坦佩雷埃尔维斯二队 vs FC霍恩卡 · 芬丙季后赛 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
黄牌,全场第5张
第14个角球
尼洛·胡苏
黄牌,全场第4张
尼洛·基洛宁
换下 鲁普·阿霍
卡里姆·阿尔·韦里耶
换下 穆斯塔法·马哈茂德
第13个角球
第12个角球
奥托·胡图宁
黄牌,全场第3张
梅科·索里
黄牌,全场第2张
第11个角球
第10个角球
乌梅·奇内杜
换下 马场榛名
梅科·索里
换下 本杰明-海基宁
卡斯佩里利科宁
换下 阿列克西海因斯
尼洛·阿拉-尼科拉
换下 苏万娜·塞巴斯蒂安
拉斯穆斯·劳塔维尔塔
换下 哈米杜·库利巴利
杰雷·里萨宁
换下 弗兰克·库阿库
第9个角球
拉斯穆斯·哈洛宁
2-0
第8个角球
第7个角球
哈马莱宁
换下 丘库
拉斯穆斯·哈洛宁
换下 雅库巴·萨科
上半场1-0
第5个角球
第6个角球
丘库
黄牌,全场第1张
哈米杜·库利巴利
1-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
坦佩雷埃尔维斯二队
VS
FC霍恩卡
42%控球率58%
8射门17
4射正5
4射偏12
88进攻110
29危险进攻48
7角球7
8球门球17
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 12-6-5 | 65 | 33 | 32 | 42 | 52% |
| 主 | 3 | 8-2-1 | 38 | 13 | 25 | 26 | 73% |
| 客 | 3 | 4-4-4 | 27 | 20 | 7 | 16 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 16-5-2 | 66 | 21 | 45 | 53 | 70% |
| 主 | 1 | 8-4-0 | 38 | 12 | 26 | 28 | 67% |
| 客 | 1 | 8-1-2 | 28 | 9 | 19 | 25 | 73% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 42 | 29 |
| Count | 14 | 14 |
| Corner | 75 | 86 |
| Lost Goal | 15 | 22 |
| Goal | 40 | 30 |
| Count | 14 | 14 |
| Corner | 88 | 97 |
| Lost Goal | 14 | 13 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 07/18 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 2-2 | FC霍恩卡 | 2-1 | 0-11 | 平 | 4.10 4.50 1.55 | 受一球 | 4 |
| 芬丙季后赛 | 05/09 | FC霍恩卡 | 2-2 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 0-2 | 8-5 | 平 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 球会友谊 | 03/08 | 洪卡 | 4-2 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 1-1 | 5-4 | 负 | 2.20 4.00 2.45 | 平/半 | 4 |
| 芬丙B | 09/07 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 4-1 | 洪卡 | 2-0 | 7-6 | 胜 | 2.10 4.33 2.40 | 平/半 | 3.5 |
| 芬丙B | 07/13 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 2-1 | 洪卡 | 0-1 | 5-8 | 胜 | 2.38 4.00 2.38 | 平手 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 09/08 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 6-1 | 伊洛特 | 2-0 | 6-5 | 胜 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 09/02 | 海门林纳学院 | 1-5 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 1-2 | 3-3 | 胜 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 08/28 | 图尔库奥博IFK | 1-0 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 1-0 | 8-6 | 负 | 1.75 4.20 3.25 | 半/一 | 3.5 |
| 芬丙季后赛 | 08/22 | 格兰库拉IFK | 3-2 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 3-1 | 2-8 | 负 | 3.75 4.33 1.62 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 08/16 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 4-0 | 努尔米耶尔维 | 1-0 | 13-1 | 胜 | 1.06 13.00 23.00 | 三球 | 4.5 |
| 芬丙季后赛 | 08/08 | 海门林纳学院 | 3-1 | 坦佩雷埃尔维斯二队 | 1-0 | 3-7 | 负 | 2.10 4.00 2.55 | 平/半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 09/06 | FC霍恩卡 | 5-1 | 海门林纳学院 | 3-0 | 3-6 | 胜 | 1.18 7.00 8.00 | 两/两球半 | 4 |
