SFM森纳克 vs 杜纳斯卡卢茨纳 · 斯伐丙西 第7轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+1'
SFM森纳克换人
90+1'
SFM森纳克球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
89'
SFM森纳克可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
SFM森纳克球门球
87'
SFM森纳克球门球
87'
SFM森纳克获得角球机会,第11角球
85'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
85'
SFM森纳克换人
85'
杜纳斯卡卢茨纳界外球
83'
SFM森纳克界外球
82'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
81'
杜纳斯卡卢茨纳换人
81'
SFM森纳克球门球
80'
杜纳斯卡卢茨纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
杜纳斯卡卢茨纳界外球
79'
杜纳斯卡卢茨纳界外球
78'
杜纳斯卡卢茨纳球门球
78'
SFM森纳克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
杜纳斯卡卢茨纳裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
77'
SFM森纳克裁判吹罚, 任意球
76'
SFM森纳克进球啦,第1个进球
1-075'
SFM森纳克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
SFM森纳克获得角球机会,第10角球
74'
杜纳斯卡卢茨纳球门球
74'
SFM森纳克哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
杜纳斯卡卢茨纳换人
73'
杜纳斯卡卢茨纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
杜纳斯卡卢茨纳界外球
73'
杜纳斯卡卢茨纳可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
72'
SFM森纳克球门球
71'
杜纳斯卡卢茨纳界外球
71'
SFM森纳克界外球
71'
杜纳斯卡卢茨纳获得角球机会,第9角球
70'
杜纳斯卡卢茨纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
SFM森纳克球门球
70'
SFM森纳克裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
69'
杜纳斯卡卢茨纳裁判吹罚, 任意球
下半场1-0
第11个角球
黄牌,全场第5张
1-0
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第4张
第8个角球
黄牌,全场第3张
第7个角球
第6个角球
上半场0-0
黄牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
SFM森纳克
VS
杜纳斯卡卢茨纳
36%控球率64%
11射门10
4射正3
7射偏7
113进攻149
53危险进攻83
7角球4
18任意球10
19界外球19
11球门球10
10犯规17
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-0-4 | 7 | 11 | -4 | 6 | 33% |
| 主 | 13 | 1-0-2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 33% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-3-1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 33% |
| 主 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 13 | 0-2-1 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丁布 | 04/12 | SFM森纳克 | 1-1 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 0-0 | – | 平 |
| 斯伐丁布 | 09/01 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 0-0 | SFM森纳克 | 0-0 | – | 平 |
| 斯伐丁布 | 05/18 | SFM森纳克 | 2-0 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 0-0 | – | 胜 |
| 斯伐丁布 | 04/29 | SFM森纳克 | 2-0 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 0-0 | – | 胜 |
| 斯伐丁布 | 09/18 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 1-1 | SFM森纳克 | 1-1 | – | 平 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/13 | 科马尔诺二队 | 2-1 | SFM森纳克 | 1-1 | 4-7 | 负 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | – |
| 斯伐丙西 | 09/05 | SFM森纳克 | 0-1 | 拉卡 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 沙拉 | 3-1 | SFM森纳克 | 0-1 | 2-6 | 负 | 2.75 3.70 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | SFM森纳克 | 0-2 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-0 | 6-6 | 负 | 1.75 3.70 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/15 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 1-2 | SFM森纳克 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/08 | SFM森纳克 | 3-2 | 卡斯科夫辛 | 1-2 | 6-2 | 胜 | 2.20 3.75 2.55 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/12 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 1-1 | 加布奇科沃 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/06 | 贝卢萨 | 2-2 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 2-1 | – | 平 | 1.50 4.20 4.75 | 半/一 | 3 |
| 斯伐杯 | 09/02 | 圣乔治 | 2-1 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 1-1 | 1-7 | 负 | 9.00 7.00 1.17 | 受两/两球半 | 4 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 1-0 | 特伦钦二队 | 0-0 | 10-4 | 胜 | 2.55 3.70 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 诺维赞基 | 1-1 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 0-0 | 3-1 | 平 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 3 |
| 斯伐杯 | 08/19 | 森科维斯 | 0-4 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 输输输输------
- 大小
- -小大小------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 5 | 16.7% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -赢输赢赢-赢-输-
- 大小
- -大小小小-小-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 7.8 | 2.3 | 37% | 71.6 | 36.9 | 3.3 |
| 主 | 1.2 | 1.2 | 8.0 | 2.5 | 37% | 81.8 | 43.2 | 4.1 |
| 客 | 1.0 | 1.6 | 7.6 | 2.0 | 36% | 61.4 | 30.6 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.3 | 2.0 | 0.4 | 13% | 16.8 | 9.7 | 1.0 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 2.5 | 0.2 | 10% | 16.7 | 10.0 | 1.2 |
| 客 | 1.5 | 1.6 | 1.6 | 0.6 | 15% | 16.8 | 9.4 | 0.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/26 | 普霍夫vsSFM森纳克 | 7天后 |
| 斯伐丙西 | 10/03 | SFM森纳克vs米亚瓦斯巴达 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/11 | 维尔科卢丁察vsSFM森纳克 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/26 | 杜纳斯卡卢茨纳vs卡斯科夫辛 | 7天后 |
| 斯伐丙西 | 10/03 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦vs杜纳斯卡卢茨纳 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | 杜纳斯卡卢茨纳vs多瑙斯特雷达二队 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,斯伐丙西第7轮SFM森纳克 1-0 杜纳斯卡卢茨纳(半场 0-0)。控球率 36%:64%,射门 11:10。
常见问题
- SFM森纳克对杜纳斯卡卢茨纳什么时候开赛?
- SFM森纳克对杜纳斯卡卢茨纳于9月19日 00:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第7轮的比赛,比赛地点SFZ国家培训中心(Senec)。
- SFM森纳克对杜纳斯卡卢茨纳比分是多少?
- 终场比分 SFM森纳克 1-0 杜纳斯卡卢茨纳,半场 0-0,SFM森纳克获胜。全场控球率 36%:64%,射门 11:10。