那格浦尔铁路 vs 莫恩巴甘二队 · 印加尔超
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-3
第18个角球
第17个角球
1-3
第16个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第15个角球
第14个角球
第13个角球
第12个角球
1-2
第11个角球
第10个角球
上半场1-1
1-1
第9个角球
第8个角球
1-0
第6个角球
第7个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第2张
第2个角球
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
那格浦尔铁路
VS
莫恩巴甘二队
46%控球率54%
9射门17
5射正9
4射偏8
81进攻111
47危险进攻74
11角球7
12任意球11
16界外球17
9球门球17
11犯规11
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4-2-5 | 20 | 20 | 0 | 14 | 36% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-1-0 | 9 | 4 | 5 | 7 | 67% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 07/07 | 那格浦尔铁路 | 0-2 | 莫恩巴甘二队 | 0-1 | 2-6 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/23 | 珀瓦尼布尔 | 2-2 | 那格浦尔铁路 | 2-1 | 2-5 | 平 | – | – | – |
| 印加尔甲 | 08/22 | 亚当斯联队 | 1-1 | 那格浦尔铁路 | 1-1 | 6-4 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/18 | 帕查 | 2-6 | 那格浦尔铁路 | 2-4 | 5-6 | 胜 | 2.70 3.50 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/10 | BSS体育 | 0-2 | 那格浦尔铁路 | 0-1 | 5-7 | 胜 | 1.30 5.00 7.00 | 球半 | 3 |
| 印加尔超 | 08/07 | 加尔各答海关 | 4-0 | 那格浦尔铁路 | 4-0 | 2-7 | 负 | 1.38 4.33 6.25 | 球半 | 3 |
| 印加尔超 | 07/25 | 比德汉纳加尔MSA | 1-1 | 那格浦尔铁路 | 0-0 | 6-3 | 平 | 2.90 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/26 | 乔治泰勒加菲 | 0-6 | 莫恩巴甘二队 | 0-2 | 3-12 | 胜 | 11.00 7.00 1.18 | 受两球 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 08/13 | 比德汉纳加尔MSA | 0-3 | 莫恩巴甘二队 | 0-2 | 5-5 | 胜 | 11.00 6.50 1.14 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 08/07 | 莫恩巴甘二队 | 1-2 | 珀瓦尼布尔 | 0-0 | 2-7 | 负 | 3.00 3.40 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/01 | 加尔各答海关 | 1-0 | 莫恩巴甘二队 | 0-0 | 3-3 | 负 | 6.00 4.50 1.40 | 受一球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/28 | 加尔各答联 | 0-1 | 莫恩巴甘二队 | 0-1 | 5-9 | 胜 | 2.45 3.50 2.38 | 平手 | 3 |
| 印加尔超 | 07/19 | 莫恩巴甘二队 | 3-0 | 卡利坛 | 0-0 | 18-2 | 胜 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 5 | 68.8% | 6 | 10 | 37.5% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 5 | 6 | 45.5% |
- 让球
- --赢赢输输输赢赢输
- 大小
- --大小大小小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 8 | 52.9% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 5 | 7 | 41.7% |
- 让球
- 赢赢输输赢赢输赢赢输
- 大小
- 大小大小小平小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 3 | 5 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (25%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (13%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.8 | 8.8 | 1.6 | 40% | 102.8 | 50.9 | 3.3 |
| 主 | 0.8 | 1.4 | 7.8 | 1.6 | 26% | 104.6 | 49.4 | 3.8 |
| 客 | 1.0 | 1.9 | 9.2 | 1.5 | 44% | 102.3 | 51.3 | 3.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.0 | 10.0 | 1.1 | 51% | 114.6 | 68.8 | 4.7 |
| 主 | 1.4 | 1.0 | 11.3 | 1.3 | 47% | 126.0 | 75.9 | 3.3 |
| 客 | 2.4 | 1.0 | 9.3 | 0.9 | 52% | 108.5 | 64.9 | 5.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/01 | 那格浦尔铁路vs基德SC | 3天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/01 | BSS体育vs莫恩巴甘二队 | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/07 | 东孟加拉二队vs莫恩巴甘二队 | 9天后 |
| 印加尔超 | 09/10 | 印度煤炭vs莫恩巴甘二队 | 12天后 |
比赛简介
8月29日,印加尔超那格浦尔铁路 1-3 莫恩巴甘二队(半场 1-1)。控球率 46%:54%,射门 9:17。
常见问题
- 那格浦尔铁路对莫恩巴甘二队什么时候开赛?
- 那格浦尔铁路对莫恩巴甘二队于8月29日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点Mohunbagan(加尔各答)。
- 那格浦尔铁路对莫恩巴甘二队比分是多少?
- 终场比分 那格浦尔铁路 1-3 莫恩巴甘二队,半场 1-1,莫恩巴甘二队获胜。全场控球率 46%:54%,射门 9:17。