巴卡加尔巴 vs 提拉特卡尔迈勒 · 以乙北 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-1
Moses I.
3-1
第3个角球
2-1
瓦利德达维希
2-0
Bondar O.
1-0
上半场0-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
巴卡加尔巴
VS
提拉特卡尔迈勒
54%控球率46%
20射门13
8射正6
12射偏7
106进攻100
62危险进攻44
1角球2
18任意球12
34界外球21
18球门球11
12犯规17
1黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-2-1 | 6 | 6 | 0 | 5 | 25% |
| 主 | 8 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 10 | 0-2-0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-0-2 | 5 | 5 | 0 | 3 | 33% |
| 主 | 16 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 9 | 1-0-2 | 5 | 5 | 0 | 3 | 33% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 6 | 3 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 6 | 4 |
| Lost Goal | 4 | 3 |
| Goal | 0 | 6 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 0 | 8 |
| Lost Goal | 0 | 8 |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以乙北 | 01/02 | 巴卡加尔巴 | 3-1 | 提拉特卡尔迈勒 | 2-1 | 3-5 | 胜 | 1.60 3.70 4.50 | 半/一 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以乙北 | 09/20 | 乌姆阿法姆夏普尔 | 3-3 | 巴卡加尔巴 | 1-1 | 13-1 | 平 | 2.15 3.30 2.90 | 平/半 | – |
| 以乙北 | 09/10 | 巴卡加尔巴 | 0-2 | 伊若尼内瑟 | 0-2 | 4-3 | 负 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 以乙北 | 09/06 | 沙阿南艾尔达得 | 0-0 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | 1-3 | 平 | 2.25 3.30 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 以乙北 | 02/27 | 伊若尼内瑟 | 0-0 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | 7-8 | 平 | 2.70 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 以乙北 | 02/20 | 巴卡加尔巴 | 0-3 | 阿希拿撒勒马卡比 | 0-1 | – | 负 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 以乙北 | 02/13 | 蒂亚雷 | 1-0 | 巴卡加尔巴 | 1-0 | 3-6 | 负 | 2.35 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以乙北 | 09/18 | 塔姆拉 | 1-4 | 提拉特卡尔迈勒 | 0-1 | 3-3 | 胜 | 2.20 3.30 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 以乙北 | 09/09 | 拿撒勒伊里特工人 | 1-0 | 提拉特卡尔迈勒 | 0-0 | 5-1 | 负 | 1.45 4.10 5.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 以杯 | 08/25 | 沙阿南艾尔达得 | 2-0 | 提拉特卡尔迈勒 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 以乙北 | 02/20 | 提拉特卡尔迈勒 | 0-1 | 贝特谢安 | 0-1 | 1-9 | 负 | 3.60 3.40 1.83 | 受半/一 | 2.5 |
| 以乙北 | 02/13 | 哈普尔卡米尔 | 1-1 | 提拉特卡尔迈勒 | 0-0 | 5-1 | 平 | 1.50 3.90 5.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 以乙北 | 02/06 | 提拉特卡尔迈勒 | 0-2 | 塔姆拉 | 0-1 | 1-9 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 9 | 43.8% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 4 | 7 | 36.4% |
- 让球
- 赢输赢输输输赢输输赢
- 大小
- -小小小大小大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢-输赢输赢赢赢-
- 大小
- 大小-小小小小大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 9 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 5 | 4 | 3 | 11 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 客 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.5 | 8.5 | 2.9 | 50% | 58.8 | 38.7 | 4.4 |
| 主 | 2.3 | 1.8 | 8.4 | 3.3 | 47% | 49.1 | 39.1 | 5.0 |
| 客 | 0.9 | 1.3 | 8.6 | 2.6 | 52% | 65.2 | 38.4 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.9 | 8.2 | 2.5 | 42% | 68.5 | 34.8 | 3.9 |
| 主 | 0.5 | 2.4 | 8.4 | 3.0 | 41% | 65.2 | 26.3 | 1.8 |
| 客 | 1.1 | 1.5 | 8.0 | 2.1 | 43% | 71.8 | 43.2 | 5.9 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.5 |
| Percent | 0.6 | 0.3 |
| Percent | 0.3 | 0.1 |
| Percent | 0.3 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-0 |
| 2 | 0-1 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 4-1 |
| 1 | 3-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 3 | 1 |
| Win Rate | 100 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 3 | 1 |
| Win Rate | 100 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1550 | 44.0% | 0 | 1965 | 0.85 | 0.95 | -0/0.5 | 44.0% | bet365 | 0.0% | 56.0% | 0 |
| 5 | 56.0% | 0 | 4 | 0.85 | 0.95 | -0/0.5 | 56.0% | bet365 | 0.0% | 44.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以乙北 | 10/01 | 贝特谢安夏普尔vs巴卡加尔巴 | 7天后 |
| 以乙北 | 10/10 | 巴卡加尔巴vs拿撒勒伊里特工人 | 16天后 |
| 以乙北 | 10/19 | 塔姆拉vs巴卡加尔巴 | 25天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以乙北 | 09/30 | 提拉特卡尔迈勒vs蒂亚雷 | 6天后 |
| 以乙北 | 10/10 | 哈普尔卡米尔vs提拉特卡尔迈勒 | 16天后 |
| 以乙北 | 10/12 | 提拉特卡尔迈勒vs贝特谢安 | 18天后 |
比赛简介
9月24日,以乙北第4轮巴卡加尔巴 3-1 提拉特卡尔迈勒(半场 0-0)。控球率 54%:46%,射门 20:13。
常见问题
- 巴卡加尔巴对提拉特卡尔迈勒什么时候开赛?
- 巴卡加尔巴对提拉特卡尔迈勒于9月24日 01:45(北京时间)开赛,这是以乙北第4轮的比赛,比赛地点Baqa al-Gharbiyye (Baqa al-Gharbiyye)。
- 巴卡加尔巴对提拉特卡尔迈勒比分是多少?
- 终场比分 巴卡加尔巴 3-1 提拉特卡尔迈勒,半场 0-0,巴卡加尔巴获胜。全场控球率 54%:46%,射门 20:13。