| 芬丙季后赛 | 09/02 | 埃斯波 | 0-1 | FC霍恩卡 | 0-1 | 4-2 | 胜 | 4.33 4.33 1.53 | 受一球 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 08/28 | FC霍恩卡 | 1-1 | 伊洛特 | 0-1 | 8-8 | 平 | 1.18 6.25 9.50 | 两球 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 08/22 | EBK艾斯堡 | 0-2 | FC霍恩卡 | 0-1 | 1-6 | 胜 | 11.00 8.00 1.14 | 受两球半 | 4/4.5 |
| 芬丙季后赛 | 08/15 | FC霍恩卡 | 3-2 | 伊洛特 | 2-0 | 10-5 | 胜 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 芬丙季后赛 | 08/08 | FC霍恩卡 | 7-0 | 努尔米耶尔维 | 3-0 | 9-0 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 8 | 55.6% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢赢输输赢输赢输赢赢
- 大小
- 大大小大小大大小平大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 9 | 9 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 3 | 2 | 4 | 42.9% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢平输输输-输输输输
- 大小
- 大小小小大-大小平小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 7 | 9 | 8 | 12 |
| 主 | 6 | 3 | 4 | 6 | 6 | 10 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 8 | 8 | 9 | 11 | 11 |
| 主 | 2 | 5 | 4 | 6 | 4 | 4 |
| 客 | 3 | 3 | 4 | 3 | 7 | 7 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 8 | 5 | 4 | 4 | 5 |
| 主 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6 | 3 | 0 | 5 | 3 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 2 (22%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (33%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 1.6 | 11.3 | 1.4 | 52% | 88.2 | 55.6 | 5.9 |
| 主 | 3.6 | 1.3 | 11.4 | 1.5 | 57% | 102.6 | 61.6 | 7.3 |
| 客 | 2.4 | 1.8 | 11.3 | 1.3 | 47% | 73.7 | 49.7 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.1 | 0.9 | 10.6 | 1.8 | 62% | 93.8 | 59.1 | 7.2 |
| 主 | 3.4 | 1.1 | 11.2 | 1.6 | 64% | 96.0 | 64.2 | 7.6 |
| 客 | 2.8 | 0.7 | 10.0 | 2.0 | 61% | 91.5 | 54.1 | 6.8 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.8 |
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.7 | 0.4 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-1 |
| 1 | 7-0 |
| 1 | 5-1 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 1-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 18 | 17 |
| Win Rate | 33 | 33 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 18 | 17 |
| Win Rate | 33 | 33 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | 43.0% | 0 | 765 | 1.00 | 0.80 | 0.5/1 | 43.0% | bet365 | 0.0% | 57.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 09/19 | 埃斯波vs坦佩雷埃尔维斯二队 | 6天后 |
| 芬丙季后赛 | 10/02 | 坦佩雷埃尔维斯二队vs修玛乌尔禾 | 19天后 |
| 芬丙季后赛 | 10/10 | 修玛乌尔禾vs坦佩雷埃尔维斯二队 | 27天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 芬丙季后赛 | 09/19 | FC霍恩卡vs图尔库奥博IFK | 6天后 |
| 芬丙季后赛 | 10/02 | 雅各布斯塔德vsFC霍恩卡 | 19天后 |
| 芬丙季后赛 | 10/10 | FC霍恩卡vs雅各布斯塔德 | 27天后 |
比赛简介
9月13日,芬丙季后赛第4轮坦佩雷埃尔维斯二队 2-0 FC霍恩卡(半场 1-0)。控球率 42%:58%,射门 8:17。
常见问题
- 坦佩雷埃尔维斯二队对FC霍恩卡什么时候开赛?
- 坦佩雷埃尔维斯二队对FC霍恩卡于9月13日 21:00(北京时间)开赛,这是芬丙季后赛第4轮的比赛,比赛地点坦梅拉体育场。
- 坦佩雷埃尔维斯二队对FC霍恩卡比分是多少?
- 终场比分 坦佩雷埃尔维斯二队 2-0 FC霍恩卡,半场 1-0,坦佩雷埃尔维斯二队获胜。全场控球率 42%:58%,射门 8:17。