阿尔坎塔里拉FC vs 穆雷诺 · 球会友谊
暂无数据
下半场0-1
洛佩斯 21
换人
施密特 34
黄牌
戈麦斯 18
黄牌
科斯塔 2
黄牌
上半场0-1
德容 7
黄牌
席尔瓦 36
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 6-13-15 | 33 | 58 | -25 | 31 | 18% |
| 主 | 14 | 4-5-8 | 15 | 27 | -12 | 17 | 24% |
| 客 | 15 | 2-8-7 | 18 | 31 | -13 | 14 | 12% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 02/01 | 阿尔坎塔里拉FC | 1-3 | 姆勒诺 | 0-3 | 5-4 | 负 | 3.75 3.30 1.85 | 受半球 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/22 | 姆勒诺 | 1-0 | 阿尔坎塔里拉FC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 02/18 | 姆勒诺 | 2-1 | 阿尔坎塔里拉FC | 1-0 | 4-6 | 负 | 2.50 3.10 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 09/30 | 阿尔坎塔里拉FC | 0-0 | 姆勒诺 | 0-0 | 3-6 | 平 | 1.80 3.30 3.80 | – | – |
| 西协丙13组 | 01/29 | 姆勒诺 | 1-0 | 阿尔坎塔里拉FC | 0-0 | 2-8 | 负 | 3.00 3.10 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西地区联 | 05/18 | 阿尔坎塔里拉FC | 1-0 | CF洛尔卡体育二队 | 0-0 | 2-4 | 胜 | – | – | – |
| 西地区联 | 05/04 | 阿尔坎塔里拉FC | 1-0 | 阿尔切纳体育 | 0-0 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
| 西地区联 | 04/20 | 阿尔坎塔里拉FC | 3-1 | 伦布雷拉斯 | 1-0 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
| 西地区联 | 01/10 | CF洛尔卡体育二队 | 1-2 | 阿尔坎塔里拉FC | 1-0 | 6-4 | 胜 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 2.5/3 |
| 西地区联 | 11/22 | 阿尔坎塔里拉FC | 2-2 | 阿尔加 | 1-1 | 9-3 | 平 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 西地区联 | 11/02 | 阿尔坎塔里拉FC | 1-0 | 穆尔西亚体育 | 1-0 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/14 | 穆雷诺 | 0-1 | 穆尔西亚U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 05/11 | 穆雷诺 | 1-6 | 希耶萨 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 05/03 | 穆尔西亚UCAM二队 | 1-1 | 姆勒诺 | 0-0 | 3-9 | 平 | 1.40 4.20 6.25 | 一/球半 | 2.5 |
| 西协丙13组 | 04/27 | 巴拉阿佐 | 3-4 | 姆勒诺 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 04/19 | 姆勒诺 | 1-1 | 马萨隆 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 04/13 | 托塔納 | 1-1 | 姆勒诺 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- ---赢输---赢输
- 大小
- ---大大---大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 5 | 54.5% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- --赢---平--输
- 大小
- --小---小--大
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (38%) | 3 (38%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 3.0 | 4.1 | 0.6 | 9% | 25.6 | 15.9 | 1.1 |
| 主 | 1.0 | 3.4 | 4.5 | 0.5 | 8% | 23.2 | 15.7 | 1.0 |
| 客 | 0.0 | 1.7 | 3.0 | 1.0 | 14% | 34.3 | 16.3 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/06 | 阿吉拉斯二队vs阿尔坎塔里拉FC | 11天后 |
| 西协丙13组 | 09/14 | 阿尔坎塔里拉FCvs普皮勒诺体育会 | 19天后 |
| 西协丙13组 | 09/21 | 阿尔坎塔里拉FCvs埃尔帕尔马 | 26天后 |
暂无后续赛程
近期盘路
阿尔坎塔里拉FC
让球 2赢0走2输---赢输---赢输
大小 3大0走1小---大大---大小
姆勒诺
让球 1赢1走1输--赢---平--输
大小 1大0走2小--小---小--大