任意球18
20界外球24
11球门球8
16犯规9
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-2-1 | 6 | 3 | 3 | 8 | 40% |
| 主 | 10 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 4 | 1-1-0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-2-1 | 9 | 7 | 2 | 8 | 40% |
| 主 | 12 | 1-0-1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 50% |
| 客 | 3 | 1-2-0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 04/26 | 鲁瑟拉尔戴塞尔 | 3-1 | 泰森德洛 | 1-1 | 1-3 | 胜 | 1.90 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 11/23 | 特汉斯 | 0-1 | 鲁瑟拉尔戴塞尔 | 0-0 | 8-4 | 胜 | 1.91 3.50 3.30 | 平手 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/20 | 蒂嫩俱乐部 | 1-1 | 罗瑟拉勒体育会 | 0-1 | – | 平 | 3.20 3.60 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 09/13 | 罗瑟拉勒体育会 | 1-0 | 曼德尔联 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 1.60 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 09/06 | 泽勒特 | 0-3 | 罗瑟拉勒体育会 | 0-1 | 4-2 | 胜 | 3.00 4.00 1.91 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 08/30 | 罗瑟拉勒体育会 | 1-1 | 伯利亚比尔岑SV | 0-0 | 6-2 | 平 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 3 |
| 比业余杯 | 08/13 | 罗瑟拉勒体育会 | 4-2 | 鲁姆贝克 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 08/06 | 皇家布兰肯贝尔赫 | 1-2 | 罗瑟拉勒体育会 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/20 | 特汉斯 | 2-3 | 奥德赫维里二队 | 0-2 | 7-1 | 负 | – | 半球 | 3 |
| 比丙VV | 09/13 | 海斯特 | 1-1 | 特汉斯 | 0-1 | 5-5 | 平 | 2.50 3.40 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 09/06 | 特汉斯 | 2-0 | 皇家克诺克 | 1-0 | 7-9 | 胜 | 2.88 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 比丙VV | 08/30 | 利尔斯贝尔拉尔 | 3-3 | 特汉斯 | 2-1 | 3-6 | 平 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 3 |
| 比业余杯 | 08/13 | 泽佩伦-布鲁斯特 | 0-1 | 特汉斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/10 | 泰森德洛 | 1-1 | 利尔斯 | 0-1 | 4-5 | 平 | 3.10 4.20 1.80 | – | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 6 | 57.1% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 60.0% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 输赢赢输----赢赢
- 大小
- 小小大小----大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 6 | 53.8% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输平赢赢-----赢
- 大小
- 大小小大-小---小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 4 | 3 | 5 | 7 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 4 | 2 | 3 | 12 |
| 主 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 7 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 6 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 4 | 6 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 5 | 2 | 4 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.1 | 9.3 | 1.3 | 47% | 76.8 | 38.4 | 4.7 |
| 主 | 2.1 | 1.3 | 8.5 | 1.2 | 49% | 79.6 | 38.9 | 4.3 |
| 客 | 1.7 | 0.9 | 10.3 | 1.3 | 45% | 73.4 | 37.7 | 5.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.5 | 8.2 | 1.3 | 50% | 77.1 | 37.4 | 3.9 |
| 主 | 2.2 | 1.2 | 8.7 | 1.7 | 51% | 80.4 | 39.4 | 5.1 |
| 客 | 1.5 | 1.8 | 7.7 | 0.8 | 49% | 73.8 | 35.3 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 10/04 | 利尔斯贝尔拉尔vs罗瑟拉勒体育会 | 3天后 |
| 比丙VV | 10/11 | 罗瑟拉勒体育会vsKFC德塞尔体育 | 10天后 |
| 比丙VV | 10/18 | 霍格斯特拉腾vs罗瑟拉勒体育会 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 10/04 | 泰森德洛vs泽勒特 | 3天后 |
| 比丙VV | 10/11 | KRC哈塞尔贝克vs特汉斯 | 10天后 |
| 比丙VV | 10/18 | 特汉斯vs色格拉布鲁日KSV二队 | 17天后 |
比赛简介
10月1日,比丙VV第5轮罗瑟拉勒体育会 0-1 泰森德洛(半场 0-0)。控球率 48%:52%,射门 9:8。
常见问题
- 罗瑟拉勒体育会对泰森德洛什么时候开赛?
- 罗瑟拉勒体育会对泰森德洛于10月1日 02:00(北京时间)开赛,这是比丙VV第5轮的比赛,比赛地点席尔维尔德体育场 (Roeselare)。
- 罗瑟拉勒体育会对泰森德洛比分是多少?
- 终场比分 罗瑟拉勒体育会 0-1 泰森德洛,半场 0-0,泰森德洛获胜。全场控球率 48%:52%,射门 9:8。