MFC扎波罗热冶金 vs 卡尔邦切尔卡瑟 · 乌克乙 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-3-2 | 7 | 8 | -1 | 6 | 17% |
| 主 | 8 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-3-1 | 11 | 8 | 3 | 12 | 43% |
| 主 | 2 | 2-1-1 | 4 | 3 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 3 | 1-2-0 | 7 | 5 | 2 | 5 | 33% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 3 | 4 |
| Count | 9 | 9 |
| Corner | 0 | 17 |
| Lost Goal | 4 | 4 |
| Goal | 4 | 7 |
| Count | 9 | 9 |
| Corner | 4 | 10 |
| Lost Goal | 3 | 5 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌克乙 | 09/27 | 基辅阿特莱特 | 2-3 | MFC扎波罗热冶金 | 2-1 | 2-5 | 胜 | 2.25 3.30 2.75 | 平手 | 2.5 |
| 乌克乙 | 09/20 | MFC扎波罗热冶金 | 1-2 | FC阿万哈德洛佐瓦 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 乌克乙 | 08/29 | 基辅反叛者 | 2-1 | MFC扎波罗热冶金 | 1-0 | – | 负 | 2.40 3.50 2.40 | 平手 | 3 |
| 乌克兰杯 | 08/23 | 萨温齐奥林匹亚 | 2-1 | MFC扎波罗热冶金 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 乌克乙 | 08/15 | MFC扎波罗热冶金 | 2-2 | 克里维里赫佩努埃尔 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 乌克乙 | 08/09 | FC亚历山德里亚二队 | 0-0 | MFC扎波罗热冶金 | 0-0 | 4-7 | 平 | 2.25 3.40 2.63 | 平手 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌克乙 | 09/25 | 卡尔邦切尔卡瑟 | 1-0 | 波尔塔瓦二队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌克乙 | 09/18 | 卡尔邦切尔卡瑟 | 2-2 | FC亚历山德里亚二队 | 0-2 | – | 平 | – | – | – |
| 乌克乙 | 09/13 | 基辅阿特莱特 | 2-2 | 卡尔邦切尔卡瑟 | 2-1 | 10-6 | 平 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 乌克兰杯 | 09/09 | 卡尔邦切尔卡瑟 | 0-3 | 杜奈夫西 | 0-1 | 3-8 | 负 | 6.50 4.75 1.33 | 受球半 | 2.5/3 |
| 乌克乙 | 09/04 | 卡尔邦切尔卡瑟 | 1-0 | FC阿万哈德洛佐瓦 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌克乙 | 08/29 | 特罗斯佳涅茨 | 0-0 | 卡尔邦切尔卡瑟 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 赢-输--平----
- 大小
- 大-平--小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 3 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- --赢输---赢--
- 大小
- --大大---大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 8 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.7 | 7.1 | 2.1 | 8% | 70.5 | 43.9 | 3.4 |
| 主 | 1.6 | 0.8 | 7.1 | 2.8 | 0% | 66.9 | 39.1 | 3.3 |
| 客 | 1.9 | 0.5 | 7.1 | 1.4 | 16% | 74.1 | 48.7 | 3.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 4.3 | 0.3 | 15% | 29.3 | 20.4 | 2.6 |
| 主 | 1.0 | 0.8 | 1.8 | 0.0 | 0% | 0.0 | 6.3 | 1.0 |
| 客 | 2.3 | 1.7 | 7.7 | 0.7 | 35% | 68.3 | 39.3 | 4.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.8 |
| Percent | 0.5 | 0.4 |
| Percent | 0.3 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 0-0 |
| 3 | 1-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 3-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌克乙 | 10/09 | MFC扎波罗热冶金vs波尔塔瓦二队 | 5天后 |
| 乌克乙 | 10/17 | MFC扎波罗热冶金vsFC亚历山德里亚二队 | 13天后 |
| 乌克乙 | 10/24 | 克里维里赫佩努埃尔vsMFC扎波罗热冶金 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌克乙 | 10/12 | 克里维里赫佩努埃尔vs卡尔邦切尔卡瑟 | 8天后 |
| 乌克乙 | 10/17 | 卡尔邦切尔卡瑟vs基辅反叛者 | 13天后 |
| 乌克乙 | 10/31 | 卡尔邦切尔卡瑟vs特罗斯佳涅茨 | 27天后 |
比赛简介
10月4日,乌克乙第9轮MFC扎波罗热冶金 1-2 卡尔邦切尔卡瑟(半场 1-2)。
常见问题
- MFC扎波罗热冶金对卡尔邦切尔卡瑟什么时候开赛?
- MFC扎波罗热冶金对卡尔邦切尔卡瑟于10月4日 19:30(北京时间)开赛,这是乌克乙第9轮的比赛,比赛地点斯拉夫蒂奇竞技场。
- MFC扎波罗热冶金对卡尔邦切尔卡瑟比分是多少?
- 终场比分 MFC扎波罗热冶金 1-2 卡尔邦切尔卡瑟,半场 1-2,卡尔邦切尔卡瑟获胜。