斯特罗姆加斯特 vs 桑内斯乌尔夫 · 挪甲 第22轮
暂无动画
下半场当前 4-1
90+3'
桑内斯乌尔夫补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
90+2'
斯特罗姆加斯特界外球
90+1'
桑内斯乌尔夫球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
斯特罗姆加斯特裁判吹罚, 任意球
89'
桑内斯乌尔夫获得角球机会,第12角球
88'
桑内斯乌尔夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
斯特罗姆加斯特裁判吹罚, 任意球
86'
斯特罗姆加斯特球门球
86'
桑内斯乌尔夫球门球
86'
斯特罗姆加斯特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
斯特罗姆加斯特获得角球机会,第11角球
83'
桑内斯乌尔夫裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
82'
桑内斯乌尔夫裁判吹罚, 任意球
81'
桑内斯乌尔夫界外球
80'
斯特罗姆加斯特换人
79'
斯特罗姆加斯特获得角球机会,第10角球
78'
斯特罗姆加斯特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
桑内斯乌尔夫球门球
76'
斯特罗姆加斯特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
斯特罗姆加斯特界外球
73'
斯特罗姆加斯特界外球
71'
斯特罗姆加斯特换人
71'
桑内斯乌尔夫球门球
71'
斯特罗姆加斯特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
斯特罗姆加斯特界外球
68'
桑内斯乌尔夫越位
66'
斯特罗姆加斯特球门球
66'
桑内斯乌尔夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
桑内斯乌尔夫换人
65'
桑内斯乌尔夫球门球
63'
斯特罗姆加斯特球门球
63'
桑内斯乌尔夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
62'
斯特罗姆加斯特换人
62'
斯特罗姆加斯特获得角球机会,第9角球
60'
斯特罗姆加斯特球门球
59'
桑内斯乌尔夫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
57'
桑内斯乌尔夫裁判吹罚, 任意球
57'
桑内斯乌尔夫换人
57'
斯特罗姆加斯特裁判吹罚, 任意球
上半场0-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯特罗姆加斯特
VS
桑内斯乌尔夫
60%控球率40%
16射门6
8射正2
8射偏4
109进攻51
67危险进攻25
9角球3
9任意球8
27界外球16
16球门球6
8犯规9
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 14-6-3 | 60 | 31 | 29 | 48 | 61% |
| 主 | 4 | 8-2-1 | 30 | 13 | 17 | 26 | 73% |
| 客 | 2 | 6-4-2 | 30 | 18 | 12 | 22 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 7-3-13 | 32 | 42 | -10 | 24 | 30% |
| 主 | 12 | 4-2-6 | 19 | 21 | -2 | 14 | 33% |
| 客 | 12 | 3-1-7 | 13 | 21 | -8 | 10 | 27% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪甲 | 04/26 | 桑内斯乌尔夫 | 1-1 | 斯特罗姆加斯特 | 0-0 | 6-10 | 平 | 3.75 3.75 1.73 | 受半/一 | 3 |
| 挪威杯 | 03/20 | 桑内斯 | 0-4 | 斯托姆加斯特 | 0-1 | 7-2 | 胜 | 2.60 3.30 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 挪超 | 07/27 | 桑内斯 | 1-3 | 斯托姆加斯特 | 1-1 | 1-1 | 胜 | – | – | – |
| 挪超 | 07/06 | 斯托姆加斯特 | 1-0 | 桑内斯 | 0-0 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 挪超 | 07/15 | 桑内斯 | 2-1 | 斯托姆加斯特 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威杯 | 09/09 | 阿斯克尔 | 1-4 | 斯特罗姆加斯特 | 0-3 | 4-10 | 胜 | 10.00 5.50 1.20 | 受两球 | 4 |
| 挪甲 | 09/05 | 奥德 | 1-1 | 斯特罗姆加斯特 | 0-1 | 6-6 | 平 | 3.20 3.90 1.83 | 受半球 | 3.5/4 |
| 挪甲 | 08/30 | 松达尔 | 2-3 | 斯特罗姆加斯特 | 1-2 | 8-8 | 胜 | 3.90 4.33 1.65 | 受半/一 | 4 |
