鹿特丹斯巴达U19 vs PSV埃因霍温U19 · 荷U19 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
鹿特丹斯巴达U19
VS
PSV埃因霍温U19
24%控球率76%
11射正19
68危险进攻73
4角球8
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0-0-2 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0% |
| 主 | 8 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 8 | 0-0-1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0-1-1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 主 | 6 | 0-1-0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 7 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷U19 | 04/11 | 鹿特丹斯巴达U19 | 2-1 | 埃因霍温U19 | 2-0 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
| 荷U19 | 03/03 | 埃因霍温U19 | 1-3 | 鹿特丹斯巴达U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 荷U19 | 10/19 | 埃因霍温U19 | 5-0 | 鹿特丹斯巴达U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 荷U19 | 08/31 | 鹿特丹斯巴达U19 | 1-2 | 埃因霍温U19 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 荷U19 | 01/22 | 鹿特丹斯巴达U19 | 0-2 | 埃因霍温U19 | 0-2 | 5-1 | 负 | 4.00 4.33 1.57 | 受半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷U19 | 09/05 | 费耶诺德U19 | 5-1 | 鹿特丹斯巴达U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 荷U19 | 08/29 | 鹿特丹斯巴达U19 | 1-2 | 阿贾克斯U19 | 1-1 | 3-13 | 负 | 3.50 4.10 1.73 | 受半/一 | 3.5 |
| 荷U19 | 05/30 | 鹿特丹斯巴达U19 | 0-2 | 阿尔克马尔U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 荷U19 | 05/16 | 奈梅亨U19 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 荷U19 | 05/09 | 鹿特丹斯巴达U19 | 4-1 | 海牙U19 | 4-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 荷U19 | 05/05 | 鹿特丹斯巴达U19 | 2-2 | 费耶诺德U19 | 1-0 | 5-6 | 平 | 8.00 5.75 1.22 | 受两球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 09/10 | 埃因霍温U19 | 1-0 | 顿涅茨克矿工 U19 | 1-0 | 8-11 | 胜 | 1.55 4.60 4.00 | 球半 | 3.5 |
| 荷U19 | 09/05 | 阿尔克马尔U19 | 2-0 | 埃因霍温U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 荷U19 | 08/29 | 埃因霍温U19 | 3-3 | 费耶诺德U19 | 0-2 | – | 平 | – | – | – |
| 荷U19 | 05/23 | 埃因霍温U19 | 3-0 | 福伦丹U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 荷U19 | 05/16 | 阿贾克斯U19 | 1-3 | 埃因霍温U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 荷U19 | 05/09 | 费耶诺德U19 | 2-3 | 埃因霍温U19 | 2-1 | 5-5 | 胜 | 1.80 4.00 3.20 | 半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- -输---赢--赢-
- 大小
- -小---平--小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 输----赢-赢--
- 大小
- 小----大-大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 2.2 | 4.3 | 1.0 | 8% | 41.9 | 26.8 | 2.2 |
| 主 | 1.9 | 2.1 | 6.8 | 1.9 | 11% | 63.9 | 37.6 | 3.1 |
| 客 | 1.6 | 2.3 | 2.6 | 0.4 | 5% | 27.3 | 19.6 | 1.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.9 | 2.6 | 0.4 | 11% | 25.3 | 16.5 | 1.8 |
| 主 | 2.1 | 2.0 | 0.6 | 0.2 | 6% | 10.5 | 6.8 | 1.5 |
| 客 | 2.1 | 1.7 | 4.7 | 0.6 | 16% | 40.0 | 26.2 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷U19 | 09/19 | 鹿特丹斯巴达U19vs阿尔克马尔U19 | 4天后 |
| 荷U19 | 09/26 | 兹沃尔U19vs鹿特丹斯巴达U19 | 11天后 |
| 荷U19 | 10/03 | 鹿特丹斯巴达U19vs奈梅亨U19 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷U19 | 09/19 | PSV埃因霍温U19vs阿贾克斯U19 | 4天后 |
| 荷U19 | 09/26 | 迪加史卓普U19vsPSV埃因霍温U19 | 11天后 |
| 荷U19 | 10/03 | 埃因霍温U19vs兹沃尔U19 | 18天后 |
比赛简介
9月15日,荷U19第5轮鹿特丹斯巴达U19 0-3 PSV埃因霍温U19(半场 0-1)。控球率 24%:76%。
常见问题
- 鹿特丹斯巴达U19对PSV埃因霍温U19什么时候开赛?
- 鹿特丹斯巴达U19对PSV埃因霍温U19于9月15日 20:45(北京时间)开赛,这是荷U19第5轮的比赛,比赛地点新特布雷格体育场。
- 鹿特丹斯巴达U19对PSV埃因霍温U19比分是多少?
- 终场比分 鹿特丹斯巴达U19 0-3 PSV埃因霍温U19,半场 0-1,PSV埃因霍温U19获胜。全场控球率 24%:76%。