东斯特林郡 vs 布罗克斯本竞技 · 苏低联
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-1-5 | 13 | 19 | -6 | 10 | 33% |
| 主 | 11 | 1-1-2 | 7 | 10 | -3 | 4 | 25% |
| 客 | 9 | 2-0-3 | 6 | 9 | -3 | 6 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6-1-1 | 13 | 7 | 6 | 19 | 75% |
| 主 | 6 | 3-0-1 | 6 | 4 | 2 | 9 | 75% |
| 客 | 5 | 3-1-0 | 7 | 3 | 4 | 10 | 75% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏低联 | 12/27 | 东斯特林郡 | 0-3 | 布罗克斯本竞技 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 苏低联 | 09/06 | 布罗克斯本竞技 | 4-2 | 东斯特林郡 | 0-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 苏低联 | 12/14 | 东斯特灵郡 | 1-6 | 布罗克斯本竞技 | 0-1 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 苏低联 | 10/05 | 布罗克斯本竞技 | 5-0 | 东斯特灵郡 | 4-0 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/07 | 布罗克斯本竞技 | 2-1 | 东斯特林郡 | 1-1 | 1-10 | 负 | 3.20 3.60 1.91 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏低联 | 09/19 | 博内斯联队 | 2-0 | 东斯特林郡 | 1-0 | – | 负 |
| 苏低联 | 09/16 | 考登比斯 | 2-0 | 东斯特林郡 | 2-0 | – | 负 |
| 苏低联 | 09/12 | 东斯特林郡 | 2-4 | 连利弗哥玫瑰 | 1-1 | – | 负 |
| 苏低联 | 08/29 | 杜尼佩斯FC | 0-3 | 东斯特林郡 | 0-1 | – | 胜 |
| 苏低联 | 08/22 | 东斯特林郡 | 0-3 | 特伦奈特青年 | 0-2 | – | 负 |
| 苏低联 | 08/08 | 保尼玫瑰 | 4-1 | 东斯特林郡 | 1-1 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏低联 | 09/19 | 布罗克斯本竞技 | 0-4 | 连利弗哥玫瑰 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 苏低联 | 09/12 | 博内斯联队 | 1-2 | 布罗克斯本竞技 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏低联 | 08/29 | 布罗克斯本竞技 | 2-0 | 贝里克流浪者 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏低联 | 08/22 | 杜尼佩斯FC | 2-2 | 布罗克斯本竞技 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 苏低联 | 08/08 | 考登比斯 | 0-2 | 布罗克斯本竞技 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 苏低联 | 08/01 | 布罗克斯本竞技 | 3-0 | 洛希联 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ---------输
- 大小
- ---------小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ----赢---赢-
- 大小
- ----小---小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.4 | 2.8 | 0.5 | 12% | 19.9 | 7.8 | 1.2 |
| 主 | 1.8 | 2.8 | 2.8 | 0.4 | 15% | 24.9 | 9.1 | 1.7 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 2.7 | 0.5 | 9% | 15.0 | 6.5 | 0.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 3.9 | 0.4 | 20% | 29.6 | 14.3 | 2.1 |
| 主 | 1.6 | 2.1 | 2.6 | 0.3 | 15% | 26.5 | 11.4 | 1.5 |
| 客 | 1.3 | 1.6 | 5.2 | 0.5 | 25% | 32.6 | 17.2 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏总杯 | 10/03 | 邦尼顿蓟花队vs东斯特林郡 | 7天后 |
| 苏低联 | 10/17 | 漫步者vs东斯特林郡 | 21天后 |
| 苏低联 | 10/28 | 布里金城vs东斯特林郡 | 32天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏总杯 | 10/03 | 伦弗鲁vs布罗克斯本竞技 | 7天后 |
| 苏低联 | 10/10 | 布罗克斯本竞技vs特伦奈特青年 | 14天后 |
| 苏低联 | 10/17 | 布罗克斯本竞技vs穆塞尔堡竞技FC | 21天后 |
比赛简介
9月26日,苏低联东斯特林郡 1-2 布罗克斯本竞技(半场 1-0)。
常见问题
- 东斯特林郡对布罗克斯本竞技什么时候开赛?
- 东斯特林郡对布罗克斯本竞技于9月26日 22:00(北京时间)开赛,这是苏低联的比赛。
- 东斯特林郡对布罗克斯本竞技比分是多少?
- 终场比分 东斯特林郡 1-2 布罗克斯本竞技,半场 1-0,布罗克斯本竞技获胜。