弗赖恩巴赫 vs 埃斯琴-毛伦 · 瑞士丙3组 第9轮
暂无动画
下半场当前 0-0
90+3'
埃斯琴-毛伦补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第10张黄牌
90+2'
埃斯琴-毛伦界外球
90+2'
弗赖恩巴赫裁判吹罚, 任意球
90+1'
埃斯琴-毛伦界外球
90+1'
弗赖恩巴赫界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
弗赖恩巴赫球门球
89'
埃斯琴-毛伦裁判吹罚, 任意球
88'
埃斯琴-毛伦换人
88'
弗赖恩巴赫换人
88'
埃斯琴-毛伦球门球
88'
弗赖恩巴赫获得角球机会,第12角球
86'
埃斯琴-毛伦裁判吹罚, 任意球
85'
埃斯琴-毛伦界外球
85'
弗赖恩巴赫界外球
84'
埃斯琴-毛伦裁判吹罚, 任意球
83'
埃斯琴-毛伦界外球
82'
弗赖恩巴赫可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
82'
弗赖恩巴赫裁判吹罚, 任意球
82'
埃斯琴-毛伦获得角球机会,第11角球
80'
埃斯琴-毛伦裁判吹罚, 任意球
80'
埃斯琴-毛伦界外球
79'
埃斯琴-毛伦裁判吹罚, 任意球
78'
弗赖恩巴赫换人
77'
埃斯琴-毛伦球门球
76'
埃斯琴-毛伦换人
76'
弗赖恩巴赫界外球
76'
弗赖恩巴赫获得角球机会,第10角球
75'
埃斯琴-毛伦球门球
75'
弗赖恩巴赫哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
弗赖恩巴赫界外球
73'
埃斯琴-毛伦裁判吹罚, 得黄牌,第9张黄牌
71'
弗赖恩巴赫裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
70'
埃斯琴-毛伦裁判吹罚, 任意球
68'
埃斯琴-毛伦界外球
67'
弗赖恩巴赫换人
66'
弗赖恩巴赫裁判吹罚, 任意球
66'
弗赖恩巴赫获得角球机会,第9角球
65'
弗赖恩巴赫获得角球机会,第8角球
64'
弗赖恩巴赫界外球
下半场0-0
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第9张
黄牌,全场第8张
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
上半场0-0
第6个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
弗赖恩巴赫
VS
埃斯琴-毛伦
44%控球率56%
10射门4
5射正2
5射偏2
90进攻107
47危险进攻44
7角球5
16任意球23
26界外球28
10球门球4
22犯规16
5黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2-3-3 | 11 | 14 | -3 | 9 | 25% |
| 主 | 12 | 1-2-0 | 8 | 6 | 2 | 5 | 33% |
| 客 | 6 | 1-1-3 | 3 | 8 | -5 | 4 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-1-4 | 8 | 15 | -7 | 7 | 29% |
| 主 | 14 | 1-1-1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 11 | 1-0-3 | 3 | 10 | -7 | 3 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 04/11 | 弗赖恩巴赫 | 2-0 | 埃斯琴-毛伦 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 09/28 | 埃斯琴-毛伦 | 0-2 | 弗赖恩巴赫 | 0-2 | 6-4 | 胜 | 2.70 3.80 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 瑞士丙3组 | 03/15 | 埃斯琴-毛伦 | 2-1 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 08/31 | 弗赖恩巴赫 | 1-3 | 埃斯琴-毛伦 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 05/14 | 埃斯琴-毛伦 | 2-1 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 09/27 | 维德纽 | 0-1 | 弗赖恩巴赫 | 0-1 | 2-7 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 瑞士丙3组 | 09/19 | 温特图尔二队 | 3-2 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | 4-5 | 负 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3/3.5 |
| 瑞士丙3组 | 09/12 | 弗赖恩巴赫 | 3-1 | 科林纳德奥罗 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 09/06 | 史达比奥 | 2-0 | 弗赖恩巴赫 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 瑞士丙3组 | 08/29 | 弗赖恩巴赫 | 3-3 | 科索沃苏黎世 | 2-0 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 08/23 | 泰韦尔 | 3-0 | 弗赖恩巴赫 | 2-0 | 6-9 | 负 | 2.60 3.50 2.25 | 受平/半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 09/19 | 科林纳德奥罗 | 1-0 | 埃斯琴-毛伦 | 0-0 | 7-3 | 负 | 1.95 3.60 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 瑞士丙3组 | 09/12 | 埃斯琴-毛伦 | 4-3 | 史达比奥 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 09/05 | 科索沃苏黎世 | 5-0 | 埃斯琴-毛伦 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 08/29 | 埃斯琴-毛伦 | 0-0 | 泰韦尔 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 08/22 | 巴登 | 3-1 | 埃斯琴-毛伦 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙3组 | 08/15 | 埃斯琴-毛伦 | 1-2 | 戈绍 | 0-1 | 7-4 | 负 | 1.83 3.75 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 赢输-输-输输输输-
- 大小
- 小大-小-小大小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- 输----输赢--输
- 大小
- 小----大---小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.9 | 4.8 | 1.2 | 26% | 40.5 | 18.3 | 2.0 |
| 主 | 2.0 | 1.8 | 3.2 | 1.1 | 19% | 28.0 | 11.6 | 1.2 |
| 客 | 1.1 | 2.1 | 6.1 | 1.3 | 32% | 50.8 | 23.8 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.8 | 3.3 | 0.6 | 15% | 27.1 | 18.9 | 1.4 |
| 主 | 1.2 | 1.3 | 1.2 | 0.2 | 6% | 14.6 | 8.3 | 0.8 |
| 客 | 0.7 | 2.2 | 5.0 | 0.9 | 23% | 37.5 | 27.6 | 1.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 10/10 | 圣加伦U21vs弗赖恩巴赫 | 2天后 |
| 瑞士乙联杯 | 10/17 | 弗赖恩巴赫vs邦施泰滕 | 9天后 |
| 瑞士丙3组 | 10/24 | 弗赖恩巴赫vs邦施泰滕 | 16天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士丙3组 | 10/11 | 维德纽vs埃斯琴-毛伦 | 3天后 |
| 瑞士丙3组 | 10/17 | 埃斯琴-毛伦vs温特图尔二队 | 9天后 |
| 瑞士丙3组 | 10/24 | 埃斯琴-毛伦vs圣加伦U21 | 16天后 |
比赛简介
10月8日,瑞士丙3组第9轮弗赖恩巴赫 0-0 埃斯琴-毛伦(半场 0-0)。控球率 44%:56%,射门 10:4。
常见问题
- 弗赖恩巴赫对埃斯琴-毛伦什么时候开赛?
- 弗赖恩巴赫对埃斯琴-毛伦于10月8日 01:45(北京时间)开赛,这是瑞士丙3组第9轮的比赛,比赛地点Chrummen (弗赖恩巴赫)。
- 弗赖恩巴赫对埃斯琴-毛伦比分是多少?
- 终场比分 弗赖恩巴赫 0-0 埃斯琴-毛伦,半场 0-0,双方战平。全场控球率 44%:56%,射门 10:4。