努尔米耶尔维 vs 格兰库拉IFK · 芬丙季后赛 第2轮
努尔米耶尔维球门球
格兰库拉IFK裁判吹罚, 任意球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
格兰库拉IFK界外球
努尔米耶尔维球门球
格兰库拉IFK哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
格兰库拉IFK界外球
格兰库拉IFK裁判吹罚, 任意球
努尔米耶尔维球门球
格兰库拉IFK裁判吹罚, 任意球
努尔米耶尔维进球啦,第3个进球
2-1努尔米耶尔维换人
努尔米耶尔维错失了这次破门的机会,射失了这粒点球!
努尔米耶尔维裁判吹罚, 获得点球机会
格兰库拉IFK可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
努尔米耶尔维球门球
格兰库拉IFK哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
格兰库拉IFK可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
努尔米耶尔维球门球
格兰库拉IFK哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
格兰库拉IFK界外球
格兰库拉IFK获得角球机会,第11角球
格兰库拉IFK换人
格兰库拉IFK获得角球机会,第10角球
格兰库拉IFK可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
努尔米耶尔维裁判吹罚, 任意球
努尔米耶尔维界外球
努尔米耶尔维换人
努尔米耶尔维界外球
格兰库拉IFK可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
格兰库拉IFK哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
格兰库拉IFK裁判吹罚, 任意球
努尔米耶尔维裁判吹罚, 任意球
格兰库拉IFK界外球
努尔米耶尔维界外球
格兰库拉IFK可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
努尔米耶尔维球门球
格兰库拉IFK界外球
努尔米耶尔维球门球
格兰库拉IFK哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1-1-17 | 14 | 54 | -40 | 4 | 5% |
| 主 | 4 | 1-0-9 | 11 | 24 | -13 | 3 | 10% |
| 客 | 4 | 0-1-8 | 3 | 30 | -27 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-4-8 | 24 | 32 | -8 | 25 | 37% |
| 主 | 1 | 4-4-2 | 14 | 14 | 0 | 16 | 40% |
| 客 | 1 | 3-0-6 | 10 | 18 | -8 | 9 | 33% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 07/03 | 格兰库拉IFK | 2-0 | 努尔米耶尔维 | 1-0 | 6-4 | 负 | 1.14 7.00 11.00 | 两/两球半 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 04/25 | 努尔米耶尔维 | 0-1 | 格兰库拉IFK | 0-0 | 2-5 | 负 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3.5 |
| 芬丙A | 09/22 | 格里菲克 | 3-3 | 努尔米耶尔维 | 2-1 | 4-3 | 平 | 2.10 4.00 2.60 | – | – |
| 芬丙A | 07/13 | 努尔米耶尔维 | 1-1 | 格里菲克 | 0-1 | 7-7 | 平 | 2.40 3.80 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 芬丙A | 05/12 | 格里菲克 | 1-1 | 努尔米耶尔维 | 1-0 | 4-1 | 平 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 09/04 | 努尔米耶尔维 | 4-0 | 穆桑 | 1-0 | 7-6 | 胜 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 芬丙季后赛 | 08/22 | 努尔米耶尔维 | 1-2 | 穆桑 | 0-0 | 1-2 | 负 | 3.25 4.10 1.80 | 受半球 | 3.5 |
| 芬丙季后赛 | 08/16 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 4-0 | 努尔米耶尔维 | 1-0 | 13-1 | 负 | 1.06 13.00 23.00 | 三球 | 4.5 |
| 芬丙季后赛 | 08/08 | FC霍恩卡 | 7-0 | 努尔米耶尔维 | 3-0 | 9-0 | 负 | – | – | – |
| 芬丙季后赛 | 08/01 | 努尔米耶尔维 | 0-1 | 伊洛特 | 0-1 | 0-8 | 负 | 6.50 5.50 1.29 | 受球半/两 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 07/25 | 努尔米耶尔维 | 1-2 | 图尔库奥博IFK | 1-0 | 2-6 | 负 | 21.00 12.00 1.07 | 受三球 | 4/4.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 09/04 | 格兰库拉IFK | 1-1 | EBK艾斯堡 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5 |
| 芬丙季后赛 | 08/22 | 格兰库拉IFK | 3-2 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 3-1 | 2-8 | 胜 | 3.75 4.33 1.62 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 08/15 | 海门林纳学院 | 0-1 | 格兰库拉IFK | 0-0 | 7-5 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 芬丙季后赛 | 08/08 | 伊洛特 | 2-0 | 格兰库拉IFK | 1-0 | 6-4 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 芬丙季后赛 | 07/31 | 格兰库拉IFK | 2-1 | EBK艾斯堡 | 0-0 | 5-10 | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3.5 |
| 芬丙季后赛 | 07/25 | FC霍恩卡 | 2-1 | 格兰库拉IFK | 2-0 | 9-1 | 负 | 1.09 10.00 17.00 | 两球半/三 | 4/4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 10 | 41.2% | 5 | 11 | 31.3% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 赢输输-赢赢赢输赢输
- 大小
- 大小小-小小小大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 9 | 50.0% | 7 | 12 | 36.8% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输赢赢输赢赢平输输输
- 大小
- 小大小小小小小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 3 | 8 | 7 | 9 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 5 | 3 | 5 | 7 |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 11 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 19 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 2.8 | 9.2 | 1.5 | 41% | 72.8 | 35.4 | 2.3 |
| 主 | 1.1 | 2.4 | 9.3 | 1.4 | 39% | 70.7 | 35.1 | 3.4 |
| 客 | 0.3 | 3.3 | 9.1 | 1.7 | 42% | 75.1 | 35.8 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.7 | 10.2 | 2.6 | 48% | 78.7 | 46.3 | 4.6 |
| 主 | 1.4 | 1.4 | 11.0 | 2.3 | 50% | 76.5 | 47.4 | 4.5 |
| 客 | 1.1 | 2.0 | 9.3 | 2.9 | 46% | 81.1 | 45.0 | 4.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 09/19 | EBK艾斯堡vs努尔米耶尔维 | 7天后 |
| 芬丙季后赛 | 09/26 | 穆萨波里vs努尔米耶尔维 | 14天后 |
| 芬丙季后赛 | 10/03 | 努尔米耶尔维vsEBK艾斯堡 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 09/18 | 格兰库拉IFKvs穆萨波里 | 6天后 |
| 芬丙季后赛 | 09/27 | EBK艾斯堡vs格兰库拉IFK | 15天后 |
| 芬丙季后赛 | 10/03 | 穆桑vs格兰库拉IFK | 21天后 |
比赛简介
9月12日,芬丙季后赛第2轮努尔米耶尔维 2-1 格兰库拉IFK(半场 0-1)。控球率 49%:51%,射门 6:13。
常见问题
- 努尔米耶尔维对格兰库拉IFK什么时候开赛?
- 努尔米耶尔维对格兰库拉IFK于9月12日 20:00(北京时间)开赛,这是芬丙季后赛第2轮的比赛,比赛地点克劳卡拉运动区。
- 努尔米耶尔维对格兰库拉IFK比分是多少?
- 终场比分 努尔米耶尔维 2-1 格兰库拉IFK,半场 0-1,努尔米耶尔维获胜。全场控球率 49%:51%,射门 6:13。