贝卢萨 vs 米亚瓦斯巴达 · 斯伐丙西 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-0
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第3张
第3个角球
上半场0-0
黄牌,全场第2张
第2个角球
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
贝卢萨
VS
米亚瓦斯巴达
51%控球率49%
4射门6
2射正2
2射偏4
73进攻83
52危险进攻57
4角球6
17任意球18
20界外球26
4球门球5
18犯规17
0黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-1-1 | 17 | 9 | 8 | 13 | 67% |
| 主 | 2 | 2-1-0 | 9 | 6 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 4 | 2-0-1 | 8 | 3 | 5 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2-2-2 | 10 | 11 | -1 | 8 | 33% |
| 主 | 5 | 2-1-1 | 7 | 7 | 0 | 7 | 50% |
| 客 | 14 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 04/25 | 米亚瓦斯巴达 | 3-1 | 贝卢萨 | 0-0 | 8-1 | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/28 | 贝卢萨 | 2-2 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 4-5 | 平 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 3 |
| 斯伐丙西 | 05/15 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 贝卢萨 | 0-0 | 7-1 | 平 | – | – | – |
| 斯伐丁布 | 11/03 | 贝卢萨 | 0-0 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/15 | 米亚瓦斯巴达 | 3-1 | 贝卢萨 | 1-1 | 4-3 | 负 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/12 | 普霍夫 | 2-0 | 贝卢萨 | 1-0 | 1-1 | 负 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/06 | 贝卢萨 | 2-2 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 2-1 | – | 平 | 1.50 4.20 4.75 | 半/一 | 3 |
| 斯伐杯 | 09/02 | 皮斯塔尼 | 5-3 | 贝卢萨 | 0-1 | 5-6 | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/30 | 科马尔诺二队 | 0-5 | 贝卢萨 | 0-2 | 1-9 | 胜 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/23 | 贝卢萨 | 4-2 | 拉卡 | 2-1 | 6-6 | 胜 | 1.36 4.60 6.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐杯 | 08/19 | 索科尔·博斯基·米库拉斯 | 0-2 | 贝卢萨 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐杯 | 09/15 | 米亚瓦斯巴达 | 2-1 | 加兰塔 | 1-0 | 6-4 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/12 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | 特伦钦二队 | 1-0 | 6-7 | 胜 | 1.57 4.10 4.33 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/05 | 诺维赞基 | 2-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | 4-5 | 负 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 维尔科卢丁察 | 0-0 | 6-6 | 平 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 08/23 | 米亚瓦斯巴达 | 1-5 | FC尼特拉 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 08/19 | 伊斯卡霍利奇 | 1-3 | 米亚瓦斯巴达 | 1-0 | 1-8 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 5 | 1 | 83.3% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输输-赢赢--赢--
- 大小
- 小大-大大--大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -赢输输--输---
- 大小
- -小大小--大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 5 | 6 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 6 | 4 | 6 | 4 | 5 |
| 主 | 0 | 3 | 4 | 5 | 4 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.1 | 8.6 | 1.6 | 43% | 63.7 | 34.7 | 4.2 |
| 主 | 2.2 | 0.8 | 11.4 | 1.5 | 57% | 77.3 | 44.0 | 5.1 |
| 客 | 2.3 | 1.5 | 5.7 | 1.6 | 30% | 50.1 | 25.4 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 9.5 | 1.7 | 40% | 66.3 | 38.9 | 4.2 |
| 主 | 2.3 | 1.2 | 10.0 | 1.5 | 53% | 65.6 | 40.8 | 4.6 |
| 客 | 0.7 | 0.9 | 8.9 | 1.9 | 23% | 67.1 | 36.4 | 3.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/27 | 维尔科卢丁察vs贝卢萨 | 7天后 |
| 斯伐丙西 | 10/04 | 贝卢萨vs诺维赞基 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/11 | 特伦钦二队vs贝卢萨 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/26 | 米亚瓦斯巴达vs加布奇科沃 | 6天后 |
| 斯伐丙西 | 10/03 | SFM森纳克vs米亚瓦斯巴达 | 13天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | 米亚瓦斯巴达vs卡斯科夫辛 | 20天后 |
比赛简介
9月20日,斯伐丙西第7轮贝卢萨 0-0 米亚瓦斯巴达(半场 0-0)。控球率 51%:49%,射门 4:6。
常见问题
- 贝卢萨对米亚瓦斯巴达什么时候开赛?
- 贝卢萨对米亚瓦斯巴达于9月20日 21:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第7轮的比赛,比赛地点科沃·贝鲁萨 (Belusa)。
- 贝卢萨对米亚瓦斯巴达比分是多少?
- 终场比分 贝卢萨 0-0 米亚瓦斯巴达,半场 0-0,双方战平。全场控球率 51%:49%,射门 4:6。