卡斯科夫辛 vs 科马尔诺二队 · 斯伐丙西 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-2-3 | 16 | 17 | -1 | 8 | 29% |
| 主 | 8 | 1-2-0 | 7 | 6 | 1 | 5 | 33% |
| 客 | 9 | 1-0-3 | 9 | 11 | -2 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-2-3 | 9 | 15 | -6 | 8 | 29% |
| 主 | 15 | 1-0-2 | 2 | 8 | -6 | 3 | 33% |
| 客 | 6 | 1-2-1 | 7 | 7 | 0 | 5 | 25% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 03/21 | 卡斯科夫辛 | 4-2 | 科马尔诺二队 | 2-0 | 5-5 | 胜 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 科马尔诺二队 | 0-2 | 卡斯科夫辛 | 0-1 | 4-6 | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/13 | 卡斯科夫辛 | 3-3 | 拉卡 | 2-1 | 7-3 | 平 | 1.65 3.90 3.90 | 半/一 | – |
| 斯伐丙西 | 09/05 | 卡斯科夫辛 | 1-1 | 沙拉 | 0-1 | 5-2 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 多瑙斯特雷达二队 | 1-3 | 卡斯科夫辛 | 1-1 | 1-3 | 胜 | 1.85 3.70 3.30 | 半/一 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 4-2 | 卡斯科夫辛 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/16 | FC尼特拉 | 3-2 | 卡斯科夫辛 | 2-1 | 10-4 | 负 | 1.33 4.75 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 08/08 | SFM森纳克 | 3-2 | 卡斯科夫辛 | 1-2 | 6-2 | 负 | 2.20 3.75 2.55 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/13 | 科马尔诺二队 | 2-1 | SFM森纳克 | 1-1 | 4-7 | 胜 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | – |
| 斯伐丙西 | 09/04 | 加布奇科沃 | 0-1 | 科马尔诺二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/30 | 科马尔诺二队 | 0-5 | 贝卢萨 | 0-2 | 1-9 | 负 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 特伦钦二队 | 1-1 | 科马尔诺二队 | 0-1 | 9-0 | 平 | 1.29 5.50 6.50 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 斯伐丙西 | 08/15 | 科马尔诺二队 | 0-2 | 诺维赞基 | 0-1 | 1-5 | 负 | 2.63 3.50 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/09 | 维尔科卢丁察 | 3-3 | 科马尔诺二队 | 1-3 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 输输赢-赢-----
- 大小
- -小大-大-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢-输赢输--赢--
- 大小
- --大小小--小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 6 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 7 | 4 | 0 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 2.0 | 5.3 | 1.3 | 28% | 43.5 | 21.4 | 3.0 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 4.7 | 1.1 | 22% | 37.2 | 19.1 | 3.3 |
| 客 | 1.5 | 2.5 | 5.8 | 1.5 | 33% | 48.5 | 23.2 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.3 | 6.3 | 1.7 | 28% | 47.6 | 21.7 | 1.9 |
| 主 | 1.5 | 1.9 | 6.6 | 1.6 | 30% | 51.7 | 24.6 | 1.9 |
| 客 | 1.3 | 2.6 | 5.9 | 1.8 | 26% | 43.6 | 18.8 | 1.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/26 | 杜纳斯卡卢茨纳vs卡斯科夫辛 | 7天后 |
| 斯伐丙西 | 10/03 | 卡斯科夫辛vs普霍夫 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | 米亚瓦斯巴达vs卡斯科夫辛 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/25 | 科马尔诺二队vs班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 6天后 |
| 斯伐丙西 | 10/04 | 多瑙斯特雷达二队vs科马尔诺二队 | 15天后 |
| 斯伐丙西 | 10/11 | 科马尔诺二队vs沙拉 | 22天后 |
比赛简介
9月19日,斯伐丙西第7轮卡斯科夫辛 3-2 科马尔诺二队(半场 2-0)。
常见问题
- 卡斯科夫辛对科马尔诺二队什么时候开赛?
- 卡斯科夫辛对科马尔诺二队于9月19日 21:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第7轮的比赛。
- 卡斯科夫辛对科马尔诺二队比分是多少?
- 终场比分 卡斯科夫辛 3-2 科马尔诺二队,半场 2-0,卡斯科夫辛获胜。