弗古拉联 vs 警笛 · 马耳甲 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+2'
警笛球门球
90+2'
弗古拉联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
弗古拉联界外球
90+2'
弗古拉联裁判吹罚, 任意球
90+1'
警笛裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
弗古拉联换人
89'
警笛球门球
89'
弗古拉联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
弗古拉联界外球
87'
警笛裁判吹罚, 任意球
86'
弗古拉联裁判吹罚, 任意球
86'
弗古拉联裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
85'
警笛裁判吹罚, 任意球
85'
弗古拉联获得角球机会,第11角球
84'
警笛球门球
84'
弗古拉联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
弗古拉联界外球
81'
弗古拉联界外球
81'
警笛裁判吹罚, 任意球
81'
警笛获得角球机会,第10角球
80'
警笛球门球
80'
弗古拉联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
弗古拉联换人
79'
警笛界外球
78'
弗古拉联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
弗古拉联获得角球机会,第9角球
77'
弗古拉联界外球
77'
弗古拉联可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
77'
弗古拉联获得角球机会,第8角球
76'
弗古拉联界外球
75'
弗古拉联界外球
75'
弗古拉联裁判吹罚, 任意球
75'
弗古拉联获得角球机会,第7角球
74'
警笛球门球
73'
警笛界外球
72'
弗古拉联越位
72'
警笛界外球
72'
弗古拉联裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
下半场1-1
布鲁诺-瓦尔代兹
黄牌,全场第4张
第11个角球
第10个角球
马修波泰利
换下 布哈贾尔
第9个角球
第8个角球
第7个角球
詹卢卡布热亚
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
拉塞尔-卡鲁阿纳
换下 莱昂纳多·德博尔托利
布鲁诺·穆尼斯
1-1
凯恩·哈伯
换下 卡尔福尔摩沙
卢克博格
黄牌,全场第2张
上半场0-1
祝福布拉福
红牌,全场第1张
第4个角球
让-博格
黄牌,全场第1张
第3个角球
卢克博格
0-1
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
弗古拉联
VS
警笛
66%控球率34%
22射门4
5射正3
17射偏1
108进攻50
103危险进攻34
9角球2
22球门球4
2黄牌2
0红牌1
弗古拉联警笛
13克里斯托弗-法鲁贾
20卢克马斯喀特
19詹卢卡布热亚
22马泰奥-甘宾
28迈克尔-盖特
5安德鲁雪雷布
8布哈贾尔
14布鲁诺-瓦尔代兹
21卡尔福尔摩沙
18蒂米莱因·阿坎德
9布鲁诺·穆尼斯
77让-博格
10祝福布拉福
29奇埃梅齐·加布里埃尔
20卢克博格
8莱昂纳多·德博尔托利
11艾伦-塞姆布里-威斯迈尔
3凯恩保罗法鲁贾
3皮萨尼
2梅森·阿吉乌斯
16克里斯特·博格
1瑞安韦拉
主教练瑞恩-费内赫
主教练阿马托
弗古拉联
首发
- 13克里斯托弗-法鲁贾门将
- 20卢克马斯喀特后卫
- 19詹卢卡布热亚后卫
- 22马泰奥-甘宾后卫
- 28迈克尔-盖特后卫
- 5安德鲁雪雷布中场
- 8布哈贾尔中场
- 14布鲁诺-瓦尔代兹中场
- 21卡尔福尔摩沙中场
- 18蒂米莱因·阿坎德前锋
- 9布鲁诺·穆尼斯
替补
- 91乔纳森·格雷奇门将
- 3马修波泰利后卫
- 17凯恩·哈伯中场
- 39塞巴斯蒂安·保罗·博格中场
- 23德扬·桑特前锋
- 99Brandon Cassar
- 77Nedvith Galea Silvio
- 55Zylon Spiteri
- 15艾萨克·钱塔尔
- 20萨穆埃尔·康拉多
警笛
首发
- 1瑞安韦拉门将
- 3凯恩保罗法鲁贾后卫
- 3皮萨尼后卫
- 2梅森·阿吉乌斯后卫
- 16克里斯特·博格后卫
- 20卢克博格中场
- 8莱昂纳多·德博尔托利中场
- 11艾伦-塞姆布里-威斯迈尔中场
- 77让-博格中场
- 10祝福布拉福前锋
- 29奇埃梅齐·加布里埃尔前锋
替补
- 24杰克·西克卢纳门将
- 3加里-卡米列里后卫
- 17卡梅隆·达利后卫
- 2卡洛斯沙巴后卫
- 4凯尔马斯喀特中场
- 7沙扬·阿塔德中场
- 19艾萨克图布里中场
- 17威兹德姆·多纳图斯前锋
- 70拉塞尔-卡鲁阿纳前锋
- 23萨缪尔博凯前锋
球场 弗古拉联合球场
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-1-0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 50% |
| 主 | 9 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 1 | 1-0-0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 主 | 7 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 7 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 2 | 4 |
| Count | 7 | 5 |
| Corner | 18 | 6 |
| Lost Goal | 2 | 0 |
| Goal | 1 | 2 |
| Count | 6 | 6 |
| Corner | 4 | 4 |
| Lost Goal | 0 | 2 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马耳甲 | 03/15 | 警笛 | 3-2 | 弗古拉联 | 1-0 | 8-5 | 负 | 2.20 3.70 2.55 | 平手 | 3 |
| 马耳甲 | 02/02 | 弗古拉联 | 1-5 | 警笛 | 1-1 | 5-3 | 负 | 1.91 3.50 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 马耳甲 | 04/05 | 弗古拉联 | 5-1 | 塞壬 | 3-1 | 6-7 | 胜 | – | – | – |
