圣加伦U21 vs 科林纳德奥罗 · 瑞士丙3组
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-1-2 | 18 | 15 | 3 | 16 | 63% |
| 主 | 9 | 2-1-1 | 9 | 6 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 1 | 3-0-1 | 9 | 9 | 0 | 9 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-2-3 | 7 | 9 | -2 | 11 | 38% |
| 主 | 8 | 2-2-0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 50% |
| 客 | 9 | 1-0-3 | 3 | 7 | -4 | 3 | 25% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 05/09 | 科林纳德奥罗 | 0-2 | 圣加伦U21 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 11/02 | 圣加伦U21 | 2-1 | 科林纳德奥罗 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 02/15 | 科林纳德奥罗 | 0-1 | 圣加伦U21 | 0-0 | 2-5 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 瑞士丙3组 | 08/03 | 圣加伦U21 | 2-0 | 科林纳德奥罗 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 09/20 | 史达比奥 | 1-3 | 圣加伦U21 | 0-1 | 7-2 | 胜 | 1.80 3.80 3.30 | 平/半 | 3/3.5 |
| 瑞士丙3组 | 09/13 | 圣加伦U21 | 5-1 | 科索沃苏黎世 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 2.40 3.70 2.35 | – | 2.5/3 |
| 瑞士丙3组 | 09/05 | 泰韦尔 | 5-1 | 圣加伦U21 | 3-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 08/29 | 圣加伦U21 | 0-3 | 巴登 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 08/22 | 戈绍 | 1-2 | 圣加伦U21 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 08/18 | 圣加伦U21 | 2-2 | 泰华尼 | 1-1 | 7-8 | 平 | 4.10 2.90 2.30 | 受平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 09/19 | 科林纳德奥罗 | 1-0 | 埃斯琴-毛伦 | 0-0 | 7-3 | 胜 | 1.95 3.60 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 瑞士丙3组 | 09/12 | 弗赖恩巴赫 | 3-1 | 科林纳德奥罗 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 09/05 | 科林纳德奥罗 | 1-0 | 温特图尔二队 | 0-0 | 8-11 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 瑞士丙3组 | 08/30 | 维德纽 | 0-1 | 科林纳德奥罗 | 0-1 | 5-4 | 胜 | 2.88 3.70 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 瑞士丙3组 | 08/23 | 科林纳德奥罗 | 1-1 | 史达比奥 | 1-0 | 6-6 | 平 | 1.83 3.75 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 瑞士丙3组 | 08/15 | 科林纳德奥罗 | 1-1 | 科索沃苏黎世 | 1-0 | 9-5 | 平 | 2.25 3.90 2.40 | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 7 | 2 | 77.8% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 赢----赢--赢赢
- 大小
- 大大---大--大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 2 | 7 | 22.2% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 赢-赢赢输---赢-
- 大小
- 小-小小小---大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 8 (80%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.8 | 4.4 | 1.0 | 22% | 39.8 | 20.6 | 2.0 |
| 主 | 2.0 | 1.8 | 6.6 | 1.3 | 28% | 49.9 | 25.9 | 2.9 |
| 客 | 1.6 | 1.8 | 2.2 | 0.7 | 16% | 29.6 | 15.2 | 1.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.2 | 6.3 | 1.9 | 30% | 57.6 | 37.9 | 1.6 |
| 主 | 1.0 | 0.8 | 9.5 | 2.7 | 40% | 75.4 | 52.0 | 1.9 |
| 客 | 0.9 | 1.7 | 2.3 | 1.0 | 16% | 35.9 | 20.7 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 10/04 | 温特图尔二队vs圣加伦U21 | 7天后 |
| 瑞士丙3组 | 10/10 | 圣加伦U21vs弗赖恩巴赫 | 13天后 |
| 瑞士丙3组 | 10/24 | 埃斯琴-毛伦vs圣加伦U21 | 27天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 10/03 | 科林纳德奥罗vs邦施泰滕 | 6天后 |
| 瑞士丙3组 | 10/10 | 图根vs科林纳德奥罗 | 13天后 |
| 瑞士丙3组 | 10/24 | 科林纳德奥罗vs迭迪孔 | 27天后 |
比赛简介
9月27日,瑞士丙3组圣加伦U21 2-0 科林纳德奥罗(半场 1-0)。
常见问题
- 圣加伦U21对科林纳德奥罗什么时候开赛?
- 圣加伦U21对科林纳德奥罗于9月27日 00:00(北京时间)开赛,这是瑞士丙3组的比赛。
- 圣加伦U21对科林纳德奥罗比分是多少?
- 终场比分 圣加伦U21 2-0 科林纳德奥罗,半场 1-0,圣加伦U21获胜。