帕亚联 vs 僧伽苏鲁奇桑哈 · 印加尔超 第 2 轮
暂无数据
下半场5-1
4-1
5-1
第9个角球
第8个角球
4-0
第7个角球
3-0
2-0
第6个角球
1-0
第5个角球
上半场0-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
帕亚联
VS
僧伽苏鲁奇桑哈
56%控球率44%
8射门1
4射偏2
85进攻77
44危险进攻22
5角球1
7任意球12
11界外球17
13球门球3
12犯规7
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4-2-3 | 11 | 8 | 3 | 14 | 44% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-3-3 | 10 | 11 | -1 | 9 | 25% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/18 | 帕亚联 | 2-2 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 1-1 | 3-3 | 平 |
| 印加尔超 | 07/05 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 2-1 | 帕亚联 | 2-1 | 3-3 | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/28 | 雅利安 | 2-1 | 帕亚联 | 2-0 | 4-3 | 负 | 2.60 3.10 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/25 | 帕亚联 | 3-0 | 警察AC | 1-0 | 2-3 | 胜 | 2.63 3.20 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/22 | 帕亚联 | 1-1 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | 7-7 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/12 | 帕亚联 | 2-0 | 加尔各答警察 | 2-0 | 4-1 | 胜 | 1.73 3.60 3.80 | 半/一 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/31 | 帕亚联 | 2-1 | 彩虹FC | 1-1 | 5-8 | 胜 | 2.00 3.30 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/26 | 佩尔勒斯 | 0-1 | 帕亚联 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 3.40 3.20 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 2-2 | 瓦里竞技 | 0-1 | 2-2 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/14 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-1 | 警察AC | 0-0 | 1-3 | 负 | 3.25 3.25 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/09 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 3-0 | 卡利加特_SL | 0-0 | 1-4 | 胜 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/30 | 莫哈末丹 | 2-0 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-0 | 9-2 | 负 | 1.73 3.60 3.80 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 3-0 | 彩虹FC | 0-0 | 3-3 | 胜 | 2.30 4.00 2.30 | 平手 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 07/24 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-4 | 雅利安 | 0-3 | 4-9 | 负 | 1.70 3.50 4.20 | 半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 5 | 64.3% | 3 | 11 | 21.4% |
| 主 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 2 | 7 | 22.2% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 输赢-赢赢赢输输-平
- 大小
- 大大-小大小小小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 10 | 33.3% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢输赢输输输赢-
- 大小
- 大小大小小大小大平-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.8 | 7.2 | 1.5 | 44% | 100.3 | 51.5 | 3.4 |
| 主 | 1.4 | 1.1 | 7.3 | 1.4 | 46% | 97.3 | 50.2 | 4.1 |
| 客 | 1.4 | 0.5 | 7.0 | 1.5 | 43% | 102.6 | 52.6 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.2 | 7.5 | 1.4 | 46% | 104.9 | 69.1 | 4.5 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 6.6 | 1.3 | 46% | 104.5 | 64.2 | 4.2 |
| 客 | 1.6 | 1.1 | 9.3 | 1.7 | 47% | 105.7 | 78.3 | 5.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/04 | 帕亚联vs瓦里竞技 | 4天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/03 | 印度煤炭vs僧伽苏鲁奇桑哈 | 3天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 1.93 | 3.61 | — | 1.97 | 5.64 |
| Betsson | — | 1.80 | 3.50 | — | 1.92 | 4.85 |
近期盘路
帕亚联
让球 4赢1走3输输赢-赢赢赢输输-平
大小 3大0走5小大大-小大小小小-小
僧伽苏鲁奇桑哈
让球 3赢0走6输输输赢输赢输输输赢-
大小 4大1走4小大小大小小大小大平-