萨拉格斯基二队 vs 松博特海哈拉达斯二队 · 匈丙西北 第8轮
2026-09-19 22:00 (结束)
KOHT90'FT8'27'34'40'46'57'81'89'2'11'21'24'85'
暂无动画
下半场当前 1-1
90+3'
萨拉格斯基二队补时 90+3' : 获得角球机会,第13角球
90+1'
萨拉格斯基二队裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
萨拉格斯基二队换人
90'
松博特海哈拉达斯二队换人
90'
萨拉格斯基二队获得角球机会,第12角球
89'
萨拉格斯基二队界外球
89'
萨拉格斯基二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
萨拉格斯基二队获得角球机会,第11角球
88'
萨拉格斯基二队界外球
85'
松博特海哈拉达斯二队裁判吹罚, 任意球
85'
萨拉格斯基二队界外球
85'
松博特海哈拉达斯二队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
84'
萨拉格斯基二队裁判吹罚, 任意球
83'
松博特海哈拉达斯二队裁判吹罚, 任意球
83'
萨拉格斯基二队界外球
82'
萨拉格斯基二队越位
81'
松博特海哈拉达斯二队界外球
81'
松博特海哈拉达斯二队界外球
81'
萨拉格斯基二队获得角球机会,第10角球
79'
萨拉格斯基二队界外球
79'
萨拉格斯基二队裁判吹罚, 任意球
78'
萨拉格斯基二队界外球
77'
松博特海哈拉达斯二队裁判吹罚, 任意球
77'
萨拉格斯基二队换人
76'
松博特海哈拉达斯二队球门球
76'
萨拉格斯基二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
萨拉格斯基二队界外球
70'
萨拉格斯基二队越位
69'
松博特海哈拉达斯二队换人
69'
萨拉格斯基二队越位
67'
萨拉格斯基二队裁判吹罚, 任意球
67'
松博特海哈拉达斯二队界外球
65'
萨拉格斯基二队裁判吹罚, 任意球
64'
萨拉格斯基二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
62'
萨拉格斯基二队裁判吹罚, 任意球
61'
萨拉格斯基二队界外球
61'
松博特海哈拉达斯二队换人
60'
萨拉格斯基二队球门球
下半场1-1
第12个角球
第13个角球
第11个角球
黄牌,全场第3张
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第2张
上半场1-1
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
第4个角球
第5个角球
1-1
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
萨拉格斯基二队
VS
松博特海哈拉达斯二队
61%控球率39%
13射门6
5射正4
8射偏2
101进攻74
45危险进攻23
8角球5
13球门球6
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-0-4 | 13 | 13 | 0 | 9 | 43% |
| 主 | 12 | 1-0-3 | 9 | 11 | -2 | 3 | 25% |
| 客 | 4 | 2-0-1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-1-0 | 23 | 6 | 17 | 19 | 86% |
| 主 | 1 | 4-1-0 | 13 | 3 | 10 | 13 | 80% |
| 客 | 2 | 2-0-0 | 10 | 3 | 7 | 6 | 100% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈丙西北 | 04/07 | 萨拉格斯基二队 | 1-2 | 松博特海哈拉达斯二队 | 0-2 | 7-6 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 匈丙西北 | 09/24 | 松博特海哈拉达斯二队 | 0-3 | 萨拉格斯基二队 | 0-3 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈丙西北 | 09/05 | 莫索马格亚罗瓦 | 1-3 | 萨拉格斯基二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈丙西北 | 08/29 | 萨拉格斯基二队 | 4-2 | 多罗吉 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 匈丙西北 | 08/26 | 佩鲁茨 | 1-0 | 萨拉格斯基二队 | 1-0 | 3-9 | 负 | 1.80 3.80 3.30 | 半球 | 3/3.5 |
| 匈丙西北 | 08/15 | 萨拉格斯基二队 | 2-3 | 普斯卡斯学院二队 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 匈丙西北 | 08/12 | 西泽托罗尼克1908 | 0-1 | 萨拉格斯基二队 | 0-0 | 1-9 | 胜 | 1.75 4.10 3.40 | 半/一 | 3 |
