拉卡 vs 多瑙斯特雷达二队 · 斯伐丙西 第8轮
暂无动画
完场当前 2-2
91'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 2-2
90+1'
拉卡补时 90+1' : 获得角球机会,第11角球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
90'
拉卡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
拉卡获得角球机会,第10角球
88'
拉卡裁判吹罚, 任意球
88'
多瑙斯特雷达二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
多瑙斯特雷达二队裁判吹罚, 任意球
87'
多瑙斯特雷达二队换人
86'
多瑙斯特雷达二队界外球
85'
多瑙斯特雷达二队界外球
85'
多瑙斯特雷达二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
84'
拉卡界外球
84'
多瑙斯特雷达二队获得角球机会,第9角球
83'
拉卡裁判吹罚, 任意球
82'
多瑙斯特雷达二队获得角球机会,第8角球
81'
多瑙斯特雷达二队界外球
80'
多瑙斯特雷达二队界外球
79'
拉卡换人
79'
多瑙斯特雷达二队球门球
79'
拉卡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
拉卡获得角球机会,第7角球
77'
多瑙斯特雷达二队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
76'
拉卡裁判吹罚, 任意球
75'
多瑙斯特雷达二队界外球
75'
拉卡界外球
74'
多瑙斯特雷达二队裁判吹罚, 任意球
74'
拉卡界外球
73'
多瑙斯特雷达二队球门球
73'
拉卡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
多瑙斯特雷达二队界外球
72'
拉卡界外球
72'
拉卡球门球
72'
多瑙斯特雷达二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
多瑙斯特雷达二队界外球
71'
多瑙斯特雷达二队进球啦,第4个进球
2-269'
多瑙斯特雷达二队换人
69'
多瑙斯特雷达二队裁判吹罚, 任意球
69'
多瑙斯特雷达二队获得角球机会,第6角球
66'
多瑙斯特雷达二队球门球
下半场2-2
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第2张
2-2
第6个角球
2-1
第5个角球
上半场1-1
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
1-1
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉卡
VS
多瑙斯特雷达二队
46%控球率54%
7射门7
3射正3
4射偏4
80进攻84
36危险进攻39
4角球7
17任意球17
22界外球30
7球门球7
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-3-3 | 13 | 15 | -2 | 9 | 25% |
| 主 | 16 | 0-1-2 | 5 | 7 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 2 | 2-2-1 | 8 | 8 | 0 | 8 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2-2-4 | 15 | 15 | 0 | 8 | 25% |
| 主 | 13 | 1-1-1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 9 | 1-1-3 | 9 | 10 | -1 | 4 | 20% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 05/17 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-5 | 拉卡 | 0-2 | 5-10 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 10/19 | 拉卡 | 1-1 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-1 | 5-3 | 平 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 3 |
| 斯伐丙西 | 03/27 | 拉卡 | 2-0 | 斯特里达业余队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/16 | 斯特里达业余队 | 2-0 | 拉卡 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/19 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 0-1 | 拉卡 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/13 | 卡斯科夫辛 | 3-3 | 拉卡 | 2-1 | 7-3 | 平 | 1.65 3.90 3.90 | 半/一 | – |
| 斯伐杯 | 09/08 | 拉卡 | 1-2 | STK沙莫林1914 | 1-0 | 3-10 | 负 | 6.50 4.20 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/05 | SFM森纳克 | 0-1 | 拉卡 | 0-0 | 5-2 | 胜 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/30 | 拉卡 | 1-2 | 加布奇科沃 | 1-2 | 7-3 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | – |
| 斯伐丙西 | 08/23 | 贝卢萨 | 4-2 | 拉卡 | 2-1 | 6-6 | 负 | 1.36 4.60 6.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/20 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-0 | 沙拉 | 0-0 | 4-1 | 平 | 1.75 3.80 3.50 | 半球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/12 | FC尼特拉 | 2-1 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-1 | 11-4 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/04 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 3-2 | 多瑙斯特雷达二队 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 多瑙斯特雷达二队 | 1-3 | 卡斯科夫辛 | 1-1 | 1-3 | 负 | 1.85 3.70 3.30 | 半/一 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | SFM森纳克 | 0-2 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-0 | 6-6 | 胜 | 1.75 3.70 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/15 | 多瑙斯特雷达二队 | 5-2 | 加布奇科沃 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -赢赢赢输输赢输赢-
- 大小
- --平小-大平大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 输赢-输赢-输---
- 大小
- 小小-大小-大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 8 | 4 | 9 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 2 | 6 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 10.7 | 2.1 | 44% | 82.3 | 47.1 | 4.0 |
| 主 | 1.1 | 1.7 | 11.2 | 1.4 | 51% | 96.0 | 58.8 | 5.0 |
| 客 | 1.6 | 2.2 | 10.3 | 2.7 | 38% | 71.2 | 37.5 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.6 | 7.3 | 1.7 | 27% | 46.8 | 23.0 | 2.3 |
| 主 | 1.7 | 1.4 | 6.6 | 1.8 | 33% | 45.3 | 25.1 | 2.6 |
| 客 | 1.1 | 1.9 | 8.0 | 1.6 | 22% | 48.2 | 20.9 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/03 | 杜斯洛vs拉卡 | 6天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | FC尼特拉vs拉卡 | 13天后 |
| 斯伐丙西 | 10/18 | 拉卡vs科马尔诺二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/04 | 多瑙斯特雷达二队vs科马尔诺二队 | 7天后 |
| 斯伐丙西 | 10/10 | 杜纳斯卡卢茨纳vs多瑙斯特雷达二队 | 13天后 |
| 斯伐丙西 | 10/18 | 多瑙斯特雷达二队vs普霍夫 | 21天后 |
比赛简介
9月27日,斯伐丙西第8轮拉卡 2-2 多瑙斯特雷达二队(半场 1-1)。控球率 46%:54%,射门 7:7。
常见问题
- 拉卡对多瑙斯特雷达二队什么时候开赛?
- 拉卡对多瑙斯特雷达二队于9月27日 16:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第8轮的比赛。
- 拉卡对多瑙斯特雷达二队比分是多少?
- 终场比分 拉卡 2-2 多瑙斯特雷达二队,半场 1-1,双方战平。全场控球率 46%:54%,射门 7:7。