凯泽尔扎尔女足 vs 阿尔泰女足 · 哈萨超女 第18轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 13-2-3 | 66 | 14 | 52 | 41 | 72% |
| 主 | 2 | 8-0-1 | 39 | 4 | 35 | 24 | 89% |
| 客 | 3 | 5-2-2 | 27 | 10 | 17 | 17 | 56% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-3-14 | 10 | 65 | -55 | 6 | 6% |
| 主 | 10 | 0-2-7 | 7 | 29 | -22 | 2 | 0% |
| 客 | 9 | 1-1-7 | 3 | 36 | -33 | 4 | 11% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈萨超女 | 04/28 | 阿尔泰女足 | 3-3 | 凯泽尔扎尔女足 | 0-2 | 0-9 | 平 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈萨超女 | 09/01 | 凯泽尔扎尔女足 | 7-0 | FK阿斯塔纳女足 | 2-0 | 5-1 | 胜 | 1.11 9.00 15.00 | 三球 | 4 |
| 哈萨超女 | 08/25 | 额尔齐斯巴甫洛达尔女足 | 0-2 | 凯泽尔扎尔女足 | 0-1 | 1-5 | 胜 | 3.80 4.00 1.65 | 受一/球半 | 3 |
| 哈萨超女 | 08/17 | 凯泽尔扎尔女足 | 5-0 | 奥肯咸特普斯女足 | 4-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 哈萨超女 | 08/10 | 杜博尔女足 | 0-3 | 凯泽尔扎尔女足 | 0-1 | 1-6 | 胜 | 10.00 6.50 1.17 | 受两球半 | 4 |
| 哈萨超女 | 08/04 | 凯泽尔扎尔女足 | 5-0 | 热尼斯女足 | 2-0 | 5-6 | 胜 | 2.88 4.00 1.90 | 受半球 | 3.5 |
| 哈萨超女 | 07/28 | FK阿斯塔纳女足 | 0-6 | 凯泽尔扎尔女足 | 0-1 | 1-1 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈萨超女 | 08/31 | 阿尔泰女足 | 1-2 | 奥肯咸特普斯女足 | 0-0 | 7-7 | 负 | 1.20 6.50 8.00 | 两球 | 3.5/4 |
| 哈萨超女 | 08/25 | 卡拉甘迪女足 | 0-0 | 阿尔泰女足 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 哈萨超女 | 08/17 | 阿尔泰女足 | 1-1 | 杜博尔女足 | 0-1 | 8-6 | 平 | 17.00 7.00 1.13 | 受两球半 | 3.5 |
| 哈萨超女 | 08/11 | 额尔齐斯巴甫洛达尔女足 | 2-0 | 阿尔泰女足 | 0-0 | 4-5 | 负 | 1.36 4.75 6.25 | 球半 | 3/3.5 |
| 哈萨超女 | 08/04 | 阿尔泰女足 | 1-2 | FK阿斯塔纳女足 | 0-2 | 5-3 | 负 | 11.00 7.00 1.14 | 受两/两球半 | 3.5/4 |
| 哈萨超女 | 07/28 | 奥肯咸特普斯女足 | 1-2 | 阿尔泰女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢-赢赢-赢--赢
- 大小
- 大小-小大-大--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 1 | 5 | 16.7% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢输赢-----
- 大小
- 小-小小小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 7 | 7 | 4 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 10 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 1 (14%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.1 | 1.1 | 4.9 | 1.4 | 36% | 58.5 | 32.5 | 4.7 |
| 主 | 3.5 | 1.1 | 4.3 | 1.4 | 31% | 41.2 | 20.6 | 2.9 |
| 客 | 2.8 | 1.0 | 5.5 | 1.3 | 40% | 75.8 | 44.5 | 6.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 3.6 | 4.8 | 0.6 | 20% | 21.7 | 9.6 | 1.5 |
| 主 | 0.8 | 3.2 | 7.1 | 0.6 | 29% | 35.8 | 17.3 | 2.8 |
| 客 | 0.4 | 4.0 | 2.3 | 0.8 | 10% | 5.9 | 0.9 | 0.1 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月8日,哈萨超女第18轮凯泽尔扎尔女足 4-0 阿尔泰女足(半场 2-0)。
常见问题
- 凯泽尔扎尔女足对阿尔泰女足什么时候开赛?
- 凯泽尔扎尔女足对阿尔泰女足于9月8日 20:00(北京时间)开赛,这是哈萨超女第18轮的比赛。
- 凯泽尔扎尔女足对阿尔泰女足比分是多少?
- 终场比分 凯泽尔扎尔女足 4-0 阿尔泰女足,半场 2-0,凯泽尔扎尔女足获胜。