科马尔诺二队 vs SFM森纳克 · 斯伐丙西 第6轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+2'
SFM森纳克球门球
90+1'
科马尔诺二队换人
90+1'
科马尔诺二队裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
科马尔诺二队界外球
89'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
88'
科马尔诺二队裁判吹罚, 任意球
88'
科马尔诺二队球门球
87'
科马尔诺二队界外球
86'
科马尔诺二队换人
86'
科马尔诺二队球门球
86'
SFM森纳克获得角球机会,第11角球
85'
科马尔诺二队球门球
85'
SFM森纳克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
SFM森纳克换人
84'
科马尔诺二队进球啦,第3个进球
2-183'
SFM森纳克获得角球机会,第10角球
81'
科马尔诺二队越位
79'
科马尔诺二队裁判吹罚, 任意球
78'
科马尔诺二队越位
78'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
76'
SFM森纳克换人
74'
SFM森纳克界外球
71'
科马尔诺二队界外球
71'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
69'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
68'
科马尔诺二队界外球
67'
SFM森纳克裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
66'
SFM森纳克界外球
64'
SFM森纳克球门球
63'
科马尔诺二队裁判吹罚, 任意球
63'
科马尔诺二队越位
62'
SFM森纳克可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
62'
科马尔诺二队界外球
62'
科马尔诺二队获得角球机会,第9角球
58'
科马尔诺二队界外球
58'
科马尔诺二队裁判吹罚, 任意球
55'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
54'
科马尔诺二队界外球
下半场2-1
第11个角球
2-1
第10个角球
黄牌,全场第5张
第9个角球
第8个角球
上半场1-1
黄牌,全场第4张
1-1
第7个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科马尔诺二队
VS
SFM森纳克
53%控球率47%
6射门7
3射正4
3射偏3
67进攻66
49危险进攻44
4角球7
20任意球15
22界外球15
6球门球7
15犯规20
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2-2-5 | 10 | 23 | -13 | 8 | 22% |
| 主 | 15 | 1-0-3 | 3 | 12 | -9 | 3 | 25% |
| 客 | 10 | 1-2-2 | 7 | 11 | -4 | 5 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 3-0-6 | 8 | 17 | -9 | 9 | 33% |
| 主 | 10 | 2-0-3 | 4 | 6 | -2 | 6 | 40% |
| 客 | 14 | 1-0-3 | 4 | 11 | -7 | 3 | 25% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 04/25 | SFM森纳克 | 2-2 | 科马尔诺二队 | 1-0 | 4-3 | 平 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/28 | 科马尔诺二队 | 0-0 | SFM森纳克 | 0-0 | 10-1 | 平 | 3.10 4.00 1.85 | 受半球 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/04 | 加布奇科沃 | 0-1 | 科马尔诺二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/30 | 科马尔诺二队 | 0-5 | 贝卢萨 | 0-2 | 1-9 | 负 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 特伦钦二队 | 1-1 | 科马尔诺二队 | 0-1 | 9-0 | 平 | 1.29 5.50 6.50 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 斯伐丙西 | 08/15 | 科马尔诺二队 | 0-2 | 诺维赞基 | 0-1 | 1-5 | 负 | 2.63 3.50 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/09 | 维尔科卢丁察 | 3-3 | 科马尔诺二队 | 1-3 | – | 平 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 06/06 | 诺维赞基 | 4-0 | 科马尔诺二队 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/05 | SFM森纳克 | 0-1 | 拉卡 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 沙拉 | 3-1 | SFM森纳克 | 0-1 | 2-6 | 负 | 2.75 3.70 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | SFM森纳克 | 0-2 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-0 | 6-6 | 负 | 1.75 3.70 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/15 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 1-2 | SFM森纳克 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/08 | SFM森纳克 | 3-2 | 卡斯科夫辛 | 1-2 | 6-2 | 胜 | 2.20 3.75 2.55 | – | – |
| 球会友谊 | 07/09 | STK沙莫林1914 | 7-0 | SFM森纳克 | 1-0 | 5-0 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -输赢输--赢--赢
- 大小
- -大小小--小--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 输输输-------
- 大小
- 小大小-------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 6 | 4 | 0 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.2 | 6.3 | 1.8 | 28% | 49.0 | 22.7 | 1.9 |
| 主 | 1.4 | 1.8 | 6.8 | 1.8 | 30% | 54.4 | 26.6 | 1.9 |
| 客 | 1.3 | 2.6 | 5.9 | 1.8 | 26% | 43.6 | 18.8 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 7.7 | 2.4 | 36% | 72.2 | 36.6 | 3.5 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 8.0 | 2.7 | 37% | 81.5 | 42.7 | 4.4 |
| 客 | 1.0 | 1.6 | 7.2 | 1.9 | 35% | 60.9 | 29.1 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/19 | 卡斯科夫辛vs科马尔诺二队 | 6天后 |
| 斯伐丙西 | 09/25 | 科马尔诺二队vs班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 12天后 |
| 斯伐丙西 | 10/04 | 多瑙斯特雷达二队vs科马尔诺二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/19 | SFM森纳克vs杜纳斯卡卢茨纳 | 6天后 |
| 斯伐丙西 | 09/26 | 普霍夫vsSFM森纳克 | 13天后 |
| 斯伐丙西 | 10/03 | SFM森纳克vs米亚瓦斯巴达 | 20天后 |
比赛简介
9月13日,斯伐丙西第6轮科马尔诺二队 2-1 SFM森纳克(半场 1-1)。控球率 53%:47%,射门 6:7。
常见问题
- 科马尔诺二队对SFM森纳克什么时候开赛?
- 科马尔诺二队对SFM森纳克于9月13日 22:00(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第6轮的比赛,比赛地点维安球场。
- 科马尔诺二队对SFM森纳克比分是多少?
- 终场比分 科马尔诺二队 2-1 SFM森纳克,半场 1-1,科马尔诺二队获胜。全场控球率 53%:47%,射门 6:7。