帕拉克 vs 吉隆坡 · 马足总 1/8决赛
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
帕拉克
VS
吉隆坡
50%控球率50%
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 主 | 2 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-2 | 1 | 9 | -8 | 3 | 33% |
| 主 | 6 | 1-0-1 | 1 | 6 | -5 | 3 | 50% |
| 客 | 9 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来杯 | 01/25 | 吉隆坡 | 2-0 | 帕拉克 | 0-0 | 14-3 | 负 | 1.42 4.00 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 马来杯 | 01/18 | 帕拉克 | 2-0 | 吉隆坡 | 1-0 | 0-7 | 胜 | 3.00 3.30 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 马来超 | 04/06 | 吉隆坡足球协会 | 1-2 | 帕拉克 | 1-0 | 3-1 | 胜 | 1.91 3.60 3.20 | – | 3 |
| 马来超 | 09/21 | 帕拉克 | 1-0 | 吉隆坡足球协会 | 0-0 | 1-1 | 胜 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 马来超 | 08/27 | 帕拉克 | 0-4 | 吉隆坡足球协会 | 0-1 | 9-2 | 负 | 4.00 4.00 1.67 | 受半/一 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来甲 | 08/29 | 帕拉克 | 2-1 | 森美兰二队 | 1-0 | 7-2 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/13 | 万达马尼沙拉联 | 3-0 | 帕拉克 | 2-0 | 6-3 | 负 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/23 | 帕拉克 | 2-0 | 吉兰丹WTS FC | 1-0 | 3-5 | 胜 | 1.48 4.20 5.00 | 一/球半 | 3 |
| 马来甲 | 05/17 | 雪兰莪二队 | 1-2 | 帕拉克 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/09 | 帕拉克 | 2-0 | 首尔凤凰 | 0-0 | 8-2 | 胜 | – | – | – |
| 马来甲 | 05/02 | 移民者二队 | 2-2 | 帕拉克 | 2-2 | 1-1 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马来超 | 08/29 | 吉隆坡 | 1-0 | 汶莱DPMM | 0-0 | 4-9 | 胜 | – | – | – |
| 马来超 | 08/26 | 吉隆坡 | 0-6 | 古晋 | 0-2 | 0-4 | 负 | 3.10 3.60 1.95 | 受半球 | 2.5 |
| 马来超 | 08/22 | 森美兰 | 3-0 | 吉隆坡 | 0-0 | – | 负 | 2.50 3.50 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 马来超 | 05/17 | 古晋 | 1-0 | 吉隆坡 | 1-0 | 2-2 | 负 | 1.57 3.90 4.33 | 一球 | 2.5/3 |
| 马来超 | 05/10 | 吉隆坡 | 2-2 | 森美兰 | 2-1 | 4-8 | 平 | 1.55 3.90 4.50 | 一球 | 3 |
| 马来超 | 05/02 | 柔佛DT | 7-0 | 吉隆坡 | 2-0 | 5-1 | 负 | 1.11 9.00 13.00 | 两球半/三 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 5 | 54.5% | 3 | 9 | 25.0% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 0 | 6 | 0.0% |
- 让球
- --赢---输赢--
- 大小
- --小---大大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 12 | 33.3% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- -输输平输输赢输输输
- 大小
- -大大小大大小大平大
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (44%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.3 | 4.3 | 1.3 | 22% | 35.9 | 20.4 | 2.8 |
| 主 | 1.5 | 1.2 | 4.6 | 1.5 | 25% | 38.2 | 23.2 | 3.1 |
| 客 | 1.6 | 1.6 | 3.7 | 0.9 | 15% | 31.6 | 15.3 | 2.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.1 | 4.3 | 1.1 | 22% | 46.3 | 25.3 | 2.2 |
| 主 | 2.4 | 0.9 | 3.9 | 1.0 | 17% | 50.9 | 31.6 | 2.4 |
| 客 | 1.4 | 1.2 | 4.6 | 1.2 | 25% | 43.8 | 21.8 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马来甲 | 09/05 | 马来西亚武装部队vs帕拉克 | 4天后 |
| 马足总 | 09/09 | 吉隆坡vs帕拉克 | 8天后 |
| 马来甲 | 09/12 | 吉兰丹WTS FCvs帕拉克 | 11天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马来超 | 09/04 | 凯兰丹红战士vs吉隆坡 | 3天后 |
| 马足总 | 09/09 | 吉隆坡vs帕拉克 | 8天后 |
| 马来超 | 09/13 | 吉隆坡vs雪兰莪 | 12天后 |
比赛简介
9月1日,马足总1/8决赛帕拉克 0-1 吉隆坡(半场 0-0)。控球率 50%:50%。
常见问题
- 帕拉克对吉隆坡什么时候开赛?
- 帕拉克对吉隆坡于9月1日 17:00(北京时间)开赛,这是马足总1/8决赛的比赛,比赛地点霹雳体育场。
- 帕拉克对吉隆坡比分是多少?
- 终场比分 帕拉克 0-1 吉隆坡,半场 0-0,吉隆坡获胜。全场控球率 50%:50%。