格德勒伊 vs 德布勒森VSC · 匈杯 1/32
暂无动画
下半场当前 2-3
90+5'
格德勒补时 90+5' : 裁判吹罚,格德勒 得黄牌,第5张黄牌
90+3'
德布勒森VSC补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+1'
格德勒格德勒 界外球
90+1'
德布勒森VSC裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
德布勒森VSC进球啦,第5个进球
2-388'
格德勒裁判吹罚,格德勒 任意球
87'
德布勒森VSC界外球
87'
格德勒裁判吹罚,格德勒 得黄牌,第3张黄牌
86'
德布勒森VSC裁判吹罚, 任意球
86'
格德勒格德勒 球门球
86'
德布勒森VSC获得角球机会,第16角球
85'
德布勒森VSC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
85'
德布勒森VSC获得角球机会,第15角球
84'
格德勒格德勒 球门球
84'
德布勒森VSC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
83'
德布勒森VSC界外球
83'
德布勒森VSC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
德布勒森VSC界外球
82'
格德勒格德勒 界外球
81'
德布勒森VSC界外球
81'
格德勒格德勒 获得角球机会,第14角球
80'
德布勒森VSC界外球
79'
格德勒格德勒 界外球
77'
德布勒森VSC界外球
76'
德布勒森VSC球门球
76'
格德勒哎!角度稍稍大了点, 格德勒 这次射门偏离了球门
76'
德布勒森VSC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
格德勒格德勒 球门球
75'
德布勒森VSC界外球
74'
德布勒森VSC获得角球机会,第13角球
68'
德布勒森VSC换人
68'
格德勒格德勒 进球啦,第4个进球
2-267'
格德勒格德勒 界外球
66'
格德勒格德勒 换人
66'
格德勒格德勒 界外球
66'
格德勒格德勒 获得角球机会,第12角球
64'
格德勒可惜啊!天妒 格德勒,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
64'
格德勒格德勒 换人
下半场1-2
第11个角球
1-2
黄牌,全场第2张
第10个角球
第9个角球
上半场0-2
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
0-2
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
格德勒伊
VS
德布勒森VSC
27%控球率73%
6射门22
3射正8
3射偏14
62进攻115
24危险进攻76
3角球13
15任意球11
25界外球31
5球门球16
11犯规14
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-0-2 | 12 | 7 | 5 | 15 | 71% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 10 | 1 | 9 | 12 | 100% |
| 客 | 12 | 1-0-2 | 2 | 6 | -4 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-3-2 | 10 | 11 | -1 | 9 | 29% |
| 主 | 8 | 1-2-1 | 4 | 5 | -1 | 5 | 25% |
| 客 | 4 | 1-1-1 | 6 | 6 | 0 | 4 | 33% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈丙东北 | 09/05 | 格德勒 | 4-0 | 埃格尔 | 2-0 | 4-2 | 胜 | 1.90 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 匈丙东北 | 08/30 | 德布赖采尼 | 1-2 | 格德勒 | 1-1 | 7-5 | 胜 | 1.53 4.20 4.50 | 一球 | 3 |
| 匈丙东北 | 08/26 | 格德勒 | 1-0 | 福泽萨博尼 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 1.83 3.60 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 匈杯 | 08/23 | 斯扎比德基克托 | 0-2 | 格德勒 | 0-0 | 5-5 | 胜 | 5.00 5.00 1.40 | – | – |
| 匈丙东北 | 08/16 | 迪奥斯捷尔VTK二队 | 1-0 | 格德勒 | 1-0 | 5-7 | 负 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 匈丙东北 | 08/12 | 马泰绍尔考 MTK | 4-0 | 格德勒 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲 | 09/06 | 帕克斯 | 2-4 | 德布勒森VSC | 1-3 | 8-7 | 胜 | 1.90 3.60 3.30 | 半球 | 3/3.5 |
| 匈甲 | 08/29 | 德布勒森VSC | 2-2 | 布达佩斯MTK | 1-2 | 15-3 | 平 | 2.05 3.40 2.90 | 平/半 | 3 |
| 匈甲 | 08/23 | 基斯华达 | 0-0 | 德布勒森VSC | 0-0 | 9-6 | 平 | 2.75 3.40 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 匈甲 | 08/16 | 德布勒森VSC | 1-1 | ETO杰尔 | 0-1 | 13-5 | 平 | 3.90 3.60 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 欧协联 | 08/13 | 哥本哈根 | 5-1 | 德布勒森VSC | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.18 5.75 12.00 | 两球 | 3 |
| 匈甲 | 08/09 | 德布勒森VSC | 1-0 | 尼尔吉哈萨 | 0-0 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 90.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢赢-输-赢赢--
- 大小
- 大平小-小-小大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 10 | 44.4% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢输输赢输-输输赢输
- 大小
- 大大小小大-大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.4 | 3.0 | 0.6 | 18% | 28.3 | 19.3 | 0.9 |
| 主 | 0.6 | 1.8 | 1.4 | 0.4 | 9% | 10.6 | 7.4 | 0.4 |
| 客 | 2.0 | 1.0 | 5.0 | 0.8 | 30% | 50.5 | 34.3 | 1.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.8 | 9.8 | 2.0 | 43% | 93.5 | 60.4 | 5.1 |
| 主 | 1.0 | 1.6 | 11.2 | 2.8 | 34% | 91.0 | 55.8 | 4.8 |
| 客 | 1.7 | 0.5 | 9.3 | 1.7 | 46% | 94.3 | 61.9 | 5.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈丙东北 | 09/19 | 奥兹德-萨约沃尔吉vs格德勒伊 | 7天后 |
| 匈丙东北 | 09/26 | 格德勒vs蒂萨新城 | 14天后 |
| 匈丙东北 | 10/03 | 西甘德vs格德勒 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲 | 09/20 | 德布勒森VSCvs瓦萨斯 | 8天后 |
| 匈甲 | 10/10 | 费伦茨瓦罗斯TCvs德布勒森VSC | 28天后 |
| 匈甲 | 10/18 | 德布勒森VSCvs扎拉格斯泽格TE | 36天后 |
比赛简介
9月12日,匈杯1/32格德勒伊 2-3 德布勒森VSC(半场 0-2)。控球率 27%:73%,射门 6:22。
常见问题
- 格德勒伊对德布勒森VSC什么时候开赛?
- 格德勒伊对德布勒森VSC于9月12日 21:00(北京时间)开赛,这是匈杯1/32的比赛,比赛地点苏奇·拉约什体育中心。
- 格德勒伊对德布勒森VSC比分是多少?
- 终场比分 格德勒伊 2-3 德布勒森VSC,半场 0-2,德布勒森VSC获胜。全场控球率 27%:73%,射门 6:22。