腾松FC vs BFF学院U19 · 不丹超
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
腾松FC
VS
BFF学院U19
50%控球率50%

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-2-14 | 14 | 53 | -39 | 8 | 11% |
| 主 | 9 | 1-0-8 | 6 | 23 | -17 | 3 | 11% |
| 客 | 10 | 1-2-6 | 8 | 30 | -22 | 5 | 11% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5-4-7 | 28 | 38 | -10 | 19 | 31% |
| 主 | 8 | 1-2-4 | 8 | 18 | -10 | 5 | 14% |
| 客 | 6 | 4-2-3 | 20 | 20 | 0 | 14 | 44% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 05/22 | BFF学院U19 | 1-1 | 腾松FC | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 不丹超 | 08/01 | 腾松FC | 1-6 | BFF学院U19 | 0-3 | 2-5 | 负 | – | – | – |
| 不丹超 | 07/04 | BFF学院U19 | 6-1 | 腾松FC | 3-0 | 4-9 | 负 | 1.44 5.00 4.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 不丹超 | 10/06 | BFF学院U19 | 0-1 | 腾松FC | 0-1 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
| 不丹超 | 07/05 | 腾松FC | 1-0 | BFF学院U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 3.40 4.50 1.67 | 受半/一 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 08/22 | 腾松FC | 1-3 | 齐朗FC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 不丹超 | 08/16 | 乌金学院 | 2-3 | 腾松FC | 1-2 | 7-3 | 胜 | 2.20 3.75 2.55 | 平/半 | 3/3.5 |
| 不丹超 | 08/02 | 运输联 | 4-1 | 腾松FC | 0-0 | – | 负 | 1.14 7.00 10.00 | 两球半 | 4 |
| 不丹超 | 07/29 | 廷布城 | 7-1 | 腾松FC | 3-0 | 8-3 | 负 | 1.03 19.00 34.00 | 四/四球半 | 5 |
| 不丹超 | 07/23 | 腾松FC | 1-3 | 帕罗联队 | 1-3 | 1-8 | 负 | 23.00 14.00 1.03 | 受四球半 | 5/5.5 |
| 不丹超 | 07/15 | 腾松FC | 0-4 | 廷布城 | 0-2 | 3-4 | 负 | 19.00 12.00 1.08 | 受三球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/09 | BFF学院U19 | 0-5 | 运输联 | 0-1 | – | 负 |
| 不丹超 | 08/18 | 齐朗FC | 5-5 | BFF学院U19 | 3-5 | – | 平 |
| 不丹超 | 08/05 | 乌金学院 | 0-1 | BFF学院U19 | 0-0 | – | 胜 |
| 不丹超 | 07/31 | 竹巴 | 5-1 | BFF学院U19 | 1-1 | – | 负 |
| 不丹超 | 07/24 | 皇家廷布学院 | 0-0 | BFF学院U19 | 0-0 | – | 平 |
| 不丹超 | 07/14 | BFF学院U19 | 2-2 | 竹巴 | 1-1 | – | 平 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 0 | 5 | 0.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- -赢输输赢输赢赢赢-
- 大小
- -大大大小平小小小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 5 | 5 | 3 | 6 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.5 | 6.4 | 1.1 | 34% | 53.7 | 33.8 | 1.3 |
| 主 | 0.8 | 1.6 | 6.1 | 1.4 | 33% | 54.8 | 30.1 | 1.0 |
| 客 | 0.8 | 3.2 | 6.6 | 1.0 | 35% | 53.0 | 36.3 | 1.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.5 | 1.4 | 0.1 | 27% | 17.3 | 11.1 | 1.1 |
| 主 | 1.4 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 20% | 12.0 | 8.0 | 0.8 |
| 客 | 2.2 | 2.4 | 2.0 | 0.3 | 32% | 20.8 | 13.1 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/20 | 腾松FCvs竹巴 | 5天后 |
| 不丹超 | 09/25 | 廷布FCvs腾松FC | 10天后 |
| 不丹超 | 09/28 | 腾松FCvs皇家廷布学院 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/19 | BFF学院U19vs廷布城 | 4天后 |
| 不丹超 | 09/30 | BFF学院U19vs廷布FC | 15天后 |
| 不丹超 | 10/03 | 帕罗联队vsBFF学院U19 | 18天后 |
比赛简介
9月15日,不丹超腾松FC 1-3 BFF学院U19(半场 0-1)。控球率 50%:50%。
常见问题
- 腾松FC对BFF学院U19什么时候开赛?
- 腾松FC对BFF学院U19于9月15日 17:00(北京时间)开赛,这是不丹超的比赛,比赛地点旺迪波德朗 MTC。
- 腾松FC对BFF学院U19比分是多少?
- 终场比分 腾松FC 1-3 BFF学院U19,半场 0-1,BFF学院U19获胜。全场控球率 50%:50%。