SFM森纳克 vs 米亚瓦斯巴达 · 斯伐丙西 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
黄牌,全场第6张
第12个角球
黄牌,全场第5张
第11个角球
红牌,全场第1张
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第10个角球
黄牌,全场第2张
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第1张
第7个角球
0-1
上半场0-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-0-5 | 8 | 16 | -8 | 9 | 38% |
| 主 | 9 | 2-0-2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 50% |
| 客 | 12 | 1-0-3 | 4 | 11 | -7 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-3-2 | 12 | 11 | 1 | 12 | 38% |
| 主 | 3 | 3-1-1 | 9 | 7 | 2 | 10 | 60% |
| 客 | 13 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 03/08 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | SFM森纳克 | 1-0 | 5-4 | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/09 | SFM森纳克 | 1-2 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 4-5 | 负 | 3.40 3.80 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 02/19 | SFM森纳克 | 1-3 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/07 | SFM森纳克 | 1-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 04/17 | SFM森纳克 | 0-0 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/26 | 普霍夫 | 5-0 | SFM森纳克 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/19 | SFM森纳克 | 1-0 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 2.05 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 09/13 | 科马尔诺二队 | 2-1 | SFM森纳克 | 1-1 | 4-7 | 负 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | – |
| 斯伐丙西 | 09/05 | SFM森纳克 | 0-1 | 拉卡 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 沙拉 | 3-1 | SFM森纳克 | 0-1 | 2-6 | 负 | 2.75 3.70 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | SFM森纳克 | 0-2 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-0 | 6-6 | 负 | 1.75 3.70 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/26 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | 加布奇科沃 | 1-0 | 2-2 | 胜 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/20 | 贝卢萨 | 0-0 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | 4-6 | 平 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯伐杯 | 09/15 | 米亚瓦斯巴达 | 2-1 | 加兰塔 | 1-0 | 6-4 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 09/12 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | 特伦钦二队 | 1-0 | 6-7 | 胜 | 1.57 4.10 4.33 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/05 | 诺维赞基 | 2-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | 4-5 | 负 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 维尔科卢丁察 | 0-0 | 6-6 | 平 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -赢输输输输----
- 大小
- -小-小大小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢平-赢输输--输-
- 大小
- 小小-小大小--大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 4 | 6 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.6 | 7.3 | 2.1 | 37% | 70.8 | 36.2 | 3.0 |
| 主 | 1.0 | 1.2 | 7.8 | 2.4 | 41% | 84.0 | 43.6 | 3.5 |
| 客 | 1.0 | 1.9 | 6.7 | 1.8 | 34% | 57.7 | 28.8 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.0 | 9.2 | 1.8 | 41% | 67.0 | 40.0 | 4.2 |
| 主 | 2.3 | 1.2 | 9.5 | 1.6 | 52% | 66.3 | 41.9 | 4.7 |
| 客 | 0.6 | 0.8 | 8.8 | 2.0 | 29% | 68.0 | 37.6 | 3.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/10 | 维尔科卢丁察vsSFM森纳克 | 7天后 |
| 斯伐丙西 | 10/17 | SFM森纳克vs诺维赞基 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/22 | SFM森纳克vs贝卢萨 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/10 | 米亚瓦斯巴达vs卡斯科夫辛 | 7天后 |
| 斯伐杯 | 10/14 | 米亚瓦斯巴达vs鲁容贝罗克MFK | 11天后 |
| 斯伐丙西 | 10/17 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦vs米亚瓦斯巴达 | 14天后 |
比赛简介
10月3日,斯伐丙西第9轮SFM森纳克 0-1 米亚瓦斯巴达(半场 0-0)。
常见问题
- SFM森纳克对米亚瓦斯巴达什么时候开赛?
- SFM森纳克对米亚瓦斯巴达于10月3日 00:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第9轮的比赛,比赛地点SFZ国家培训中心(Senec)。
- SFM森纳克对米亚瓦斯巴达比分是多少?
- 终场比分 SFM森纳克 0-1 米亚瓦斯巴达,半场 0-0,米亚瓦斯巴达获胜。