班尼克普列维扎&汉德洛瓦 vs 拉卡 · 斯伐丙西 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-0-4 | 14 | 13 | 1 | 12 | 50% |
| 主 | 8 | 2-0-2 | 8 | 7 | 1 | 6 | 50% |
| 客 | 7 | 2-0-2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-3-3 | 13 | 15 | -2 | 9 | 25% |
| 主 | 16 | 0-1-2 | 5 | 7 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 2 | 2-2-1 | 8 | 8 | 0 | 8 | 40% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 06/06 | 拉卡 | 1-1 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 0-1 | 12-1 | 平 |
| 斯伐丙西 | 11/08 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 1-0 | 拉卡 | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/12 | 沙拉 | 1-2 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 2.55 3.75 2.20 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐杯 | 09/09 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 1-3 | 班尼卡莱奥塔 | 1-1 | 4-10 | 负 | 3.70 3.80 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/04 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 3-2 | 多瑙斯特雷达二队 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/29 | FC尼特拉 | 2-0 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 2-0 | 11-2 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 斯伐杯 | 08/26 | 普里赫拉达 | 1-3 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 0-2 | 4-7 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 4-2 | 卡斯科夫辛 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/13 | 卡斯科夫辛 | 3-3 | 拉卡 | 2-1 | 7-3 | 平 | 1.65 3.90 3.90 | 半/一 | – |
| 斯伐杯 | 09/08 | 拉卡 | 1-2 | STK沙莫林1914 | 1-0 | 3-10 | 负 | 6.50 4.20 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/05 | SFM森纳克 | 0-1 | 拉卡 | 0-0 | 5-2 | 胜 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/30 | 拉卡 | 1-2 | 加布奇科沃 | 1-2 | 7-3 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | – |
| 斯伐丙西 | 08/23 | 贝卢萨 | 4-2 | 拉卡 | 2-1 | 6-6 | 负 | 1.36 4.60 6.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐杯 | 08/19 | 贝诺拉科沃 | 0-3 | 拉卡 | 0-1 | 3-2 | 胜 | 2.70 3.60 2.15 | 受平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢输-输---输--
- 大小
- 小大-小---小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 7 | 41.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢输赢--
- 大小
- -平小-大平大小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 8 | 4 | 9 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 2 | 6 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.6 | 5.5 | 0.8 | 20% | 40.1 | 20.6 | 1.6 |
| 主 | 2.9 | 1.2 | 2.8 | 0.5 | 11% | 25.6 | 13.9 | 0.8 |
| 客 | 1.4 | 1.9 | 8.1 | 1.2 | 30% | 54.7 | 27.2 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.0 | 10.7 | 2.1 | 44% | 82.3 | 47.1 | 4.0 |
| 主 | 1.1 | 1.7 | 11.2 | 1.4 | 51% | 96.0 | 58.8 | 5.0 |
| 客 | 1.7 | 2.4 | 10.3 | 2.7 | 38% | 71.2 | 37.5 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/25 | 科马尔诺二队vs班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 6天后 |
| 斯伐丙西 | 10/03 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦vs杜纳斯卡卢茨纳 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | 普霍夫vs班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/27 | 拉卡vs多瑙斯特雷达二队 | 8天后 |
| 斯伐丙西 | 10/03 | 杜斯洛vs拉卡 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | FC尼特拉vs拉卡 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,斯伐丙西第7轮班尼克普列维扎&汉德洛瓦 0-1 拉卡(半场 0-0)。
常见问题
- 班尼克普列维扎&汉德洛瓦对拉卡什么时候开赛?
- 班尼克普列维扎&汉德洛瓦对拉卡于9月19日 21:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第7轮的比赛。
- 班尼克普列维扎&汉德洛瓦对拉卡比分是多少?
- 终场比分 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 0-1 拉卡,半场 0-0,拉卡获胜。