波鸿女足 vs 云达不来梅女足 · 德杯女 1/16决赛
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
黄牌,全场第4张
第8个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第7个角球
上半场0-1
米歇尔 -乌尔里希
0-1
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
波鸿女足
VS
云达不来梅女足
27%控球率73%
3射门8
1射正2
2射偏6
50进攻126
20危险进攻65
3角球5
8任意球7
24界外球35
3球门球8
7犯规8
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-1-1 | 19 | 3 | 16 | 16 | 71% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 13 | 0 | 13 | 10 | 75% |
| 客 | 5 | 2-0-1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-1-1 | 8 | 5 | 3 | 10 | 60% |
| 主 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德杯女 | 08/22 | 波鸿女足 | 0-3 | 云达不来梅女足 | 0-1 | – | 负 |
| 德杯女 | 11/17 | 云达不来梅女足 | 3-1 | 波鸿女足 | 0-0 | – | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德乙女 | 09/20 | 波鸿女足 | 0-0 | 科隆女足二队 | 0-0 | – | 平 |
| 德乙女 | 09/13 | 门兴格拉德巴赫女足 | 2-1 | 波鸿女足 | 1-0 | – | 负 |
| 德乙女 | 09/06 | 波鸿女足 | 6-0 | 安德纳赫女足 | 2-0 | – | 胜 |
| 德乙女 | 08/30 | 桑德女足 | 0-3 | 波鸿女足 | 0-1 | – | 胜 |
| 德乙女 | 08/23 | 波鸿女足 | 4-0 | 法兰克福女足二队 | 0-0 | – | 胜 |
| 德杯女 | 08/15 | 罗斯托克女足 | 0-6 | 波鸿女足 | 0-4 | – | 胜 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德甲女 | 09/22 | 云达不来梅女足 | 1-1 | 斯图加特女足 | 1-0 | 8-1 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 3 |
| 德甲女 | 09/12 | 云达不来梅女足 | 1-0 | 汉堡女足 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 1.40 4.33 5.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 德甲女 | 09/06 | 沃尔夫斯堡女足 | 3-2 | 云达不来梅女足 | 0-1 | 4-5 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | 球半 | 3.5 |
| 德甲女 | 08/31 | 云达不来梅女足 | 2-0 | 莱比锡女足 | 2-0 | 11-1 | 胜 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 德甲女 | 08/25 | 美因茨女足 | 1-2 | 云达不来梅女足 | 1-2 | 2-4 | 胜 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3 |
| 球会友谊 | 08/16 | 云达不来梅女足 | 5-1 | 汉堡女足 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- --------输-
- 大小
- --------大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 7 | 56.3% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 62.5% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输平赢赢赢-输平赢输
- 大小
- 小小大小平-平小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (44%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 (22%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 18 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 2.4 | 2.9 | 0.1 | 14% | 21.1 | 10.4 | 0.8 |
| 主 | 0.5 | 3.2 | 2.9 | 0.1 | 12% | 24.5 | 12.0 | 0.9 |
| 客 | 4.3 | 1.3 | 3.0 | 0.0 | 18% | 15.6 | 8.0 | 0.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.4 | 6.9 | 1.1 | 37% | 68.0 | 35.5 | 3.8 |
| 主 | 0.3 | 1.3 | 9.7 | 0.3 | 54% | 139.0 | 62.0 | 6.3 |
| 客 | 2.0 | 1.4 | 6.4 | 1.3 | 34% | 55.5 | 30.9 | 3.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 德乙女 | 10/04 | 因戈尔施塔特女足vs波鸿女足 | 8天后 |
| 德乙女 | 10/18 | 波鸿女足vs波茨坦涡轮女足 | 22天后 |
| 德乙女 | 10/25 | 埃森舍纳贝克女足vs波鸿女足 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 德甲女 | 10/03 | 勒沃库森女足vs云达不来梅女足 | 7天后 |
| 德甲女 | 10/18 | 云达不来梅女足vs霍芬海姆女足 | 22天后 |
| 德甲女 | 10/25 | 云达不来梅女足vsSC弗奈堡 女足 | 29天后 |
比赛简介
9月26日,德杯女1/16决赛波鸿女足 0-1 云达不来梅女足(半场 0-1)。控球率 27%:73%,射门 3:8。
常见问题
- 波鸿女足对云达不来梅女足什么时候开赛?
- 波鸿女足对云达不来梅女足于9月26日 22:00(北京时间)开赛,这是德杯女1/16决赛的比赛,比赛地点Lohrheidestadion(波鸿)。
- 波鸿女足对云达不来梅女足比分是多少?
- 终场比分 波鸿女足 0-1 云达不来梅女足,半场 0-1,云达不来梅女足获胜。全场控球率 27%:73%,射门 3:8。