ROC沙勒罗瓦 vs 联合圣吉卢瓦二队 · 比丙ACFF 第4轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+2'
ROC沙勒罗瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
联合圣吉卢瓦二队球门球
90+1'
ROC沙勒罗瓦球门球
90+1'
联合圣吉卢瓦二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
联合圣吉卢瓦二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
联合圣吉卢瓦二队球门球
89'
ROC沙勒罗瓦界外球
89'
联合圣吉卢瓦二队界外球
88'
ROC沙勒罗瓦裁判吹罚, 任意球
87'
ROC沙勒罗瓦界外球
87'
ROC沙勒罗瓦球门球
87'
联合圣吉卢瓦二队获得角球机会,第14角球
85'
联合圣吉卢瓦二队界外球
84'
ROC沙勒罗瓦界外球
83'
ROC沙勒罗瓦球门球
82'
ROC沙勒罗瓦换人
79'
联合圣吉卢瓦二队界外球
78'
联合圣吉卢瓦二队界外球
78'
联合圣吉卢瓦二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
ROC沙勒罗瓦界外球
77'
ROC沙勒罗瓦换人
75'
联合圣吉卢瓦二队界外球
74'
ROC沙勒罗瓦换人
74'
联合圣吉卢瓦二队球门球
74'
ROC沙勒罗瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
联合圣吉卢瓦二队获得角球机会,第13角球
73'
联合圣吉卢瓦二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
72'
ROC沙勒罗瓦界外球
72'
ROC沙勒罗瓦界外球
71'
联合圣吉卢瓦二队裁判吹罚, 任意球
70'
ROC沙勒罗瓦球门球
70'
联合圣吉卢瓦二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
ROC沙勒罗瓦换人
69'
联合圣吉卢瓦二队界外球
69'
联合圣吉卢瓦二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
联合圣吉卢瓦二队获得角球机会,第12角球
67'
ROC沙勒罗瓦获得角球机会,第11角球
66'
联合圣吉卢瓦二队换人
66'
ROC沙勒罗瓦界外球
下半场1-1
第14个角球
黄牌,全场第6张
红牌,全场第1张
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第5张
1-1
第9个角球
第8个角球
上半场0-1
0-1
第7个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
ROC沙勒罗瓦
VS
联合圣吉卢瓦二队
44%控球率56%
7射门19
3射正8
4射偏11
87进攻88
32危险进攻33
5角球9
14任意球22
28界外球27
7球门球19
21犯规11
4黄牌2
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-3 | 4 | 12 | -8 | 4 | 20% |
| 主 | 9 | 0-1-2 | 2 | 9 | -7 | 1 | 0% |
| 客 | 8 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-1-2 | 5 | 5 | 0 | 7 | 40% |
| 主 | 2 | 2-0-1 | 3 | 2 | 1 | 6 | 67% |
| 客 | 9 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 02/02 | 联合圣吉卢瓦二队 | 0-2 | ROC沙勒罗瓦 | 0-1 | 4-5 | 胜 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3/3.5 |
| 比丙ACFF | 10/20 | ROC沙勒罗瓦 | 1-1 | 联合圣吉卢瓦二队 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/24 | 联合圣吉卢瓦二队 | 4-4 | ROC沙勒罗瓦 | 1-2 | 2-4 | 平 | 3.90 4.25 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 09/06 | 蒙斯皇家体育俱乐部 | 3-0 | ROC沙勒罗瓦 | 1-0 | 6-2 | 负 | 2.05 3.50 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 比丙ACFF | 08/30 | 奥哈约 | 0-2 | ROC沙勒罗瓦 | 0-1 | 8-3 | 胜 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 比丙ACFF | 08/27 | ROC沙勒罗瓦 | 1-0 | 标准列日二队 | 0-0 | 3-1 | 胜 | 1.42 4.50 5.50 | 一/球半 | 3 |
