特伦钦二队 vs FC尼特拉 · 斯伐丙西 第9轮
暂无动画
上半场当前 1-1
28'
FC尼特拉球门球
27'
FC尼特拉裁判吹罚, 任意球
26'
FC尼特拉界外球
26'
特伦钦二队界外球
25'
特伦钦二队球门球
25'
FC尼特拉界外球
25'
特伦钦二队界外球
24'
特伦钦二队越位
23'
特伦钦二队裁判吹罚, 任意球
22'
FC尼特拉球门球
22'
FC尼特拉界外球
21'
特伦钦二队界外球
20'
特伦钦二队裁判吹罚, 任意球
20'
FC尼特拉界外球
20'
特伦钦二队获得角球机会,第1角球
19'
FC尼特拉裁判吹罚, 任意球
18'
FC尼特拉裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
15'
特伦钦二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
14'
FC尼特拉球门球
13'
FC尼特拉可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
13'
特伦钦二队进球啦,第2个进球
1-111'
FC尼特拉裁判吹罚, 任意球
11'
FC尼特拉进球啦,第1个进球
0-19'
特伦钦二队球门球
9'
FC尼特拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
9'
FC尼特拉界外球
7'
FC尼特拉界外球
6'
特伦钦二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
5'
FC尼特拉越位
4'
特伦钦二队界外球
3'
FC尼特拉可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
2'
特伦钦二队界外球
2'
FC尼特拉球门球
1'
特伦钦二队裁判吹罚, 任意球
0'
FC尼特拉比赛开始, 开球
下半场2-4
2-4
2-3
第7个角球
黄牌,全场第5张
第6个角球
黄牌,全场第4张
第5个角球
黄牌,全场第3张
2-2
黄牌,全场第2张
上半场2-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
2-1
第1个角球
黄牌,全场第1张
1-1
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
特伦钦二队
VS
FC尼特拉
51%控球率49%
6射门13
6射正7
0射偏6
51进攻56
18危险进攻25
1角球3
5任意球7
9界外球8
6球门球13
6犯规4
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-1-3 | 18 | 14 | 4 | 13 | 50% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 10 | 7 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 5 | 2-0-2 | 8 | 7 | 1 | 6 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-1-0 | 26 | 5 | 21 | 22 | 88% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 11 | 3 | 8 | 12 | 100% |
| 客 | 1 | 3-1-0 | 15 | 2 | 13 | 10 | 75% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 07/31 | FC尼特拉 | 3-0 | 特伦钦二队 | 1-0 | – | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/26 | 诺维赞基 | 2-5 | 特伦钦二队 | 0-0 | 5-2 | 胜 | 1.73 3.80 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/20 | 特伦钦二队 | 5-1 | 维尔科卢丁察 | 5-1 | 1-0 | 胜 | 1.57 4.00 4.33 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/12 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | 特伦钦二队 | 1-0 | 6-7 | 负 | 1.57 4.10 4.33 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/06 | 特伦钦二队 | 0-3 | 普霍夫 | 0-3 | 8-3 | 负 | 2.05 3.70 2.80 | 平手 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 杜纳斯卡卢茨纳 | 1-0 | 特伦钦二队 | 0-0 | 10-4 | 负 | 2.55 3.70 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/22 | 特伦钦二队 | 1-1 | 科马尔诺二队 | 0-1 | 9-0 | 平 | 1.29 5.50 6.50 | 球半/两 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/26 | FC尼特拉 | 4-0 | 沙拉 | 3-0 | 8-1 | 胜 | 1.18 6.25 9.50 | 两/两球半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/19 | 诺维赞基 | 1-5 | FC尼特拉 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 09/17 | FC尼特拉 | 1-3 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | 1-13 | 负 | 19.00 7.50 1.10 | 受两球半 | 3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/12 | FC尼特拉 | 2-1 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-1 | 11-4 | 胜 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/06 | 维尔科卢丁察 | 0-5 | FC尼特拉 | 0-2 | – | 胜 | 5.50 4.50 1.40 | 受球半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | FC尼特拉 | 2-0 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 2-0 | 11-2 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输输输输赢---
- 大小
- 大大小平小小大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢-赢输赢赢--输-
- 大小
- 大-大小大小--大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 4 | 3 | 7 | 6 |
| 主 | 4 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 6 | 4 | 6 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 2.0 | 8.8 | 1.1 | 43% | 70.0 | 41.0 | 4.8 |
| 主 | 2.9 | 1.6 | 9.2 | 1.0 | 50% | 72.4 | 43.4 | 6.4 |
| 客 | 1.7 | 2.5 | 8.5 | 1.2 | 35% | 67.7 | 38.7 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 0.9 | 2.5 | 0.3 | 12% | 18.8 | 10.9 | 1.1 |
| 主 | 2.1 | 0.8 | 5.1 | 0.6 | 23% | 37.6 | 21.9 | 2.1 |
| 客 | 1.9 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/11 | 特伦钦二队vs贝卢萨 | 7天后 |
| 斯伐丙西 | 10/17 | 加布奇科沃vs特伦钦二队 | 13天后 |
| 斯伐丙西 | 10/25 | 特伦钦二队vsSFM森纳克 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 10/10 | FC尼特拉vs拉卡 | 6天后 |
| 斯伐丙西 | 10/18 | 贝卢萨vsFC尼特拉 | 14天后 |
| 斯伐丙西 | 10/24 | FC尼特拉vs科马尔诺二队 | 20天后 |
比赛简介
10月4日,斯伐丙西第9轮特伦钦二队 2-4 FC尼特拉(半场 2-1)。控球率 51%:49%,射门 6:13。
常见问题
- 特伦钦二队对FC尼特拉什么时候开赛?
- 特伦钦二队对FC尼特拉于10月4日 16:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙西第9轮的比赛,比赛地点西奥塔体育场。
- 特伦钦二队对FC尼特拉比分是多少?
- 终场比分 特伦钦二队 2-4 FC尼特拉,半场 2-1,FC尼特拉获胜。全场控球率 51%:49%,射门 6:13。