| 挪甲 | 08/27 | 斯特罗姆加斯特 | 3-1 | 贺特 | 0-0 | 9-2 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 球半 | 4 |
| 挪威杯 | 08/23 | 莫杜姆 | 0-6 | 斯特罗姆加斯特 | 0-5 | 3-7 | 胜 | – | – | – |
| 挪甲 | 08/15 | 兰黑姆 | 1-3 | 斯特罗姆加斯特 | 0-1 | 2-13 | 胜 | 4.00 4.20 1.62 | 受一球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪甲 | 09/05 | 桑内斯乌尔夫 | 1-1 | 兰黑姆 | 1-0 | 6-3 | 平 | 2.20 3.75 2.55 | 平/半 | 3.5/4 |
| 挪甲 | 08/30 | 诺霍斯 | 0-3 | 桑内斯乌尔夫 | 0-1 | 13-5 | 胜 | 2.45 3.50 2.45 | 平手 | 3 |
| 挪威杯 | 08/27 | 瓦尔豪格 | 2-3 | 桑内斯乌尔夫 | 2-1 | 4-0 | 胜 | 9.00 8.00 1.17 | 受两球 | 3.5 |
| 挪甲 | 08/22 | 桑内斯乌尔夫 | 0-1 | 布林厄 | 0-0 | 6-3 | 负 | 2.60 3.40 2.30 | 平手 | 3 |
| 挪甲 | 08/16 | 松达尔 | 2-0 | 桑内斯乌尔夫 | 1-0 | 2-7 | 负 | 2.00 3.70 2.90 | 平/半 | 3.5 |
| 挪甲 | 08/09 | 桑内斯乌尔夫 | 3-4 | 贺特 | 1-0 | 6-0 | 负 | 1.83 3.70 3.60 | 半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 8 | 52.9% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢输赢赢-赢输赢输输
- 大小
- 大小大平-平小小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 6 | 13 | 31.6% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输赢输输输输输输赢赢
- 大小
- 小平大小小大小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 5 | 3 | 15 | 14 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 10 | 7 |
| 客 | 2 | 4 | 4 | 2 | 5 | 7 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 6 | 4 | 8 |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 5 | 1 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 3 | 6 | 6 | 5 |
| 主 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 0 | 10 | 5 | 7 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 6 | 5 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.4 | 12.9 | 1.4 | 57% | 86.3 | 53.0 | 7.2 |
| 主 | 2.7 | 1.2 | 12.1 | 1.7 | 57% | 87.1 | 60.2 | 7.6 |
| 客 | 2.5 | 1.6 | 13.6 | 1.3 | 57% | 85.5 | 47.2 | 6.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.7 | 11.0 | 1.9 | 46% | 75.5 | 38.6 | 4.5 |
| 主 | 1.6 | 1.7 | 10.0 | 1.9 | 46% | 73.5 | 36.8 | 5.4 |
| 客 | 1.2 | 1.7 | 12.2 | 1.8 | 46% | 77.9 | 40.9 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪甲 | 09/20 | 诺霍斯vs斯特罗姆加斯特 | 7天后 |
| 挪甲 | 10/03 | 斯特罗姆加斯特vs阿萨纳 | 20天后 |
| 挪甲 | 10/11 | 利恩vs斯特罗姆加斯特 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪威杯 | 09/17 | 阿伦达尔vs桑内斯乌尔夫 | 4天后 |
| 挪甲 | 09/20 | 桑内斯乌尔夫vs莫斯 | 7天后 |
| 挪甲 | 10/03 | 斯特罗姆门vs桑内斯乌尔夫 | 20天后 |
比赛简介
9月13日,挪甲第22轮斯特罗姆加斯特 4-1 桑内斯乌尔夫(半场 3-1)。控球率 60%:40%,射门 16:6。
常见问题
- 斯特罗姆加斯特对桑内斯乌尔夫什么时候开赛?
- 斯特罗姆加斯特对桑内斯乌尔夫于9月13日 23:00(北京时间)开赛,这是挪甲第22轮的比赛,比赛地点玛丽恩利斯特体育场。
- 斯特罗姆加斯特对桑内斯乌尔夫比分是多少?
- 终场比分 斯特罗姆加斯特 4-1 桑内斯乌尔夫,半场 3-1,斯特罗姆加斯特获胜。全场控球率 60%:40%,射门 16:6。