BFF学院U19 vs 运输联 · 不丹超
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
BFF学院U19
VS
运输联
50%控球率50%

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4-4-5 | 24 | 29 | -5 | 16 | 31% |
| 主 | 8 | 1-2-2 | 7 | 10 | -3 | 5 | 20% |
| 客 | 4 | 3-2-3 | 17 | 19 | -2 | 11 | 38% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 8-1-4 | 19 | 15 | 4 | 25 | 62% |
| 主 | 2 | 5-1-1 | 13 | 8 | 5 | 16 | 71% |
| 客 | 8 | 3-0-3 | 6 | 7 | -1 | 9 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 07/09 | 运输联 | 4-2 | BFF学院U19 | 3-1 | – | 负 | – | – | – |
| 不丹超 | 09/12 | BFF学院U19 | 1-3 | 运输联 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.40 4.00 2.25 | 平手 | – |
| 不丹超 | 06/15 | 运输联 | 1-3 | BFF学院U19 | 0-1 | 8-4 | 胜 | 1.40 4.75 5.50 | 球半 | 3.5 |
| 不丹超 | 10/11 | 运输联 | 3-0 | BFF学院U19 | 2-0 | 11-5 | 负 | – | – | – |
| 不丹超 | 06/12 | BFF学院U19 | 1-4 | 运输联 | 0-3 | 2-7 | 负 | 5.00 5.00 1.40 | 受一/球半 | 4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 08/18 | 齐朗FC | 5-5 | BFF学院U19 | 3-5 | – | 平 |
| 不丹超 | 08/05 | 乌金学院 | 0-1 | BFF学院U19 | 0-0 | – | 胜 |
| 不丹超 | 07/31 | 竹巴 | 5-1 | BFF学院U19 | 1-1 | – | 负 |
| 不丹超 | 07/24 | 皇家廷布学院 | 0-0 | BFF学院U19 | 0-0 | – | 平 |
| 不丹超 | 07/14 | BFF学院U19 | 2-2 | 竹巴 | 1-1 | – | 平 |
| 不丹超 | 07/09 | 运输联 | 4-2 | BFF学院U19 | 3-1 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 08/15 | 廷布FC | 3-0 | 运输联 | 3-0 | 0-1 | 负 | 2.20 3.80 2.50 | 平/半 | 3 |
| 不丹超 | 08/02 | 运输联 | 4-1 | 腾松FC | 0-0 | – | 胜 | 1.14 7.00 10.00 | 两球半 | 4 |
| 不丹超 | 07/26 | 齐朗FC | 0-2 | 运输联 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 不丹超 | 07/18 | 运输联 | 0-0 | 乌金学院 | 0-0 | 9-3 | 平 | – | – | – |
| 不丹超 | 07/13 | 乌金学院 | 0-1 | 运输联 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 10.00 7.50 1.14 | 受两球半 | 4/4.5 |
| 不丹超 | 07/09 | 运输联 | 4-2 | BFF学院U19 | 3-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 输赢--输-赢赢输平
- 大小
- 平大--小-平小平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 2.2 | 2.8 | 0.0 | 32% | 28.8 | 17.1 | 2.4 |
| 主 | 2.9 | 2.1 | 3.8 | 0.0 | 29% | 38.9 | 23.7 | 2.7 |
| 客 | 3.0 | 2.3 | 1.8 | 0.0 | 36% | 18.6 | 10.5 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.4 | 5.8 | 1.1 | 38% | 55.5 | 39.6 | 2.1 |
| 主 | 1.6 | 1.5 | 6.7 | 1.3 | 40% | 61.9 | 44.1 | 1.8 |
| 客 | 2.2 | 1.4 | 5.0 | 0.8 | 35% | 49.1 | 35.2 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/15 | 腾松FCvsBFF学院U19 | 6天后 |
| 不丹超 | 09/19 | BFF学院U19vs廷布城 | 10天后 |
| 不丹超 | 09/30 | BFF学院U19vs廷布FC | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/12 | 运输联vs帕罗联队 | 3天后 |
| 不丹超 | 09/18 | 运输联vs皇家廷布学院 | 9天后 |
| 不丹超 | 09/23 | 廷布城vs运输联 | 14天后 |
比赛简介
9月9日,不丹超BFF学院U19 0-5 运输联(半场 0-1)。控球率 50%:50%。
常见问题
- BFF学院U19对运输联什么时候开赛?
- BFF学院U19对运输联于9月9日 20:00(北京时间)开赛,这是不丹超的比赛,比赛地点Changlimithang (Thimphu)。
- BFF学院U19对运输联比分是多少?
- 终场比分 BFF学院U19 0-5 运输联,半场 0-1,运输联获胜。全场控球率 50%:50%。