FC尼特拉 vs 杜斯洛 · 斯伐丙西 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-0
黄牌,全场第6张
丹尼斯·潘斯基
4-0
第9个角球
黄牌,全场第5张
第8个角球
黄牌,全场第4张
第7个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
黄牌,全场第2张
上半场3-0
谢胡·阿卜杜拉希·阿里尤
3-0
第5个角球
谢胡·阿卜杜拉希·阿里尤
2-0
马图斯-保克纳
1-0
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
FC尼特拉
VS
杜斯洛
2射门0
1射正0
1射偏0
1进攻1
1危险进攻1
1角球0
1球门球0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-1-0 | 22 | 5 | 17 | 19 | 86% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 7 | 3 | 4 | 9 | 100% |
| 客 | 1 | 3-1-0 | 15 | 2 | 13 | 10 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-2-4 | 8 | 13 | -5 | 5 | 14% |
| 主 | 14 | 1-0-2 | 5 | 6 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 15 | 0-2-2 | 3 | 7 | -4 | 2 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 02/07 | 杜斯洛 | 1-2 | FC尼特拉 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丁布 | 03/19 | 杜斯洛 | 3-2 | FC尼特拉 | 1-1 | 8-2 | 负 | 1.62 3.80 4.33 | 一球 | 3 |
| 斯伐乙 | 03/26 | FC尼特拉 | 3-0 | 沙拉 | 0-0 | – | 胜 | 1.28 5.00 7.50 | 球半 | 3 |
| 斯伐乙 | 10/03 | 沙拉 | 1-2 | FC尼特拉 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐乙 | 03/21 | 沙拉 | 0-1 | FC尼特拉 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/19 | 诺维赞基 | 1-5 | FC尼特拉 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 09/17 | FC尼特拉 | 1-3 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | 1-13 | 负 | 19.00 7.50 1.10 | 受两球半 | 3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/12 | FC尼特拉 | 2-1 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-1 | 11-4 | 胜 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/06 | 维尔科卢丁察 | 0-5 | FC尼特拉 | 0-2 | – | 胜 | 5.50 4.50 1.40 | 受球半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | FC尼特拉 | 2-0 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 2-0 | 11-2 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 斯伐丙西 | 08/23 | 米亚瓦斯巴达 | 1-5 | FC尼特拉 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/20 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-0 | 沙拉 | 0-0 | 4-1 | 平 | 1.75 3.80 3.50 | 半球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/12 | 沙拉 | 1-2 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 0-0 | 4-5 | 负 | 2.55 3.75 2.20 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/05 | 卡斯科夫辛 | 1-1 | 沙拉 | 0-1 | 5-2 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 3 |
| 斯伐杯 | 09/02 | 克斯托萊尼 | 9-8 | 沙拉 | 0-0 | 11-0 | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 沙拉 | 3-1 | SFM森纳克 | 0-1 | 2-6 | 胜 | 2.75 3.70 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 加布奇科沃 | 2-0 | 沙拉 | 1-0 | 8-0 | 负 | 1.53 4.00 4.50 | 一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -赢输赢赢--输--
- 大小
- -大小大小--大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢输赢-赢输----
- 大小
- 小小小-大小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.0 | 2.1 | 0.3 | 8% | 13.9 | 8.3 | 0.8 |
| 主 | 1.9 | 1.0 | 4.2 | 0.5 | 17% | 27.8 | 16.5 | 1.5 |
| 客 | 1.9 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.9 | 4.9 | 1.4 | 25% | 45.5 | 25.5 | 2.8 |
| 主 | 2.4 | 1.4 | 3.7 | 0.7 | 22% | 36.2 | 21.8 | 3.3 |
| 客 | 0.8 | 2.2 | 5.9 | 2.1 | 28% | 53.1 | 28.5 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/04 | 特伦钦二队vsFC尼特拉 | 8天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | FC尼特拉vs拉卡 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/18 | 贝卢萨vsFC尼特拉 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/03 | 杜斯洛vs拉卡 | 7天后 |
| 斯伐丙西 | 10/11 | 科马尔诺二队vs沙拉 | 15天后 |
| 斯伐丙西 | 10/17 | 沙拉vs杜纳斯卡卢茨纳 | 21天后 |
比赛简介
9月26日,斯伐丙西第8轮FC尼特拉 4-0 杜斯洛(半场 3-0)。射门 2:0。
常见问题
- FC尼特拉对杜斯洛什么时候开赛?
- FC尼特拉对杜斯洛于9月26日 23:00(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第8轮的比赛,比赛地点佐伯球场。
- FC尼特拉对杜斯洛比分是多少?
- 终场比分 FC尼特拉 4-0 杜斯洛,半场 3-0,FC尼特拉获胜。全场射门 2:0。