| 球会友谊 | 08/01 | 蒂嫩俱乐部 | 1-1 | ROC沙勒罗瓦 | 0-1 | 1-3 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/25 | 色当阿登 | 0-4 | ROC沙勒罗瓦 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 06/29 | 奥哈约 | 1-5 | ROC沙勒罗瓦 | 0-4 | 6-11 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 09/06 | 联合圣吉卢瓦二队 | 2-0 | RSC哈贝 | 1-0 | 1-5 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 比丙ACFF | 08/30 | 梅克斯 | 2-1 | 联合圣吉卢瓦二队 | 2-1 | 3-9 | 负 | 1.95 3.75 3.00 | 半球 | 2.5/3 |
| 比丙ACFF | 08/27 | 联合圣吉卢瓦二队 | 0-2 | 罗切弗泰斯联合 | 0-0 | 3-4 | 负 | 2.05 3.60 2.80 | 平/半 | 3 |
| 比丙ACFF | 05/10 | 联合圣吉卢瓦二队 | 2-1 | 瓦夫斯 | 1-1 | 5-6 | 胜 | 1.80 3.70 3.40 | 半球 | 3/3.5 |
| 比丙ACFF | 05/03 | 斯哈尔贝克 | 0-1 | 联合圣吉卢瓦二队 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 3 |
| 比丙ACFF | 04/26 | 联合圣吉卢瓦二队 | 1-1 | 标准列日二队 | 1-0 | 2-7 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 12 | 20.0% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 2 | 5 | 37.5% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 输赢输---输输输输
- 大小
- 大小小---大小大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 7 | 61.1% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢输输赢赢输赢-赢赢
- 大小
- 小大小小小小大-大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 6 | 1 | 5 | 6 |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 6 | 2 | 4 | 4 |
| 主 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 0.8 | 5.5 | 0.7 | 34% | 47.2 | 23.1 | 2.0 |
| 主 | 2.2 | 1.0 | 4.6 | 0.4 | 31% | 42.3 | 22.2 | 1.6 |
| 客 | 2.1 | 0.7 | 6.3 | 1.0 | 36% | 52.1 | 24.1 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.3 | 7.6 | 2.1 | 50% | 77.8 | 40.3 | 4.5 |
| 主 | 2.2 | 1.4 | 7.5 | 1.7 | 46% | 68.1 | 35.5 | 4.8 |
| 客 | 1.4 | 1.2 | 7.7 | 2.7 | 54% | 89.7 | 46.0 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 09/20 | ROC沙勒罗瓦vs图比兹 | 7天后 |
| 比杯 | 09/27 | ROC沙勒罗瓦vsRSC哈贝 | 14天后 |
| 比丙ACFF | 10/01 | 弗勒努vsROC沙勒罗瓦 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 09/20 | 联合圣吉卢瓦二队vs标准列日二队 | 7天后 |
| 比丙ACFF | 09/27 | 图比兹vs联合圣吉卢瓦二队 | 14天后 |
| 比丙ACFF | 10/04 | 联合圣吉卢瓦二队vs布鲁塞尔RWDM | 21天后 |
比赛简介
9月13日,比丙ACFF第4轮ROC沙勒罗瓦 1-1 联合圣吉卢瓦二队(半场 0-1)。控球率 44%:56%,射门 7:19。
常见问题
- ROC沙勒罗瓦对联合圣吉卢瓦二队什么时候开赛?
- ROC沙勒罗瓦对联合圣吉卢瓦二队于9月13日 02:00(北京时间)开赛,这是比丙ACFF第4轮的比赛,比赛地点诺伊维尔(沙勒罗瓦)。
- ROC沙勒罗瓦对联合圣吉卢瓦二队比分是多少?
- 终场比分 ROC沙勒罗瓦 1-1 联合圣吉卢瓦二队,半场 0-1,双方战平。全场控球率 44%:56%,射门 7:19。