蒂嫩俱乐部 vs 梅勒尔贝克 · 比丙VV 第6轮
暂无动画
下半场当前 0-0
90+1'
蒂嫩俱乐部补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
89'
梅勒尔贝克获得角球机会,第14角球
89'
梅勒尔贝克获得角球机会,第13角球
86'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第12角球
85'
梅勒尔贝克获得角球机会,第11角球
82'
梅勒尔贝克换人
81'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第10角球
78'
蒂嫩俱乐部裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
76'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
73'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第9角球
71'
蒂嫩俱乐部换人
64'
梅勒尔贝克换人
64'
蒂嫩俱乐部裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
62'
蒂嫩俱乐部换人
62'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第8角球
59'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第7角球
58'
蒂嫩俱乐部裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
55'
梅勒尔贝克换人
51'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第6角球
50'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第5角球
49'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
上半场当前 0-0
45'
上半场结束,中场休息
37'
梅勒尔贝克获得角球机会,第4角球
35'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第3角球
33'
梅勒尔贝克裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
12'
梅勒尔贝克获得角球机会,第2角球
9'
蒂嫩俱乐部获得角球机会,第1角球
下半场0-0
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第8张
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第9个角球
黄牌,全场第4张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第2张
上半场0-0
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
蒂嫩俱乐部
VS
梅勒尔贝克
51%控球率49%
6射门6
4射正3
2射偏3
9角球5
10任意球15
19界外球17
6球门球6
11犯规8
4黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-1-2 | 12 | 8 | 4 | 7 | 40% |
| 主 | 14 | 0-1-1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 2 | 2-0-1 | 8 | 3 | 5 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-1 | 10 | 5 | 5 | 10 | 60% |
| 主 | 4 | 2-1-0 | 7 | 2 | 5 | 7 | 67% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 03/08 | 蒂嫩俱乐部 | 2-0 | 梅勒尔贝克 | 2-0 | 4-3 | 胜 | 2.15 3.40 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 比丙VV | 10/05 | 梅勒尔贝克 | 2-1 | 蒂嫩俱乐部 | 0-0 | 2-7 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 3 |
| 比丙VV | 04/27 | 梅勒尔贝克 | 0-0 | 泰尼恩 | 0-0 | 7-5 | 平 | 2.05 3.50 3.30 | 平/半 | 2.5 |
| 比丙VV | 10/20 | 泰尼恩 | 2-0 | 梅勒尔贝克 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 1.44 4.75 5.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 09/27 | 色格拉布鲁日KSV二队 | 1-3 | 蒂嫩俱乐部 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 09/20 | 蒂嫩俱乐部 | 1-1 | 罗瑟拉勒体育会 | 0-1 | – | 平 | 3.20 3.60 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 09/13 | KRC哈塞尔贝克 | 0-4 | 蒂嫩俱乐部 | 0-1 | 10-1 | 胜 | 2.20 3.50 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 比丙VV | 09/06 | 奥德赫维里二队 | 2-1 | 蒂嫩俱乐部 | 1-1 | 4-0 | 负 | 2.20 3.75 2.55 | 半球 | 3 |
| 比丙VV | 08/30 | 蒂嫩俱乐部 | 3-4 | KFC德塞尔体育 | 2-3 | 5-7 | 负 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/23 | 蒂嫩俱乐部 | 0-1 | 梅赫伦U21 | 0-1 | 2-2 | 负 | 1.44 4.50 5.00 | 一球 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙VV | 10/01 | 梅勒尔贝克 | 1-1 | KFC德塞尔体育 | 0-0 | 2-5 | 平 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3/3.5 |
| 比杯 | 09/27 | 梅勒尔贝克 | 0-1 | 欧本 | 0-0 | 2-6 | 负 | 6.00 4.75 1.36 | 受球半 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 09/20 | 梅勒尔贝克 | 3-0 | KRC哈塞尔贝克 | 2-0 | 5-9 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 比丙VV | 09/13 | 伯利亚比尔岑SV | 1-0 | 梅勒尔贝克 | 1-0 | 2-9 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 半球 | 3 |
| 比丙VV | 09/06 | 梅勒尔贝克 | 3-1 | 色格拉布鲁日KSV二队 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 比丙VV | 08/29 | 霍格斯特拉腾 | 2-3 | 梅勒尔贝克 | 0-2 | 12-4 | 胜 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 5 | 61.5% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢赢输输输赢---
- 大小
- 大小大平大小大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输赢赢输赢赢----
- 大小
- 小小小小大大----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 7 | 3 | 7 | 3 | 6 |
| 主 | 3 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 13 | 4 | 6 | 6 | 4 |
| 主 | 1 | 7 | 2 | 4 | 4 | 2 |
| 客 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 8 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 2 | 5 | 4 | 4 |
| 主 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.4 | 8.1 | 1.1 | 43% | 69.7 | 34.0 | 3.5 |
| 主 | 2.3 | 1.5 | 7.3 | 1.0 | 43% | 65.6 | 32.5 | 3.1 |
| 客 | 1.3 | 1.3 | 8.7 | 1.3 | 43% | 72.3 | 34.9 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.4 | 10.2 | 1.6 | 50% | 78.8 | 37.0 | 4.7 |
| 主 | 2.1 | 1.2 | 11.5 | 1.7 | 49% | 86.7 | 39.2 | 5.0 |
| 客 | 1.6 | 1.7 | 8.9 | 1.4 | 51% | 70.8 | 34.7 | 4.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 10/11 | 伯利亚比尔岑SVvs蒂嫩俱乐部 | 7天后 |
| 比丙VV | 10/22 | 海斯特vs蒂嫩俱乐部 | 18天后 |
| 比丙VV | 10/25 | 蒂嫩俱乐部vs曼德尔联 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙VV | 10/11 | 梅勒尔贝克vs曼德尔联 | 7天后 |
| 比丙VV | 10/18 | 皇家克诺克vs梅勒尔贝克 | 14天后 |
| 比丙VV | 10/24 | 豪特芬讷vs梅勒尔贝克 | 20天后 |
比赛简介
10月4日,比丙VV第6轮蒂嫩俱乐部 0-0 梅勒尔贝克(半场 0-0)。控球率 51%:49%,射门 6:6。
常见问题
- 蒂嫩俱乐部对梅勒尔贝克什么时候开赛?
- 蒂嫩俱乐部对梅勒尔贝克于10月4日 21:00(北京时间)开赛,这是比丙VV第6轮的比赛,比赛地点Bergéstadion(他们有)。
- 蒂嫩俱乐部对梅勒尔贝克比分是多少?
- 终场比分 蒂嫩俱乐部 0-0 梅勒尔贝克,半场 0-0,双方战平。全场控球率 51%:49%,射门 6:6。