艾卡亚 vs 郊区 FC · 印加尔甲 第 5 轮
暂无动画
暂无数据
下半场0-0
洛佩斯 2
换人
扬森 38
换人
诺瓦克 25
换人
克鲁斯 38
黄牌
扬森 10
黄牌
上半场0-0
彼得洛夫 5
黄牌
席尔瓦 29
黄牌
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
暂无数据
暂无数据
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔甲 | 08/04 | 巴尔沙SC | 2-1 | 艾卡亚 | 2-0 | 8-3 | 负 | – | – | – |
| 印加尔甲 | 07/28 | 加尔各答港 | 0-0 | 艾卡亚 | 0-0 | 5-1 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 09/12 | 艾卡亚 | 1-1 | 莫哈末丹 | 1-1 | 3-6 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 09/01 | 萨尔吉艾森 | 0-0 | 艾卡亚 | 0-0 | 1-4 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/25 | 艾卡亚 | 0-1 | 萨尔吉艾森 | 0-0 | 5-5 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/03 | 巴尔沙SC | 0-1 | 艾卡亚 | 0-0 | – | 胜 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔甲 | 09/04 | 郊区 FC | 1-0 | 沙尔 | 1-0 | 6-2 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 07/26 | 同莫奥塔 | 0-0 | 郊区 FC | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/21 | 郊区 FC | 1-1 | 印度煤炭 | 0-1 | – | 平 | 2.40 2.70 3.10 | 平手 | 2 |
| 印加尔超 | 07/20 | 联合学生 | 2-1 | 郊区 FC | 1-0 | – | 负 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/02 | 郊区 FC | 0-3 | 萨尔吉艾森 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 07/26 | 沙尔 | 1-1 | 郊区 FC | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- -----赢
- 大小
- -----小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 1 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- --平输--
- 大小
- --平大--
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.5 | 1.0 | 8.5 | 3.0 | 52% | 172.5 | 163.5 | 0.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.5 | 1.0 | 8.5 | 3.0 | 52% | 172.5 | 163.5 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.0 | 8.0 | 1.0 | 56% | 158.0 | 136.0 | 6.0 |
| 主 | 1.0 | 0.0 | 8.0 | 1.0 | 56% | 158.0 | 136.0 | 6.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔甲 | 08/30 | 艾卡亚vs萨尔吉艾森 | 5天后 |
暂无后续赛程
近期盘路
艾卡亚
让球 1赢0走0输-----赢
大小 0大0走1小-----小
郊区 FC
让球 0赢1走1输--平输--
大小 1大1走0小--平大--