| 匈丙西北 | 08/08 | 萨拉格斯基二队 | 2-3 | 科马罗姆 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈杯 | 09/12 | 松博特海哈拉达斯二队 | 4-0 | 蒂萨菲赖德 | 1-0 | 4-4 | 胜 | 1.33 5.50 5.50 | 球半 | 3/3.5 |
| 匈丙西北 | 09/07 | 松博特海哈拉达斯二队 | 1-0 | 科马罗姆 | 0-0 | 5-2 | 胜 | 1.62 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 匈丙西北 | 08/30 | 西泽托罗尼克1908 | 1-6 | 松博特海哈拉达斯二队 | 1-2 | 2-11 | 胜 | 6.50 4.75 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 匈丙西北 | 08/26 | 维斯普雷姆VLS | 2-4 | 松博特海哈拉达斯二队 | 2-3 | 5-9 | 胜 | 3.10 3.60 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 匈杯 | 08/22 | 维斯普雷姆VLS | 0-1 | 松博特海哈拉达斯二队 | 0-1 | 7-11 | 胜 | 2.10 3.25 3.00 | 平手 | 2.5 |
| 匈丙西北 | 08/15 | 松博特海哈拉达斯二队 | 3-0 | 基拉伊SZE | 1-0 | 8-1 | 胜 | 2.10 3.50 2.88 | 半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 8 | 27.3% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- --输-赢--输输输
- 大小
- --小-小--小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1 | 4 | 75.0% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 7 | 0 | 1 | 87.5% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢赢赢赢赢平赢输输
- 大小
- 大小大大小平大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 5 | 5 | 8 | 5 | 8 |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 |
| 客 | 6 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 6 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (57%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.4 | 6.5 | 1.3 | 19% | 48.9 | 25.3 | 1.8 |
| 主 | 1.3 | 2.6 | 5.6 | 1.2 | 13% | 41.9 | 18.1 | 1.0 |
| 客 | 1.2 | 2.2 | 7.3 | 1.3 | 25% | 55.9 | 32.5 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 0.8 | 9.8 | 1.6 | 53% | 92.0 | 54.4 | 6.5 |
| 主 | 2.0 | 0.4 | 9.9 | 1.3 | 58% | 92.4 | 49.6 | 6.5 |
| 客 | 2.9 | 1.3 | 9.5 | 2.1 | 44% | 91.4 | 61.6 | 6.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈丙西北 | 09/27 | 吉奥利二队vs萨拉格斯基二队 | 8天后 |
| 匈丙西北 | 10/03 | 萨拉格斯基二队vs比奇凯伊 | 14天后 |
| 匈丙西北 | 10/10 | 塔塔班尼亚vs萨拉格斯基二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈丙西北 | 09/28 | 松博特海哈拉达斯二队vs佩鲁茨 | 9天后 |
| 匈丙西北 | 10/05 | 多罗吉vs松博特海哈拉达斯二队 | 16天后 |
| 匈丙西北 | 10/11 | 松博特海哈拉达斯二队vs莫索马格亚罗瓦 | 22天后 |
比赛简介
9月19日,匈丙西北第8轮萨拉格斯基二队 1-1 松博特海哈拉达斯二队(半场 1-1)。控球率 61%:39%,射门 13:6。
常见问题
- 萨拉格斯基二队对松博特海哈拉达斯二队什么时候开赛?
- 萨拉格斯基二队对松博特海哈拉达斯二队于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是匈丙西北第8轮的比赛。
- 萨拉格斯基二队对松博特海哈拉达斯二队比分是多少?
- 终场比分 萨拉格斯基二队 1-1 松博特海哈拉达斯二队,半场 1-1,双方战平。全场控球率 61%:39%,射门 13:6。