诺维赞基 vs 特伦钦二队 · 斯伐丙西 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-5
黄牌,全场第5张
2-5
1-5
0-5
0-4
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
0-3
0-2
第8个角球
0-1
上半场0-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-2-2 | 9 | 11 | -2 | 11 | 43% |
| 主 | 11 | 1-2-1 | 5 | 8 | -3 | 5 | 25% |
| 客 | 5 | 2-0-1 | 4 | 3 | 1 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-3 | 13 | 12 | 1 | 10 | 43% |
| 主 | 3 | 2-1-1 | 10 | 7 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 11 | 1-0-2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 05/30 | 特伦钦二队 | 2-3 | 诺维赞基 | 1-3 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 11/01 | 诺维赞基 | 0-2 | 特伦钦二队 | 0-1 | – | 负 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/19 | 诺维赞基 | 1-5 | FC尼特拉 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/12 | 维尔科卢丁察 | 3-1 | 诺维赞基 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/05 | 诺维赞基 | 2-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | 4-5 | 胜 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐杯 | 09/02 | 诺维赞基 | 7-5 | 布拉迪斯拉发佩特扎尔卡 | 0-1 | 7-3 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 普霍夫 | 0-1 | 诺维赞基 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 诺维赞基 | 1-1 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 0-0 | 3-1 | 平 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/20 | 特伦钦二队 | 5-1 | 维尔科卢丁察 | 5-1 | 1-0 | 胜 | 1.57 4.00 4.33 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/12 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | 特伦钦二队 | 1-0 | 6-7 | 负 | 1.57 4.10 4.33 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/06 | 特伦钦二队 | 0-3 | 普霍夫 | 0-3 | 8-3 | 负 | 2.05 3.70 2.80 | 平手 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 1-0 | 特伦钦二队 | 0-0 | 10-4 | 负 | 2.55 3.70 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 特伦钦二队 | 1-1 | 科马尔诺二队 | 0-1 | 9-0 | 平 | 1.29 5.50 6.50 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 斯伐丙西 | 08/16 | 拉卡 | 2-3 | 特伦钦二队 | 1-2 | 6-3 | 胜 | 2.55 3.70 2.20 | 受平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- --赢--输-赢输-
- 大小
- --大--小-小小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢输输输输赢----
- 大小
- 大小平小小大----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 4 | 3 | 6 | 4 |
| 主 | 4 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 6 | 5 | 6 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 4.8 | 1.0 | 14% | 39.5 | 21.1 | 2.4 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 4.3 | 0.8 | 10% | 35.6 | 20.6 | 2.0 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 5.2 | 1.2 | 18% | 43.4 | 21.6 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 2.0 | 9.0 | 1.1 | 43% | 71.0 | 42.5 | 4.9 |
| 主 | 2.9 | 1.5 | 9.3 | 1.0 | 50% | 73.9 | 45.3 | 6.7 |
| 客 | 1.3 | 2.6 | 8.7 | 1.1 | 34% | 67.6 | 39.0 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/04 | 贝卢萨vs诺维赞基 | 8天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | 诺维赞基vs加布奇科沃 | 14天后 |
| 斯伐杯 | 10/13 | 圣乔治vs诺维赞基 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/04 | 特伦钦二队vsFC尼特拉 | 8天后 |
| 斯伐丙西 | 10/11 | 特伦钦二队vs贝卢萨 | 15天后 |
| 斯伐丙西 | 10/17 | 加布奇科沃vs特伦钦二队 | 21天后 |
比赛简介
9月26日,斯伐丙西第8轮诺维赞基 2-5 特伦钦二队(半场 0-0)。
常见问题
- 诺维赞基对特伦钦二队什么时候开赛?
- 诺维赞基对特伦钦二队于9月26日 21:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第8轮的比赛,比赛地点拉迪斯拉夫·甘茨纳 (Nove Zamky)。
- 诺维赞基对特伦钦二队比分是多少?
- 终场比分 诺维赞基 2-5 特伦钦二队,半场 0-0,特伦钦二队获胜。