戛纳女足 vs 伊维恩女足 · 法乙女 第4轮
暂无动画
上半场当前 0-0
45+4'
伊维恩女足补时 45+4' : 获得角球机会,第2角球
45+3'
伊维恩女足补时 45+3' : 获得角球机会,第1角球
45+2'
戛纳女足补时 45+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
45+1'
伊维恩女足界外球
45'
上半场结束,中场休息
43'
伊维恩女足裁判吹罚, 任意球
43'
戛纳女足进球啦,第1个进球
1-042'
戛纳女足裁判吹罚, 任意球
39'
伊维恩女足界外球
39'
戛纳女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
38'
戛纳女足界外球
37'
伊维恩女足界外球
37'
戛纳女足界外球
35'
戛纳女足界外球
34'
戛纳女足球门球
33'
伊维恩女足裁判吹罚, 任意球
31'
戛纳女足球门球
30'
伊维恩女足界外球
29'
戛纳女足裁判吹罚, 任意球
28'
伊维恩女足界外球
28'
戛纳女足球门球
27'
戛纳女足裁判吹罚, 任意球
27'
戛纳女足界外球
23'
戛纳女足界外球
23'
伊维恩女足界外球
22'
伊维恩女足换人
21'
伊维恩女足球门球
20'
戛纳女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
19'
戛纳女足裁判吹罚, 任意球
19'
伊维恩女足裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
18'
戛纳女足界外球
17'
伊维恩女足界外球
16'
戛纳女足球门球
16'
伊维恩女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
16'
戛纳女足裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
14'
戛纳女足球门球
13'
伊维恩女足界外球
13'
伊维恩女足球门球
12'
戛纳女足界外球
9'
戛纳女足球门球
下半场1-0
第8个角球
黄牌,全场第4张
第7个角球
第6个角球
第5个角球
琳达·本德里斯
1-0
第4个角球
第3个角球
上半场0-0
黄牌,全场第3张
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
戛纳女足
VS
伊维恩女足
48%控球率52%
4射门3
1射正0
3射偏3
42进攻37
17危险进攻15
0角球2
8任意球7
4球门球3
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-1-1 | 7 | 7 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 2 | 1-0-0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 100% |
| 客 | 8 | 0-1-1 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 主 | 8 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 9 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法联杯女 | 08/22 | 戛纳女足 | 4-4 | 伊维恩女足 | 1-3 | 3-10 | 平 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法联杯女 | 09/27 | 格勒诺布尔女足 | 3-0 | 戛纳女足 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法乙女 | 09/20 | 鲁贝维尔维克女足 | 5-1 | 戛纳女足 | 4-0 | 5-2 | 负 | 2.90 4.00 1.91 | 受半球 | 3 |
| 法乙女 | 09/13 | 戛纳女足 | 5-1 | 格勒诺布尔女足 | 2-0 | 1-4 | 胜 | 2.15 3.25 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 法乙女 | 09/06 | 尼斯女足 | 1-1 | 戛纳女足 | 1-0 | 2-3 | 平 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法联杯女 | 08/22 | 戛纳女足 | 6-8 | 伊维恩女足 | 1-3 | 3-10 | 负 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/16 | 戛纳女足 | 3-1 | 尼斯女足 | 0-0 | 1-4 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法联杯女 | 09/26 | 马赛女足 | 6-1 | 伊维恩女足 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法乙女 | 09/19 | 伊维恩女足 | 1-2 | 梅斯女足 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法乙女 | 09/06 | 伊维恩女足 | 1-1 | 圣埃蒂安女足 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/29 | 伊维恩女足 | 1-0 | 图卢兹女足 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/22 | 戛纳女足 | 6-8 | 伊维恩女足 | 1-3 | 3-10 | 胜 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 07/31 | 伊维恩女足 | 4-4 | 马赛女足 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- -输赢赢赢-----
- 大小
- -大大小大-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- ----输--平--
- 大小
- ----大--大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 2.3 | 5.7 | 2.0 | 49% | 52.0 | 38.0 | 6.0 |
| 主 | 5.0 | 1.0 | 5.0 | 3.0 | 48% | 83.0 | 50.0 | 9.0 |
| 客 | 1.0 | 3.0 | 6.0 | 1.5 | 50% | 36.5 | 32.0 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 2.6 | 0.5 | 19% | 32.1 | 17.6 | 2.0 |
| 主 | 1.8 | 1.1 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.4 | 1.6 | 5.9 | 1.1 | 42% | 71.3 | 39.2 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法乙女 | 10/18 | 勒芒女足vs戛纳女足 | 14天后 |
| 法联杯女 | 10/21 | 里尔女足vs戛纳女足 | 17天后 |
| 法乙女 | 10/25 | 戛纳女足vs圣埃蒂安女足 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法乙女 | 10/18 | 伊维恩女足vs欧塞尔女足 | 14天后 |
| 法联杯女 | 10/21 | 伊维恩女足vs布尔日18女足 | 17天后 |
| 法乙女 | 10/25 | 里尔女足vs伊维恩女足 | 21天后 |
比赛简介
10月4日,法乙女第4轮戛纳女足 1-0 伊维恩女足(半场 0-0)。控球率 48%:52%,射门 4:3。
常见问题
- 戛纳女足对伊维恩女足什么时候开赛?
- 戛纳女足对伊维恩女足于10月4日 19:00(北京时间)开赛,这是法乙女第4轮的比赛,比赛地点Maurice Chevalier (戛纳)。
- 戛纳女足对伊维恩女足比分是多少?
- 终场比分 戛纳女足 1-0 伊维恩女足,半场 0-0,戛纳女足获胜。全场控球率 48%:52%,射门 4:3。