鲁达卡坎矿工 vs 普苏斯杰 · 波黑联邦甲 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 1-0-5 | 2 | 11 | -9 | 3 | 17% |
| 主 | 16 | 0-0-3 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0% |
| 客 | 8 | 1-0-2 | 2 | 7 | -5 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-1-0 | 9 | 2 | 7 | 16 | 83% |
| 主 | 4 | 3-0-0 | 4 | 1 | 3 | 9 | 100% |
| 客 | 3 | 2-1-0 | 5 | 1 | 4 | 7 | 67% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 03/27 | 鲁达卡坎矿工 | 0-2 | 普苏斯杰 | 0-1 | – | 负 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 09/19 | 查普利纳 | 1-2 | 鲁达卡坎矿工 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 2.75 3.40 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 波黑联邦甲 | 09/12 | 鲁达卡坎矿工 | 0-1 | 科尼奇 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 波黑联邦甲 | 09/05 | 格拉查尼察 | 1-0 | 鲁达卡坎矿工 | 0-0 | 7-1 | 负 | 1.40 4.00 6.50 | 一/球半 | 2.5 |
| 波黑联邦甲 | 08/29 | 鲁达卡坎矿工 | 0-2 | NK斯图加尼卡 | 0-1 | 4-2 | 负 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 波黑联邦甲 | 08/22 | 捷堤斯特沃 | 5-0 | 鲁达卡坎矿工 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波黑联邦甲 | 08/16 | 鲁达卡坎矿工 | 0-1 | 特拉尼克 | 0-0 | 0-1 | 负 | 2.70 3.25 2.30 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 09/21 | 普苏斯杰 | 1-0 | 加比拉青年 | 0-0 | 1-5 | 胜 | 1.62 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 波黑联邦甲 | 09/12 | 查普利纳 | 0-1 | 普苏斯杰 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 波黑联邦甲 | 09/06 | 普苏斯杰 | 2-1 | 拉德尼克哈兹茨 | 0-0 | 10-6 | 胜 | 1.40 4.00 6.50 | 一/球半 | 2/2.5 |
| 波黑联邦甲 | 08/29 | 科尼奇 | 1-1 | 普苏斯杰 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 波黑联邦甲 | 08/23 | 普苏斯杰 | 1-0 | 格拉达卡克 | 0-0 | 11-2 | 胜 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2.5 |
| 波黑联邦甲 | 08/14 | 格拉查尼察 | 2-2 | 普苏斯杰 | 1-1 | 2-7 | 平 | 2.50 3.25 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 赢-赢输-输----
- 大小
- 大-小小-小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 9 | 30.8% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢-输-平平--输-
- 大小
- 小-大-小大--大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.4 | 5.0 | 2.4 | 23% | 51.4 | 27.1 | 2.1 |
| 主 | 1.1 | 1.2 | 5.9 | 2.3 | 36% | 52.9 | 27.9 | 2.3 |
| 客 | 0.8 | 1.6 | 4.2 | 2.5 | 9% | 49.8 | 26.4 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.5 | 6.4 | 1.0 | 24% | 48.1 | 33.6 | 2.3 |
| 主 | 2.0 | 0.5 | 11.5 | 2.0 | 44% | 91.5 | 57.5 | 4.0 |
| 客 | 1.2 | 0.5 | 3.0 | 0.3 | 10% | 19.2 | 17.7 | 1.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 10/03 | 鲁达卡坎矿工vsNK维特兹 | 7天后 |
| 波黑联邦甲 | 10/10 | 托米斯拉夫vs鲁达卡坎矿工 | 14天后 |
| 波黑联邦甲 | 10/17 | 鲁达卡坎矿工vs巴诺维奇 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 10/04 | 普苏斯杰vs斯洛波达杜斯拿 | 8天后 |
| 波黑联邦甲 | 10/10 | NK维特兹vs普苏斯杰 | 14天后 |
| 波黑联邦甲 | 10/18 | 普苏斯杰vs特拉尼克 | 22天后 |
比赛简介
9月26日,波黑联邦甲第7轮鲁达卡坎矿工 1-1 普苏斯杰(半场 0-0)。
常见问题
- 鲁达卡坎矿工对普苏斯杰什么时候开赛?
- 鲁达卡坎矿工对普苏斯杰于9月26日 21:30(北京时间)开赛,这是波黑联邦甲第7轮的比赛。
- 鲁达卡坎矿工对普苏斯杰比分是多少?
- 终场比分 鲁达卡坎矿工 1-1 普苏斯杰,半场 0-0,双方战平。