莫雷尼火焰 vs 图纳里 · 罗丙3组 第6轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗丙5组 | 03/08 | 图纳里 | 4-0 | 莫雷尼火焰 | 3-0 | 4-3 | 负 | 1.10 9.00 13.00 | 两球半 | 3/3.5 |
| 罗丙5组 | 10/19 | 莫雷尼火焰 | 0-1 | 图纳里 | 0-1 | 4-3 | 负 | 9.00 5.00 1.25 | 受球半/两 | 2.5/3 |
| 罗丙4组 | 05/19 | 莫雷尼火焰 | 1-2 | 图纳里 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 罗丙4组 | 05/03 | 图纳里 | 6-1 | 莫雷尼火焰 | 1-1 | 7-2 | 负 | – | – | – |
| 罗丙4组 | 04/14 | 莫雷尼火焰 | 1-0 | 图纳里 | 0-0 | 1-4 | 胜 | 4.00 3.75 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗丙3组 | 09/22 | 普库奥萨 | 0-1 | 莫雷尼火焰 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 罗丙3组 | 09/18 | 莫雷尼火焰 | 1-1 | 珀乌莱什蒂 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 罗丙3组 | 09/12 | 沃因塔克雷维迪亚 | 1-3 | 莫雷尼火焰 | 0-1 | 7-6 | 胜 | – | – | – |
| 罗丙3组 | 09/04 | 莫雷尼火焰 | 5-0 | CS蒂图都市 | 3-0 | 7-2 | 胜 | – | – | – |
| 罗丙3组 | 08/28 | 布莱乔 | 2-3 | 莫雷尼火焰 | 0-2 | 1-7 | 胜 | – | – | – |
| 罗杯 | 08/12 | 莫雷尼 | 1-2 | 特尔戈维什泰 | 0-1 | 7-7 | 负 | 4.10 3.75 1.67 | 受半/一 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 罗丙3组 | 09/22 | 珀乌莱什蒂 | 0-2 | 图纳里 | 0-0 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
| 罗丙3组 | 09/19 | 图纳里 | 3-0 | CS蒂图都市 | 1-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 罗丙3组 | 09/12 | 佩特罗尔贝卡 | 2-2 | 图纳里 | 1-1 | 10-4 | 平 | – | – | – |
| 罗丙3组 | 09/05 | 图纳里 | 3-0 | 普洛佩尼 | 1-0 | 10-1 | 胜 | – | – | – |
| 罗丙3组 | 08/28 | 勒姆尼库瑟拉特 | 1-2 | 图纳里 | 0-2 | 5-6 | 胜 | – | – | – |
| 罗杯 | 08/19 | 布拉索夫 | 3-2 | 图纳裡 | 1-1 | 4-5 | 负 | 1.53 4.50 4.20 | 一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- -----输---赢
- 大小
- -----大---小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 66.7% | 6 | 2 | 75.0% |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 100.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- -----平平赢--
- 大小
- -----大大大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 0.8 | 6.0 | 2.0 | 35% | 46.4 | 35.8 | 4.0 |
| 主 | 3.0 | 0.5 | 4.5 | 2.0 | 28% | 35.0 | 32.5 | 5.5 |
| 客 | 2.3 | 1.0 | 7.0 | 2.0 | 39% | 54.0 | 38.0 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 0.6 | 11.0 | 1.4 | 57% | 93.0 | 52.4 | 5.0 |
| 主 | 3.0 | 0.0 | 10.5 | 1.5 | 60% | 97.5 | 64.0 | 4.0 |
| 客 | 2.0 | 1.0 | 11.3 | 1.3 | 55% | 90.0 | 44.7 | 5.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 罗丙3组 | 10/02 | 勒姆尼库瑟拉特vs莫雷尼火焰 | 7天后 |
| 罗丙3组 | 10/09 | 莫雷尼火焰vs维托鲁尔科贝安卡 | 14天后 |
| 罗丙3组 | 10/17 | 普洛佩尼vs莫雷尼火焰 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 罗丙3组 | 10/03 | 图纳里vs维托鲁尔科贝安卡 | 8天后 |
| 罗丙3组 | 10/09 | 德拉加内什蒂进步vs图纳里 | 14天后 |
| 罗丙3组 | 10/17 | 图纳里vs布莱乔 | 22天后 |
比赛简介
9月25日,罗丙3组第6轮莫雷尼火焰 6-0 图纳里(半场 5-0)。
常见问题
- 莫雷尼火焰对图纳里什么时候开赛?
- 莫雷尼火焰对图纳里于9月25日 22:00(北京时间)开赛,这是罗丙3组第6轮的比赛。
- 莫雷尼火焰对图纳里比分是多少?
- 终场比分 莫雷尼火焰 6-0 图纳里,半场 5-0,莫雷尼火焰获胜。