廷布FC vs 腾松FC · 不丹超
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
廷布FC
VS
腾松FC
58%控球率42%
13射门6
4射正1
9射偏5
72进攻71
88危险进攻45
4角球2
13球门球6

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 10-2-6 | 27 | 22 | 5 | 32 | 56% |
| 主 | 4 | 5-1-3 | 13 | 12 | 1 | 16 | 56% |
| 客 | 4 | 5-1-3 | 14 | 10 | 4 | 16 | 56% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-2-14 | 14 | 53 | -39 | 8 | 11% |
| 主 | 9 | 1-0-8 | 6 | 23 | -17 | 3 | 11% |
| 客 | 10 | 1-2-6 | 8 | 30 | -22 | 5 | 11% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 07/03 | 腾松FC | 0-1 | 廷布FC | 0-0 | 2-3 | 胜 | 4.75 4.75 1.44 | 受球半/两 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/21 | 廷布FC | 1-0 | 乌金学院 | 1-0 | 8-4 | 胜 | 1.04 19.00 26.00 | 四/四球半 | 5.5 |
| 不丹超 | 09/16 | 齐朗FC | 0-4 | 廷布FC | 0-2 | 2-4 | 胜 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3.5 |
| 不丹超 | 09/11 | 廷布FC | 2-1 | 竹巴 | 0-1 | 4-5 | 胜 | 2.20 3.60 2.63 | 平手 | 3 |
| 不丹超 | 08/15 | 廷布FC | 3-0 | 运输联 | 3-0 | 0-1 | 胜 | 2.20 3.80 2.50 | 平/半 | 3 |
| 不丹超 | 08/04 | 皇家廷布学院 | 1-2 | 廷布FC | 0-1 | 5-4 | 胜 | 1.73 3.90 3.60 | 半/一 | 3 |
| 不丹超 | 07/28 | 帕罗联队 | 2-0 | 廷布FC | 1-0 | 1-4 | 负 | 1.10 10.00 15.00 | 三球 | 4/4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/20 | 腾松FC | 1-3 | 竹巴 | 1-2 | 4-8 | 负 | 5.00 4.50 1.44 | 受一/球半 | 3.5 |
| 不丹超 | 09/15 | 腾松FC | 1-3 | BFF学院U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 不丹超 | 08/22 | 腾松FC | 1-3 | 齐朗FC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 不丹超 | 08/16 | 乌金学院 | 2-3 | 腾松FC | 1-2 | 7-3 | 胜 | 2.20 3.75 2.55 | 平/半 | 3/3.5 |
| 不丹超 | 08/02 | 运输联 | 4-1 | 腾松FC | 0-0 | – | 负 | 1.14 7.00 10.00 | 两球半 | 4 |
| 不丹超 | 07/29 | 廷布城 | 7-1 | 腾松FC | 3-0 | 8-3 | 负 | 1.03 19.00 34.00 | 四/四球半 | 5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 5 | 58.3% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢赢赢赢赢输输赢输
- 大小
- 小大平平平小小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输--赢输输赢输赢赢
- 大小
- 大--大大大小平小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 6 | 5 | 3 | 6 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| 客 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 16 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 6.9 | 1.3 | 46% | 74.4 | 61.0 | 3.2 |
| 主 | 1.1 | 1.4 | 5.3 | 1.6 | 42% | 50.1 | 38.5 | 1.8 |
| 客 | 1.6 | 1.1 | 8.6 | 0.9 | 50% | 98.8 | 83.5 | 4.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 2.5 | 5.9 | 1.1 | 35% | 48.0 | 30.4 | 1.2 |
| 主 | 0.9 | 2.0 | 5.8 | 1.2 | 35% | 45.1 | 25.8 | 0.9 |
| 客 | 0.9 | 3.0 | 6.0 | 1.0 | 35% | 50.4 | 34.1 | 1.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/30 | BFF学院U19vs廷布FC | 5天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/28 | 腾松FCvs皇家廷布学院 | 3天后 |
比赛简介
9月25日,不丹超廷布FC 4-1 腾松FC(半场 1-0)。控球率 58%:42%,射门 13:6。
常见问题
- 廷布FC对腾松FC什么时候开赛?
- 廷布FC对腾松FC于9月25日 20:00(北京时间)开赛,这是不丹超的比赛,比赛地点Changlimithang (Thimphu)。
- 廷布FC对腾松FC比分是多少?
- 终场比分 廷布FC 4-1 腾松FC,半场 1-0,廷布FC获胜。全场控球率 58%:42%,射门 13:6。