奥哈约 vs 沙勒罗瓦后备队 · 比丙ACFF 第7轮
暂无动画
下半场当前 2-3
90+1'
沙勒罗瓦后备队补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
奥哈约裁判吹罚, 任意球
87'
奥哈约裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
85'
沙勒罗瓦后备队进球啦,第5个进球
2-384'
奥哈约换人
83'
沙勒罗瓦后备队界外球
83'
奥哈约界外球
82'
奥哈约界外球
81'
沙勒罗瓦后备队球门球
80'
沙勒罗瓦后备队进球啦,第4个进球
2-279'
沙勒罗瓦后备队界外球
78'
沙勒罗瓦后备队球门球
78'
奥哈约哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
奥哈约界外球
78'
奥哈约球门球
78'
沙勒罗瓦后备队获得角球机会,第9角球
76'
奥哈约换人
76'
奥哈约球门球
76'
沙勒罗瓦后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
74'
奥哈约界外球
74'
沙勒罗瓦后备队球门球
74'
奥哈约哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
奥哈约裁判吹罚, 任意球
73'
奥哈约界外球
72'
沙勒罗瓦后备队界外球
71'
沙勒罗瓦后备队换人
71'
沙勒罗瓦后备队球门球
71'
沙勒罗瓦后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
70'
奥哈约裁判吹罚, 任意球
69'
奥哈约界外球
66'
奥哈约获得角球机会,第8角球
55'
奥哈约界外球
55'
沙勒罗瓦后备队球门球
55'
奥哈约哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
54'
奥哈约裁判吹罚, 任意球
54'
沙勒罗瓦后备队进球啦,第3个进球
2-153'
奥哈约裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
52'
沙勒罗瓦后备队裁判吹罚, 任意球
51'
沙勒罗瓦后备队界外球
下半场2-4
黄牌,全场第5张
2-4
黄牌,全场第4张
2-3
2-2
第9个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第8个角球
2-1
黄牌,全场第1张
上半场2-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
2-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
奥哈约
VS
沙勒罗瓦后备队
36%控球率64%
10射门10
3射正4
7射偏6
57进攻56
32危险进攻33
6角球3
12任意球15
27界外球22
10球门球10
12犯规10
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-0-4 | 7 | 12 | -5 | 6 | 33% |
| 主 | 12 | 0-0-3 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0% |
| 客 | 5 | 2-0-1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-3-2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 17% |
| 主 | 7 | 1-2-0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 33% |
| 客 | 10 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 09/27 | 梅克斯 | 2-1 | 奥哈约 | 1-0 | 6-5 | 负 | 1.90 3.70 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 比丙ACFF | 09/20 | 奥哈约 | 2-5 | 蒙斯皇家体育俱乐部 | 1-2 | 2-3 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 比丙ACFF | 09/13 | 罗切弗泰斯联合 | 1-2 | 奥哈约 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 比丙ACFF | 09/06 | 奥哈约 | 0-1 | 布鲁塞尔RWDM | 0-0 | 4-5 | 负 | 4.20 4.00 1.60 | 受半球 | 2.5/3 |
| 比丙ACFF | 09/03 | 弗勒努 | 1-2 | 奥哈约 | 1-0 | 1-7 | 胜 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 3 |
| 比丙ACFF | 08/30 | 奥哈约 | 0-2 | ROC沙勒罗瓦 | 0-1 | 8-3 | 负 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 10/01 | 沙勒罗瓦后备队 | 0-0 | RSC哈贝 | 0-0 | 1-4 | 平 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 比丙ACFF | 09/20 | 罗切弗泰斯联合 | 1-1 | 沙勒罗瓦后备队 | 1-1 | 3-2 | 平 | 1.62 4.00 4.10 | 半/一 | 3 |
| 比丙ACFF | 09/13 | 布鲁塞尔RWDM | 1-0 | 沙勒罗瓦后备队 | 0-0 | 3-3 | 负 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 比丙ACFF | 09/06 | 沙勒罗瓦后备队 | 2-2 | 弗勒努 | 2-0 | 1-4 | 平 | 1.70 3.80 3.90 | 半球 | 2.5/3 |
| 比丙ACFF | 08/30 | 沙勒罗瓦后备队 | 1-0 | 蒙斯皇家体育俱乐部 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 4.00 3.75 1.67 | 受半/一 | 2.5 |
| 比丙ACFF | 08/27 | 图比兹 | 1-0 | 沙勒罗瓦后备队 | 0-0 | 1-7 | 负 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输输-输赢输----
- 大小
- 大大-小平小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 输赢输输赢赢--赢-
- 大小
- 小小小大小小--小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 2 | 5 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 6 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (33%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 6 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 2.0 | 7.3 | 1.5 | 38% | 60.2 | 30.7 | 2.2 |
| 主 | 0.7 | 2.7 | 8.3 | 1.7 | 40% | 63.3 | 30.7 | 2.0 |
| 客 | 1.7 | 1.3 | 6.3 | 1.3 | 35% | 57.0 | 30.7 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 6.3 | 1.7 | 52% | 69.8 | 31.1 | 3.4 |
| 主 | 1.2 | 1.3 | 7.0 | 1.9 | 59% | 73.3 | 32.9 | 4.0 |
| 客 | 1.3 | 1.3 | 5.7 | 1.5 | 44% | 66.4 | 29.2 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 10/11 | 标准列日二队vs奥哈约 | 7天后 |
| 比丙ACFF | 10/22 | 奥哈约vsRSC哈贝 | 18天后 |
| 比丙ACFF | 10/25 | 奥哈约vs联合圣吉卢瓦二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丙ACFF | 10/11 | 沙勒罗瓦后备队vsROC沙勒罗瓦 | 7天后 |
| 比丙ACFF | 10/18 | 联合圣吉卢瓦二队vs沙勒罗瓦后备队 | 14天后 |
| 比丙ACFF | 10/25 | 沙勒罗瓦后备队vs标准列日二队 | 21天后 |
比赛简介
10月4日,比丙ACFF第7轮奥哈约 2-4 沙勒罗瓦后备队(半场 2-0)。控球率 36%:64%,射门 10:10。
常见问题
- 奥哈约对沙勒罗瓦后备队什么时候开赛?
- 奥哈约对沙勒罗瓦后备队于10月4日 21:00(北京时间)开赛,这是比丙ACFF第7轮的比赛,比赛地点昂海耶(Onhaye)。
- 奥哈约对沙勒罗瓦后备队比分是多少?
- 终场比分 奥哈约 2-4 沙勒罗瓦后备队,半场 2-0,沙勒罗瓦后备队获胜。全场控球率 36%:64%,射门 10:10。