布达佩斯捍卫者二队 vs 图伊尤佩 · 匈丙东南 第10轮
暂无动画
上半场当前 0-0
43'
克鲁勒界外球
42'
克鲁勒界外球
38'
克鲁勒球门球
38'
布达佩斯捍卫者二队界外球
37'
布达佩斯捍卫者二队界外球
36'
克鲁勒球门球
36'
布达佩斯捍卫者二队界外球
35'
克鲁勒界外球
32'
布达佩斯捍卫者二队裁判吹罚, 任意球
28'
克鲁勒界外球
27'
克鲁勒球门球
27'
布达佩斯捍卫者二队获得角球机会,第4角球
25'
布达佩斯捍卫者二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
23'
克鲁勒哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
22'
布达佩斯捍卫者二队获得角球机会,第3角球
21'
布达佩斯捍卫者二队界外球
21'
克鲁勒球门球
21'
布达佩斯捍卫者二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
19'
布达佩斯捍卫者二队界外球
19'
布达佩斯捍卫者二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
19'
布达佩斯捍卫者二队获得角球机会,第2角球
18'
克鲁勒球门球
17'
布达佩斯捍卫者二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
16'
布达佩斯捍卫者二队界外球
15'
布达佩斯捍卫者二队界外球
15'
布达佩斯捍卫者二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
13'
布达佩斯捍卫者二队球门球
12'
布达佩斯捍卫者二队界外球
10'
布达佩斯捍卫者二队界外球
9'
克鲁勒界外球
8'
布达佩斯捍卫者二队界外球
7'
克鲁勒界外球
7'
布达佩斯捍卫者二队获得角球机会,第1角球
5'
布达佩斯捍卫者二队界外球
2'
布达佩斯捍卫者二队界外球
1'
克鲁勒界外球
1'
布达佩斯捍卫者二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
1'
克鲁勒裁判吹罚, 任意球
0'
克鲁勒比赛开始, 开球
0'
比赛开始
下半场1-0
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第6张
红牌,全场第2张
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第7个角球
黄牌,全场第2张
第6个角球
黄牌,全场第1张
1-0
第5个角球
上半场0-0
红牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布达佩斯捍卫者二队
VS
图伊尤佩
71%控球率29%
8射门1
3射正0
5射偏1
47进攻31
33危险进攻17
4角球0
5任意球5
10界外球8
8球门球1
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-2-5 | 17 | 15 | 2 | 8 | 22% |
| 主 | 7 | 2-2-1 | 14 | 5 | 9 | 8 | 40% |
| 客 | 15 | 0-0-4 | 3 | 10 | -7 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 8-0-1 | 15 | 3 | 12 | 24 | 89% |
| 主 | 3 | 5-0-0 | 8 | 0 | 8 | 15 | 100% |
| 客 | 2 | 3-0-1 | 7 | 3 | 4 | 9 | 75% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈丙东南 | 05/03 | 克鲁勒 | 3-0 | 布达佩斯捍卫者二队 | 2-0 | 1-5 | 负 | 1.60 3.90 4.20 | 半/一 | 3/3.5 |
| 匈丙东南 | 10/19 | 布达佩斯捍卫者二队 | 0-0 | 克鲁勒 | 0-0 | 1-0 | 平 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3 |
| 球会友谊 | 07/23 | 布达佩斯捍卫者二队 | 0-4 | 图伊尤佩 | 0-3 | 3-10 | 负 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 3 |
| 球会友谊 | 02/07 | 图伊尤佩 | 3-2 | 布达佩斯捍卫者二队 | 3-1 | – | 负 | 2.15 3.50 2.75 | 平手 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈丙东南 | 09/26 | 久洛伊 | 3-2 | 布达佩斯捍卫者二队 | 1-2 | 11-1 | 负 | 1.14 7.50 12.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 匈丙东南 | 09/20 | 布达佩斯捍卫者二队 | 3-0 | 乌比斯迪二队 | 2-0 | 4-4 | 胜 | 3.40 3.80 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 匈丙东南 | 09/05 | 萨佐诺克 | 1-0 | 布达佩斯捍卫者二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 匈丙东南 | 08/30 | 布达佩斯捍卫者二队 | 1-1 | 米诺利 | 1-0 | 6-3 | 平 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 匈丙东南 | 08/26 | 布达佩斯捍卫者二队 | 8-1 | 塞格德 | 4-0 | 2-5 | 胜 | 2.40 3.50 2.40 | 平手 | 3 |