| 马耳甲 | 02/09 | 塞壬 | 1-2 | 弗古拉联 | 1-1 | 11-2 | 胜 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 马耳足总杯 | 02/03 | 塞壬 | 5-0 | 弗古拉联 | 3-0 | 8-5 | 负 | 1.33 5.25 5.75 | 球半/两 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马耳甲 | 09/14 | 泽布季游骑兵 | 0-4 | 弗古拉联 | 0-2 | 1-6 | 胜 | 4.33 4.10 1.57 | 受一/球半 | 3 |
| 马耳甲 | 04/19 | 斯维吉联 | 1-1 | 弗古拉联 | 1-0 | 5-9 | 平 | – | – | – |
| 马耳甲 | 04/12 | 梅里塔 | 0-1 | 弗古拉联 | 0-1 | 1-5 | 胜 | – | – | – |
| 马耳甲 | 04/04 | 弗古拉联 | 0-4 | 皮耶塔热刺 | 0-0 | 2-7 | 负 | – | – | – |
| 马耳甲 | 03/15 | 警笛 | 3-2 | 弗古拉联 | 1-0 | 8-5 | 负 | 2.20 3.70 2.55 | 平手 | 3 |
| 马耳甲 | 03/11 | 弗古拉联 | 1-2 | 巴尔赞 | 0-2 | 7-8 | 负 | 5.75 4.20 1.42 | 受一球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马耳甲 | 09/13 | 警笛 | 1-0 | 祖里格 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 马耳甲 | 04/19 | 比尔泽布贾 圣皮得斯 | 3-2 | 警笛 | 1-2 | 6-4 | 负 | – | – | – |
| 马耳甲 | 04/12 | 警笛 | 3-4 | 皮耶塔热刺 | 2-1 | 7-3 | 负 | – | – | – |
| 马耳甲 | 04/07 | 警笛 | 0-1 | 巴尔赞 | 0-1 | 5-3 | 负 | 4.75 4.00 1.53 | 受一球 | 3 |
| 马耳甲 | 03/15 | 警笛 | 3-2 | 弗古拉联 | 1-0 | 8-5 | 胜 | 2.20 3.70 2.55 | 平手 | 3 |
| 马耳甲 | 03/07 | 圣安德鲁斯 | 0-3 | 警笛 | 0-1 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 7 | 46.2% | 9 | 3 | 75.0% |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 1 | 87.5% |
- 让球
- 赢---输平赢输输赢
- 大小
- 大---大平小大平大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 4 | 71.4% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 6 | 1 | 1 | 85.7% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢--平赢-输输赢赢
- 大小
- 小--小大-小小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 5 | 5 | 2 | 8 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 4 | 9 | 4 | 8 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 6 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 6 | 5 | 6 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (57%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.8 | 9.8 | 2.1 | 52% | 80.0 | 46.6 | 5.3 |
| 主 | 1.8 | 2.2 | 10.2 | 2.7 | 54% | 87.1 | 53.3 | 5.4 |
| 客 | 2.1 | 1.5 | 9.4 | 1.7 | 51% | 74.2 | 41.1 | 5.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.5 | 9.1 | 2.0 | 48% | 74.3 | 39.6 | 4.2 |
| 主 | 1.9 | 1.7 | 9.6 | 2.0 | 45% | 76.6 | 38.8 | 3.3 |
| 客 | 2.7 | 1.3 | 8.6 | 2.1 | 50% | 71.9 | 40.5 | 5.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.6 | 0.6 |
| Percent | 0.5 | 0.3 |
| Percent | 0.3 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-2 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 12 | 20 |
| Win Rate | 25 | 62 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 12 | 20 |
| Win Rate | 25 | 62 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1550 | 44.0% | 0 | 1965 | 0.85 | 0.95 | -0/0.5 | 44.0% | bet365 | 0.0% | 56.0% | 0 |
| 2 | 29.0% | 0 | 5 | 0.85 | 0.95 | -0/0.5 | 29.0% | bet365 | 0.0% | 71.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马耳甲 | 10/10 | 维多利亚热刺vs弗古拉联 | 20天后 |
| 马耳甲 | 10/18 | 弗古拉联vs圣卢西亚 | 28天后 |
| 马耳甲 | 10/24 | 古迪亚联vs弗古拉联 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马耳甲 | 10/10 | 警笛vs纳沙尔狮子 | 20天后 |
| 马耳甲 | 10/19 | 斯维吉联vs警笛 | 29天后 |
| 马耳甲 | 10/24 | 警笛vs塔尔欣 | 34天后 |
比赛简介
9月20日,马耳甲第2轮弗古拉联 1-1 警笛(半场 0-1)。控球率 66%:34%,射门 22:4。
常见问题
- 弗古拉联对警笛什么时候开赛?
- 弗古拉联对警笛于9月20日 02:30(北京时间)开赛,这是马耳甲第2轮的比赛,比赛地点弗古拉联合球场。
- 弗古拉联对警笛比分是多少?
- 终场比分 弗古拉联 1-1 警笛,半场 0-1,双方战平。全场控球率 66%:34%,射门 22:4。