帕查 vs 珀瓦尼布尔 · 印加尔超
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
第9个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
萨希尔·哈里扬
0-2
Iprotip Das
红牌,全场第1张
第8个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
上半场0-1
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
萨希尔·哈里扬
0-1
第3个角球
第1个角球
第2个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
帕查
VS
珀瓦尼布尔
41%控球率59%
10射门16
5射正8
5射偏8
89进攻92
49危险进攻46
4角球5
5任意球13
17界外球22
10球门球16
13犯规5
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-1-7 | 12 | 32 | -20 | 10 | 27% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-0-1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 50% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/26 | 帕查 | 3-1 | BSS体育 | 3-0 | 8-0 | 胜 | 4.00 4.00 1.65 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 08/22 | 基德SC | 0-0 | 帕查 | 0-0 | 8-5 | 平 | 1.27 5.25 7.50 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 08/18 | 帕查 | 2-6 | 那格浦尔铁路 | 2-4 | 5-6 | 负 | 2.70 3.50 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/06 | 卡利坛 | 6-1 | 帕查 | 2-0 | 1-5 | 负 | 3.20 3.50 1.95 | 受半球 | 3 |
| 印加尔超 | 07/28 | 帕查 | 1-5 | 东孟加拉二队 | 1-3 | 0-4 | 负 | 8.00 5.50 1.25 | 受球半/两 | 3.5 |
| 印加尔超 | 07/25 | 乔治泰勒加菲 | 0-2 | 帕查 | 0-1 | 5-2 | 胜 | 1.73 3.80 3.60 | 半/一 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/26 | 比德汉纳加尔MSA | 0-3 | 珀瓦尼布尔 | 0-2 | 3-6 | 胜 | 23.00 12.00 1.06 | 受三球 | 4 |
| 印加尔超 | 08/23 | 珀瓦尼布尔 | 2-2 | 那格浦尔铁路 | 2-1 | 2-5 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/19 | 珀瓦尼布尔 | 3-0 | BSS体育 | 2-0 | 7-6 | 胜 | 1.57 3.90 4.50 | 球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/14 | 珀瓦尼布尔 | 1-1 | 东孟加拉二队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 3.80 3.60 1.73 | 受半/一 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/07 | 莫恩巴甘二队 | 1-2 | 珀瓦尼布尔 | 0-0 | 2-7 | 胜 | 3.00 3.40 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/01 | 乔治泰勒加菲 | 0-1 | 珀瓦尼布尔 | 0-0 | 2-12 | 胜 | 9.00 5.50 1.22 | 受球半/两 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 11 | 35.3% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢赢输输输赢输赢输输
- 大小
- 大小大大大小大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 6 | 57.1% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 平-赢赢赢输输赢赢输
- 大小
- 小-大小大小小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 5 | 7 | 5 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 6 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 2.3 | 7.6 | 1.6 | 38% | 88.3 | 45.3 | 3.1 |
| 主 | 1.2 | 2.8 | 8.6 | 1.7 | 43% | 89.2 | 46.8 | 3.7 |
| 客 | 0.7 | 1.9 | 6.8 | 1.5 | 34% | 87.6 | 44.0 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 0.6 | 10.3 | 1.6 | 55% | 104.8 | 63.5 | 3.8 |
| 主 | 1.4 | 0.6 | 10.3 | 1.8 | 55% | 87.1 | 51.1 | 3.1 |
| 客 | 1.9 | 0.5 | 10.3 | 1.4 | 55% | 116.7 | 71.8 | 4.2 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/11 | 穆罕默德 SC 后备队vs珀瓦尼布尔 | 13天后 |
| 印加尔超 | 09/15 | 印度煤炭vs珀瓦尼布尔 | 17天后 |
| 印加尔超 | 09/19 | 珀瓦尼布尔vs帕亚联 | 21天后 |
比赛简介
8月29日,印加尔超帕查 0-2 珀瓦尼布尔(半场 0-1)。控球率 41%:59%,射门 10:16。
常见问题
- 帕查对珀瓦尼布尔什么时候开赛?
- 帕查对珀瓦尼布尔于8月29日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点Bibhutibhushan Bandyopadhyay(加尔各答)。
- 帕查对珀瓦尼布尔比分是多少?
- 终场比分 帕查 0-2 珀瓦尼布尔,半场 0-1,珀瓦尼布尔获胜。全场控球率 41%:59%,射门 10:16。