| 匈丙东南 | 08/19 | 瓦萨斯SC二队 | 3-0 | 布达佩斯捍卫者二队 | 2-0 | 3-3 | 负 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈丙东南 | 09/26 | 克鲁勒 | 1-0 | 塞格德 | 1-0 | 4-11 | 胜 | 1.14 8.00 13.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 匈丙东南 | 09/20 | 達巴斯 | 0-1 | 克鲁勒 | 0-1 | 8-4 | 胜 | 4.00 4.00 1.62 | – | 3.5/4 |
| 匈丙东南 | 09/05 | 克鲁勒 | 1-0 | 塞格德二队 | 1-0 | 8-5 | 胜 | 1.65 3.90 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 匈丙东南 | 08/30 | 瓦萨斯SC二队 | 3-0 | 克鲁勒 | 2-0 | 4-6 | 负 | 3.60 3.80 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 匈丙东南 | 08/26 | 克鲁勒 | 2-0 | 贝克什察巴1912前进 | 1-0 | 2-8 | 胜 | 1.48 4.00 5.25 | 一球 | 2.5/3 |
| 匈杯 | 08/22 | 毛约希 | 7-2 | 克鲁勒 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 8 | 42.9% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢-赢赢输输输赢-
- 大小
- 大小-小大小大大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢输赢----赢
- 大小
- 小小小小小----小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 7 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 主 | 2 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 7 | 4 | 6 | 5 | 6 |
| 主 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 11 | 3 | 4 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.6 | 7.0 | 1.8 | 36% | 67.5 | 35.8 | 3.3 |
| 主 | 2.0 | 1.2 | 9.2 | 2.5 | 48% | 81.1 | 45.2 | 5.1 |
| 客 | 1.1 | 2.0 | 4.9 | 1.0 | 24% | 53.9 | 26.3 | 1.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 0.9 | 8.4 | 1.9 | 33% | 74.8 | 47.5 | 4.0 |
| 主 | 2.2 | 0.4 | 10.5 | 2.1 | 48% | 86.0 | 55.9 | 5.3 |
| 客 | 2.6 | 1.4 | 6.4 | 1.8 | 18% | 63.6 | 39.2 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈丙东南 | 10/11 | ESMTK布达佩斯vs布达佩斯捍卫者二队 | 7天后 |
| 匈丙东南 | 10/18 | 布达佩斯捍卫者二队vs切贝尔 | 14天后 |
| 匈丙东南 | 10/24 | 霍德梅泽瓦沙黑vs布达佩斯捍卫者二队 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈丙东南 | 10/10 | 克鲁勒vs萨佐诺克 | 6天后 |
| 匈丙东南 | 10/18 | 乌比斯迪二队vs克鲁勒 | 14天后 |
| 匈丙东南 | 10/24 | 克鲁勒vs久洛伊 | 20天后 |
比赛简介
10月4日,匈丙东南第10轮布达佩斯捍卫者二队 1-0 图伊尤佩(半场 0-0)。控球率 71%:29%,射门 8:1。
常见问题
- 布达佩斯捍卫者二队对图伊尤佩什么时候开赛?
- 布达佩斯捍卫者二队对图伊尤佩于10月4日 17:00(北京时间)开赛,这是匈丙东南第10轮的比赛,比赛地点Honved MFA 康复中心(布达佩斯)。
- 布达佩斯捍卫者二队对图伊尤佩比分是多少?
- 终场比分 布达佩斯捍卫者二队 1-0 图伊尤佩,半场 0-0,布达佩斯捍卫者二队获胜。全场控球率 71%:29%,射门 8:1。