格勒诺布尔女足 vs 欧塞尔女足 · 法乙女 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-0-2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 11 | 0-0-1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-0-1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 50% |
| 主 | 3 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 9 | 0-0-1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法乙女 | 04/05 | 欧塞尔女足 | 0-0 | 格勒诺布尔女足 | 0-0 | 6-1 | 平 | 1.70 3.50 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 法乙女 | 12/07 | 格勒诺布尔女足 | 1-2 | 欧塞尔女足 | 1-1 | 3-2 | 负 | 3.90 3.40 1.75 | – | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法乙女 | 09/13 | 戛纳女足 | 5-1 | 格勒诺布尔女足 | 2-0 | 1-4 | 负 | 2.15 3.25 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 法乙女 | 09/05 | 格勒诺布尔女足 | 0-1 | 梅斯女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/29 | 圣玛诺女足 | 3-0 | 格勒诺布尔女足 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/23 | 勒芒女足 | 3-0 | 格勒诺布尔女足 | 1-0 | 4-1 | 负 | 2.00 3.25 3.20 | – | – |
| 球会友谊 | 08/16 | 马赛女足 | 3-1 | 格勒诺布尔女足 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法乙女 | 05/24 | 圣玛诺女足 | 1-1 | 格勒诺布尔女足 | 1-0 | 3-3 | 平 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法乙女 | 09/13 | 欧塞尔女足 | 2-0 | 尼斯女足 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 法乙女 | 09/06 | 里尔女足 | 3-2 | 欧塞尔女足 | 2-2 | 0-1 | 负 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/28 | 欧塞尔女足 | 1-2 | 斯特拉斯堡女足 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/22 | 梅斯女足 | 2-4 | 欧塞尔女足 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/15 | 欧塞尔女足 | 1-3 | 圣埃蒂安女足 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 欧塞尔女足 | 1-3 | 弗勒里91女足 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 2 | 77.8% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 80.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 输----平赢-赢赢
- 大小
- 大----小大-大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 9 | 4 | 69.2% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- 赢输-----赢输-
- 大小
- 小大-----大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 6 | 3 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 6.2 | 0.9 | 38% | 65.7 | 33.1 | 3.7 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 6.0 | 1.0 | 41% | 73.1 | 34.7 | 4.3 |
| 客 | 1.2 | 1.4 | 6.3 | 0.9 | 35% | 58.3 | 31.6 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 6.8 | 0.9 | 41% | 88.3 | 50.6 | 4.5 |
| 主 | 1.3 | 1.1 | 8.7 | 1.0 | 53% | 120.1 | 67.4 | 5.8 |
| 客 | 1.8 | 1.4 | 4.9 | 0.9 | 29% | 56.6 | 33.9 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法联杯女 | 09/26 | 格勒诺布尔女足vs戛纳女足 | 6天后 |
| 法乙女 | 10/04 | 里尔女足vs格勒诺布尔女足 | 14天后 |
| 法乙女 | 10/18 | 格勒诺布尔女足vs尼斯女足 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法联杯女 | 09/26 | 欧塞尔女足vs朗斯女足 | 6天后 |
| 法乙女 | 10/04 | 欧塞尔女足vs鲁贝维尔维克女足 | 14天后 |
| 法乙女 | 10/18 | 伊维恩女足vs欧塞尔女足 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,法乙女第3轮格勒诺布尔女足 2-3 欧塞尔女足(半场 1-1)。
常见问题
- 格勒诺布尔女足对欧塞尔女足什么时候开赛?
- 格勒诺布尔女足对欧塞尔女足于9月20日 21:00(北京时间)开赛,这是法乙女第3轮的比赛。
- 格勒诺布尔女足对欧塞尔女足比分是多少?
- 终场比分 格勒诺布尔女足 2-3 欧塞尔女足,半场 1-1,欧塞尔女足获胜。