TFSE布达佩斯 vs 瓦萨斯 · 匈杯 1/32
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
第9个角球
第8个角球
瓦萨斯
0-2
第7个角球
上半场0-1
瓦萨斯
0-1
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
TFSE布达佩斯
VS
瓦萨斯
25%控球率75%
2射门19
1射正11
1射偏8
19进攻27
10危险进攻25
0角球9
13任意球16
22界外球18
2球门球19
14犯规12
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-2-2 | 13 | 9 | 4 | 11 | 43% |
| 主 | 2 | 2-1-1 | 10 | 5 | 5 | 7 | 50% |
| 客 | 6 | 1-1-1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 33% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈杯 | 08/22 | TFSE布达佩斯 | 2-0 | 斯欧福克 | 1-0 | – | 胜 |
| 匈杯 | 08/03 | TFSE布达佩斯 | 0-3 | 伊万乔 | 0-1 | 1-7 | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲 | 09/05 | 瓦萨斯 | 3-2 | 尼尔吉哈萨 | 2-1 | 7-7 | 胜 | 2.10 3.30 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 匈甲 | 08/30 | 乌伊佩斯特 | 3-1 | 瓦萨斯 | 0-0 | 3-1 | 负 | 2.30 3.50 2.55 | 平手 | 3 |
| 匈甲 | 08/22 | 瓦萨斯 | 0-1 | 普斯卡斯学院 | 0-0 | 3-11 | 负 | 2.00 3.40 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 匈甲 | 08/14 | 布达佩斯洪韦德 | 1-2 | 瓦萨斯 | 1-0 | 1-4 | 胜 | 2.88 3.25 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 匈甲 | 08/08 | 瓦萨斯 | 5-0 | 扎拉格斯泽格TE | 2-0 | 8-6 | 胜 | 2.25 3.50 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 匈甲 | 08/02 | 费伦茨瓦罗斯TC | 0-0 | 瓦萨斯 | 0-0 | 2-5 | 平 | 1.45 4.20 5.25 | 一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小暂无盘路统计
- 让球
- --
- 大小
- --
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 6 | 64.7% | 13 | 4 | 76.5% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢输输赢赢赢赢--赢
- 大小
- 大大小大大小大--大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.5 | 4.0 | 0.5 | 23% | 60.5 | 59.0 | 1.0 |
| 主 | 1.0 | 1.5 | 4.0 | 0.5 | 23% | 60.5 | 59.0 | 1.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.1 | 9.3 | 2.0 | 43% | 109.3 | 56.3 | 5.0 |
| 主 | 2.0 | 1.1 | 9.0 | 2.8 | 51% | 105.3 | 52.0 | 4.6 |
| 客 | 1.8 | 1.1 | 9.4 | 1.6 | 37% | 112.1 | 59.1 | 5.2 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲 | 09/20 | 德布勒森VSCvs瓦萨斯 | 8天后 |
| 匈甲 | 10/10 | 瓦萨斯vs基斯华达 | 28天后 |
| 匈甲 | 10/17 | 布达佩斯MTKvs瓦萨斯 | 35天后 |
比赛简介
9月12日,匈杯1/32TFSE布达佩斯 1-3 瓦萨斯(半场 0-1)。控球率 25%:75%,射门 2:19。
常见问题
- TFSE布达佩斯对瓦萨斯什么时候开赛?
- TFSE布达佩斯对瓦萨斯于9月12日 21:00(北京时间)开赛,这是匈杯1/32的比赛,比赛地点索尼街体育场。
- TFSE布达佩斯对瓦萨斯比分是多少?
- 终场比分 TFSE布达佩斯 1-3 瓦萨斯,半场 0-1,瓦萨斯获胜。全场控球率 25%:75%,射门 2:19。